8 (383) 230-45-408 (383) 230-45... — показать

8 (383) 230-45-408 (383) 230-45... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-45-40 ещё
г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 3
Бизнес центр: Калина центр

Про «Salamander в Октябрьском районе»

Обувной магазин Salamander в Октябрьском районе приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". И в сланцах или лёгких кедах, и в утеплённых ботинках главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете походные ранцы или миниатюрные кошельки, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете комфорт при ношении, соответствие моде и выбираете сумки и галантерею так, чтобы они были созвучны вашему жизненному ритму и профессии? Компания одобряет разумный подход к шопингу и призывает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.8.

Сайт организации: salamander.ru. Телефон: +7 383 230-45-40. Компания Salamander в Октябрьском районе располагается по адресу г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 3.

Отзывы про Salamander в Октябрьском районе (5)

2.8
Выбор маленький, модели все похожи друг на друга, качество я бы не сказала что особо хорошее, зато цены поражают. Босоножки от 2500, туфли от 3000. Не знаю кто у них там вообще что берет. Продавцам консультантам такое ощущение, что вообще нет дела до посетителей, они даже и не пытаются что то продать, впрочем также как и здороваться (не царское видимо это дело - с посетителями здороваться).
Не рекомендую даже просто заходить сюда - пустая трата времени.
Когда я увидел такую очередь перед магазином-я приятно удивился,потому что именно так я представляю распродажу на 5ой авеню в Нью-Йорке.Всех запускали по очереди,открывая и закрывая двери.Наконец попав в магазин я понял,что стоял зря совсем.Полки были совсем пустые,я понимаю,что это распродажа,но не устраивать её,когда у вас в наличии 20 единиц товара.Собственно после распродажи я один раз туда заглянул и понял,что так этот магазин вообще ничем не примечательный.Выбора-ноль,все модели обуви похожи между собой,а цена,хоть и за кожу,очень высока.Мне этот магазин не понравился,посмотрите другие магазины.
В магазине обуви Salamander, расположенном на Дуси Ковальчук 179\4, мы покупали мужу туфли. Качество у обуви хорошее, вот только цены там высокие. Обслуживание среднее, долго ждали когда продавец обратит на нас внимание. Но с выбором обуви они нам помогли.
Модели слишком консервативные и маленький выбор. Я бы здесь купила обувь только в том случае, если бы это был единственный магазин обуви в городе). Цены выше средних, качество ,вероятно, хорошее. Обслуживание не очень. Продавцы-консультанты "перемывали кому-то косточки" и особо не были заинтересованы в продаже товара.
Зашла в этот отдел и не поняла что произошло, полупустые полки, жиденько расставлены туфли по одному экземпляру. Оказалось что здесь грандиозная распродажа, и наверно все уже расхватали, но если вам нужны сандалии 40 размера (ходовых 37 вы точно не найдете здесь), то у вас есть шанс!Торопитесь!
Salamander в Октябрьском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни