8 (800) 770-79-318 (800) 770-79... — показать

8 (800) 770-79-318 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-31 ещё
г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2
Район: Ленинский

Про «Салон 100 решений на улице Котовского»

Салон «100 решений»: О нас

Мы понимаем, что планировка российских квартир зачастую не позволяет разместить в них стандартную фабричную мебель. Поэтому мы предлагаем вам выбрать на нашем сайте понравившийся вариант дизайна, а мы обеспечим изготовление и установку мебели нужных размеров.

Если вы не нашли то, что хотите, мы готовы разработать индивидуальный проект – вызывайте нашего мастера на бесплатный замер, либо приходите в салоны «100 решений»по адресам: Новосибирск, ул. Котовского, 3/2; Кемерово, ул. Ленина, 99; Новокузнецк, пр. Металлургов, 5; Барнаул, пр. Ленина, 136. Приветливые менеджеры и профессиональные дизайнеры ответят на все ваши вопросы!

Кроме корпусной мебели (кухонных гарнитуров, комодов, прихожих и шкафов-купе, гостиныхи спален), мы предлагаем входные и межкомнатные двери, окна ПВХ, выполняем остекление балконов, устанавливаем натяжные потолки, теплицы, заборы, а также занимаемся изготовлением мягкой мебели (диванов).

Всё что вам нужно – в одном месте!

Своим клиентам мы предоставляем самые выгодные условия:

• Высокое качество
  • Оптимальные цены
  • Возможность рассрочки без банка до 1,5 лет
  • Бесплатный замер
  • Подробные консультации по всем вопросам
  • Безупречная ответственность и высокая компетентность всех работников

Для вас наши салоны работают без выходных и перерыва на обед!

Для получения более подробной информации напишите или позвоните нам, и наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 3
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Корпусная

Отзывы про Салон 100 решений на улице Котовского (13)

Заказали окна на балкон, устроил монтаж, качественно , в срок, спасибо!
Компания 100 решений сделала нам отличный балкон. Предложили даже пару идей, которые мы изначально не предусмотрели. Получилось очень уютно и удобно. Балкон теплый и красивый!
В 100 решений широкий спектр услуг и ассортимент. Можно заказать сразу все необходимое для ремонта или интерьера. Так же здорово, что есть рассрочка. Таким образом мы поставили межкомнатные двери сразу во всех комнатах. Установили ребята быстро. Соотношение цены и качества на 5+.Наконец то закончили ремонт окончательно.
ПВХ балкон делали с металлосайдингом. Получилось красиво. Что касается профиля, то вековский выбрали, как то душа к нему больше лежит, да и хвалят очень. Получился теплый и красивый. В дождь нигде не текло, да и влага внутри не собирается. надеюсь зиму выдержит также успешно.
Нам делали балконный блок. Понравилось что при умеренной цене качество хорошее. Немного расстроились сначала что нам не смогли сразу сумму назвать. Но нам замерщик объяснил что все индивидуально рассчитывается и с нас отдельно плату за замер никто не брал. Оплатили копейка в копейку по договору. Нас все устроило.

Частые вопросы про Салон 100 решений на улице Котовского

Как узнать график работы Салон 100 решений на улице Котовского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-79-31

Салон 100 решений на улице Котовского находится по адресу г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2
1 этаж.

Салон 100 решений на улице Котовского на карте