8 (383) 381-18-63 8 (383) 381-18... — показать

+7 383 381-... +7 383 381-18-63 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 5
4 этаж, офис 421
Район: Ленинский

Про «Салон красоты АДЕЛиЯ»

Салон красоты «АДЕЛиЯ» в ТЦ «Гранит» — это идеальное место, где собраны все востребованные и популярные услуги современной бьюти-индустрии. В салоне гостей ждёт большой выбор услуг по приемлемым ценам, различные сезонные акции и дополнительные скидки, а также команда специалистов с большим опытом работы, которые дают бесплатные консультации и индивидуально подходят к работе с каждым клиентом.

Салон тщательно отбирает персонал в свою команду. Приветливые и вежливые администраторы с удовольствием расскажут гостям о проведении выбранной процедуры, помогут записаться к необходимому мастеру и сориентируют по ценам. Мастера салона имеют большой опыт работы и являются настоящими фанатами своего дела, ежедневно добивающиеся фантастических результатов.

В салоне гости смогут избавиться от нежелательных волос на всём теле, сделать аппаратный, классический и европейский маникюр, педикюр, поухаживать за волосами, изменить стрижку и цвет волос, а также скорректировать брови и нарастить ресницы. Салон красоты «АДЕЛиЯ» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Отзывы про Салон красоты АДЕЛиЯ (10)

4.9
Достоинства
Стиль, стиль, стиль!.. 👍 Стиль и качество - вот эти два слова, которыми я готова описать этот салон всякий раз, когда я прихожу на маникюр) Изначально пришла из-за месторасположения, было буквально в двух шагах от меня, а теперь езжу с другого берега за обалденными ноготками для себя любимой сюда, инцидентов с отломанными ногтями не было, только коррекция. Атмосфера приятная и очень располагает, здесь я прям время летит незаметно, хожу словно отдохнуть)
Раза два в год бываю в этом салоне, но в последнее время , я была в декабре, расстроила стоимость на подравнивания концов длинных волос.
Вчера посетила салон "Аделия" с целью сделать депиляцию глубокой зоны бикини. Салон светлый, приятный). Процедуру делала мастер Тамара, профессионал своего дела!) Сама процедура заняла от силы минут 10-15, во время процедуры Тамара отвлекала меня разговорами, дабы отвлечь от боли. Хочу сказать ожидала, что будет нереально больно, нооо я даже не вскрикнула, был момент что даже хихикала😁 Всё дело в работе мастера. Результат очень порадовал, так же как и цены) Советую всем))
Вчера прокалывала нос,всё сделано на высшем уровне
Приветливый и очень отзывчивый персонал
Сделали всё быстро,рекомендую)
была сегодня в салоне прокалывала нос очень все профисианально и быстро рекомендую ставлю 5звезд и цена приятно удивила
Была в этом салоне на маникюре у мастера Эльвиры. Прекрасный мастер, которая делает все очень аккуратно и замечательный человек, с которым приятно общаться) Приду к Вам еще)
Была в этом салоне 30 ноября на депиляции у мастера Светланы. Все сделано на высшем уровне, качественно и быстро, так как у меня маленький ребёнок, для меня скорость работы очень важна. Теперь только к вам и только к Светлане!
Посетила 4 декабря этот салон, очень боялась довериться, но нужно было срочно сделать Депиляцию подмышек. Мастер Светлана так меня заболтала, страх и стеснение как рукой сняла))) я и бикини доверила. Все супер! Так быстро и чисто! Отличное место и рядом с метро! Спасибо огромное, буду рекомендовать вас
Была там разок и то случайно, но познакомилась с безупречным стилистом по имени Елена, которая сделала из меня принцесу. Очень рекомендую этот салон,хоть и маленький, но такой уютный. В последнее время, правда, не могу до него доехать. Подскажите пожалуйста, как можно связаться со стилистом Еленой
Посетила салон красоты АДЕЛиЯ. Очень понравилась атмосфера, интересный интерьер, приветливый персонал, предлагают чай, кофе. Депиляция на высшем уровне, интересная методика, минимум боли и быстро, ни одного волоса не осталось. Записалась на маникюр, надеюсь качество тоже порадует, слышала, как девочка с благодарностью от мастера выходила. Очень приемлемые цены. Рекомендую.