8 (383) 388-58-738 (383) 388-58... — показать

Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73

8 (383) 388-58-738 (383) 388-58... — показать
г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
вход со стороны улицы Ипподромской

Про «Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73»

Даже если ты искушенный ценитель ярких впечатлений, «Студия 73» найдёт, чем тебя удивить.

Предлагаем прикоснуться к неизведанному виду отдыха и ощутить изысканный вкус новых ощущений. Мы выводим эротику на новый уровень и ставим на одну ступень с эстетикой.  Наши музы приглашают вас окунуться в пучину страсти, делая доступной новую сферу удовольствий.

Для новых гостей сюрприз в виде бесконечных финалов и 60 минут продления!

К вашим услугам элитный салон на шесть комнат, две зоны ожидания и отдельный вход (посетители нашей студии не пересекаются).

Что мы предлагаем нашим гостям:

- Конфиденциальность (ни под каким предлогом мы не распространяем информацию о наших клиентах, фото и видеосъемка запрещена).

- Высокий уровень сервиса (наши красотки обладают не только восхитительными формами, но и волшебными руками, являются профессионалами своего дела).

- Мы готовы принять тебя в любое время (для этого нет необходимости записываться заранее).

- Разнообразие (в нашей студии ты сможешь выбрать мастера, который взбудоражит фантазию и доставит массу приятных ощущений).

- Техники массажа (семь техник релаксационного массажа, которые не оставят тебя равнодушным).

- Crazy-меню (для любителей «погорячее»).

- Premium сервис, чистота и гигиена (высокий уровень сервиса включает в себя все необходимые одноразовые средства личной гигиены).

- Наличие душа или джакузи в каждой комнате.

Приятным бонусом нашим гостя станет: график работы (работаем 24 часа 7 дней в неделю), парковка (просторная и прямо под окнами салона), акции и бонусы постоянным гостям, бесплатное такси.

«Студия 73» - дверь в мир новых ощущений. Открой её!

Музыка 1
Гардероб
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Фэйсконтроль

Отзывы про Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73 (24)

Обворожительная девушка, чувственная, в ней раскрывается настоящая женственность и в то же время сила, очень привлекательная внешне и душой, крайне завораживающий взгляд! Спасибо за знакомство и хорошо проведенное время.
Очень красивая, невероятно милая девушка. Массаж на очень высоком, профессиональном уровне. Приятная в общении, умная, старательная, с идеальной фигурой - с какой стороны ни посмотри, всё было просто великолепно.
Сногсшибательная девушка, модельной внешности, все как я люблю, нежная, чуткая. Данная студия просто покорила атмосферой, сервисом, ну и кончено же девушками
Шикарные девушки с волшебными руками, бархатистым телом, великолепной фигурой. Сложно подобрать слова после встречи с ней. Вернусь ещё , однозначно всем рекомендую
Студия в холодном Новосибирске горячее местечко. Мы рискнули попробовать эротический массаж для пар. Неплохой эксперимент, так что можем рекомендовать. Номера приличные, модели стараются завести и зажечь, у них получилось, мы зависли еще в номерах для продолжения удовольствия. Так что неплохо получился совместный отдых.

Частые вопросы про Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73

Как узнать график работы Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 388-58-73, +7 905 095-00-93

Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73 находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
вход со стороны улицы Ипподромской .

Салон эротического массажа в Новосибирске СТУДИЯ 73 на карте