8 (962) 828-33-868 (962) 828-33... — показать

Салон 100 решений на улице Котовского

8 (962) 828-33-868 (962) 828-33... — показать
г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2
Район: Ленинский

Про «Салон 100 решений на улице Котовского»

Салон «100 решений»: О нас

Мы понимаем, что планировка российских квартир зачастую не позволяет разместить в них стандартную фабричную мебель. Поэтому мы предлагаем вам выбрать на нашем сайте понравившийся вариант дизайна, а мы обеспечим изготовление и установку мебели нужных размеров.

Если вы не нашли то, что хотите, мы готовы разработать индивидуальный проект – вызывайте нашего мастера на бесплатный замер, либо приходите в салоны «100 решений»по адресам: Новосибирск, ул. Котовского, 3/2; Кемерово, ул. Ленина, 99; Новокузнецк, пр. Металлургов, 5; Барнаул, пр. Ленина, 136. Приветливые менеджеры и профессиональные дизайнеры ответят на все ваши вопросы!

Кроме корпусной мебели (кухонных гарнитуров, комодов, прихожих и шкафов-купе, гостиныхи спален), мы предлагаем входные и межкомнатные двери, окна ПВХ, выполняем остекление балконов, устанавливаем натяжные потолки, теплицы, заборы, а также занимаемся изготовлением мягкой мебели (диванов).

Всё что вам нужно – в одном месте!

Своим клиентам мы предоставляем самые выгодные условия:

• Высокое качество
  • Оптимальные цены
  • Возможность рассрочки без банка до 1,5 лет
  • Бесплатный замер
  • Подробные консультации по всем вопросам
  • Безупречная ответственность и высокая компетентность всех работников

Для вас наши салоны работают без выходных и перерыва на обед!

Для получения более подробной информации напишите или позвоните нам, и наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу.

Отзывы про Салон 100 решений на улице Котовского (9)

Нам делали балконный блок. Понравилось что при умеренной цене качество хорошее. Немного расстроились сначала что нам не смогли сразу сумму назвать. Но нам замерщик объяснил что все индивидуально рассчитывается и с нас отдельно плату за замер никто не брал. Оплатили копейка в копейку по договору. Нас все устроило.
Салон 100 решений мы узнали, благодаря рекламе в транспорте. Все, что там обещали – низкие цены, огромный выбор – все соответствует действительности. Мы искали оригинальный спальный гарнитур, и нашли его в 100 решений. Заказ наш приняли быстро, замерщик приехал буквально через день, выслушал наши пожелания по цветам и размеру, составил с нами договор. Ехать повторно никуда не пришлось. Через две с половиной недели наша спальня в разобранном виде уже приехала в квартиру. А через два дня была собрана парнями из 100 решений. У нас получилось все, как в рекламе – быстро, качественно и недорого.
Мы очень рады, что нашли на просторах интернета фирму «100 решений». Обращаемся к ним уже третий раз – первый раз меняли окна, потом заказывали кухню, теперь закончили ремонт в спальне и заказали у них кровать. Ни разу нас не подвели, все делается вовремя, и в отличие от других компаний, цена не меняется – какая озвучена в договоре – такую и платим. Такое постоянство не может не радовать, поэтому и обращаемся только сюда
Ой как нам кухня новая понравилась, все красиво, компактно и в одну рабочую поверхность объединено, не нужно метаться между столешницами. Да и вообще после старой раздолбанной мебели совершенно по другому чувствуется, и готовить всегда в радость теперь!
Заказывали здесь новую мебель для кухни. Сама планировка была немного не стандартной, и переживала что не получиться. Но после замера, нам сказали что все получиться, и мы не единственные с похожими планировками. Еще понравился тот факт, что у них свое производство, и наш заказ был готов уже через 2 недели. Установили все аккуратно, так что не пришлось потом подделывать и подмазывать косяки.
Компанию 100 решений порекомендовал брат. Он у них окна заказывал, и мне как раз понадобились. Ато квартиру купил, а там еще деревянные стоят, старые, дует со всех щелей. В общем позвонил, проконсультировался, прикинул по цене, получилось норм. Замерщик приехал на следующий день, все бесплатно замерил, выбрали профиль, внес предоплату 500 рублей и ждал. Через несколько дней привезли, поставили. Монтажники видно, что опытные, сделали очень аккуратно. Швы ровные, ничего не повредили, стоит крепко, ничего не продувает. лично мне очень понравилось как сработали. Побольше бы таких компаний!
Если хотите получить качественный балкон, то вам в компанию 100 решений. Сделали все супер.Уже больше года балкону, и никаких нареканий нет. Зимой очень тепло, а летом не так жалко. Я вообще о таких нюансах не знал, благо что ребята из компании подсказали! Примного благодарен!
Единственная компания, которая предоставляет рассрочку на выгодных условиях. Заказывали у них кухонный модуль. Понравился большой ассортимент и наличие аксессуаров в виде например стеновой панели в кухню или гарнитуры. Качество производства отличное!
Заказали двухуровневый потолок в комнату 25 кв. метров. Всё понравилось, быстро справились.

Как узнать график работы Салон 100 решений на улице Котовского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 828-33-86, +7 383 248-33-86

Салон 100 решений на улице Котовского находится по адресу г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2.

Салон 100 решений на улице Котовского на карте