8 (923) 777-63-31 8 (923) 777-63... — показать

Центр красоты и здоровья Арт Деко - отзывы

8 (923) 777-63-31 8 (923) 777-63... — показать
+7 923 777-... +7 923 777-63-31 ещё
5.0 21 отзыв

Про «Центр красоты и здоровья Арт Деко»

Центр красоты и здоровья «Арт Деко» – это сочетание новейших косметологических методик и богатого опыта специалистов. При помощи профессиональной косметики и фитнес-зала с современными тренажерами вы сможете вернуть своей коже подтянутый и ухоженный вид.

Клиенты центра красоты и здоровья ценят его за возможность получить качественный уход по доступной цене. Кроме того, вас ждут доброжелательные и деликатные мастера, во время беседы с которыми вы забудете обо всех бытовых проблемах и заботах.

Полный перечень услуг салона включает в себя методы аппаратной косметологии, удаление нежелательных волос, ногтевой сервис и парикмахерские услуги. Фитнес-зал оснащен специальным оборудованием для эффективных кардиотренировок и снижения веса. После фитнес-зала можно посетить инфракрасную сауну, что позволит улучшить кровообращение и избавиться от целлюлита.

Для ухода за волосами в парикмахерском зале применяют технологию каутеризации, а также продукты «System Professional» и «NIOXIN». Мастера ногтевого сервиса укрепляют ногти при помощи протеинового покрытия и лечат вросшие ногти, устанавливая специальные скобы.

Для посетителей центра красоты и здоровья «Арт Деко» предусмотрены скидки и акции.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Арт Деко (21)

Отлично, все понравилось! Отлично, все понравилось!
Мне понравилось обслуживание персонала. Все специалисты очень внимательные. Мастер ногтевого сервиса, я не запомнила её имя, профессионально сделала маникюр. Инструмент был стерилизован, при мне вскрывали. Также мне нравится качество материала, который используют в работе, ногти долго держатся. Сам салон удобно расположен, в нём чисто и аккуратно. На ресепшене отзывчивые девочки. Рекомендую всем посетить.
Здесь оказывали услугу моей жене, удаляли папилломы, качество работы нам понравилось, все прошло хорошо, о результате пока рано говорить, но на первых этапах, мы очень довольны. Хочу сказать, что по ценам здесь недорого, в моем городе, взяли бы намного выше за такое, я сам из Братска. Также понравился персонал, очень добродушные и отзывчивые люди, посоветовали куда мне лучше обратиться с моей проблемой.
Я посещаю салон по рекомендации своих знакомых. Они мне рекомендовали доктора Леонида. Мне нравится его общение и подход к клиентам. С Леонидом всегда приятно общаться. Он корректный, вежливый и внимательный. Все услуги по коррекции предоставляет профессионально. Сам салон также приятно посещать, вокруг красиво и аккуратно.
Я хожу сюда к мастеру-парикмахеру Ирине. Мне нравится, как она меня стрижет. Она уже меня хорошо знает и понимает, что я хочу, я всегда получаю ту стрижку, которую хочу. Администратор всегда очень внимательная, предлагает чай и кофе. Также всегда звонит и напоминает о записи. Хотелось бы еще отметить, что принимают всегда по записи.
Мастер педикюра Анна Новикова делает все аккуратно, качественно, нет никаких нареканий к ее работе. Она вежливая и очень доброжелательная. Инструменты вскрывались при мне. Администратор заранее звонила и напоминала мне о записи. Сам салон очень симпатичный, атмосфера хорошая.
Мне понравился врач-подолог Тарханов и его хороший подход. Он все понятно и подробно объясняет, ответил на мои вопросы. В салон хожу давно, меня полностью устраивает атмосфера в салоне. Внутри всегда чисто, все стерильно. Администратор приветливая. Всем своим советую этот салон.
Мне нравится косметолог Анастасия. Она все объясняет. Отвечает на мои вопросы. Администраторы работают очень приветливые и внимательные девушки. Всегда напомнят о приеме. В салоне предложат чай или кофе. Я всем своим рекомендую этот салон к посещению.
Хотелось бы отметить приятное обслуживание администратора, очень приветливая и внимательная. Сама косметолог видно, что профессионал своего дела. Она очень приятная и красивая девушка. Она все мне понятно и подробно объяснила. Дала рекомендации, что можно сделать и как ухаживать после пилинга за кожей. Я нашла этот салон сама по отзывам в интернете. По возможности вернусь сюда.
Мне понравилось, как сделали стрижку в салоне, хорошая работа. Мастер вежливый, все спокойно, понятно объяснил. Я также была на консультации у косметолога. Специалист тоже все подробно разъяснил, а затем провел процедуру. Администраторы вежливые, внимательные. Интерьер салона мне понравился.
Мне понравилось, как меня постригли в салоне. Мастер очень хороший. У нее получается справляться с моими волосами, поэтому я всегда хожу именно к ней. Администраторы клиники тоже хорошо работают. Интерьер в салоне нормальный.
Я посещаю в салоне одного мастера - Анастасию, меня все устраивает на 100%. Администраторы всегда звонят, предупреждают о записи, они аккуратно одеты, очень внимательны, предлагают чай, кофе.
Посетил салон впервые. Персонал весь вежливый и приятный. У меня было удаление папиллом, все прошло быстро и хорошо. Врач была внимательна и профессиональна. К сожалению, не запомнил ее имя. Последствий после удаления не возникло. В салоне в общем все хорошо, чисто, приятно находится. Минусов я не обнаружил.
Я хожу только к одному доктору подологу Тарханову. Это очень хороший, чуткий врач, высокой квалификации и совершенно четко выполняет свою задачу. У него очень индивидуальный подход, все мои проблемы с приходом к этому доктору, практически, решены. Я всем рекомендую этого специалиста. Администраторы в салоне приятные девушки, общение с ними не напрягает. Место встречи клиентов вполне приемлемое для салона, чай, кофе всегда предложат. Все работники достаточно приятные люди.
Мне понравилась благоприятная обстановка и обслуживание специалистов. Косметолог - профессионал своего дела. Она все мне объяснила, ответила на мои вопросы, подобрала процедуру, сразу де поставили инъекции. Ампулы инъекций вскрывали при мне, показали срок годности. Мне понравилось, что в клинике все чисто, администраторы работают приветливые, мне заранее позвонили и напомнили про прием. Если бы я проживала здесь, обязательно бы пришла сюда повторно.
Мне понравился сам врач-подолог, было видно, что он профессионал своего дела. Имя врача, к сожалению, не помню. Обстановка в салоне приятная, на ресепшене хорошо обслуживают.
Хожу в этот салон на педикюр к мастеру Анне Новиковой. Мне нравится ее аккуратность, результат работы, общение и мастерство. Все полностью устраивает.
Я первый раз посещала этот салон. Я нашла по отзывам, именно, косметолога Анастасию. Замечательный, прекрасный человек и руки золотые просто. Мне очень понравилось качество ее работы. Сам салон красивый, чистый и опрятный. Работают приветливые люди. Все замечательно.
Я хожу сюда постоянно, в этот раз делала маникюр и педикюр, всем полностью осталась довольна. Мне очень нравится качество работы мастера Анны. В носке маникюра потом не появляются заусенцы.
Я хожу в этот салон уже давно и постоянно к специалисту Александру Степановичу, он все делает всегда хорошо, быстро и не больно.
Только Насте я могу доверить своё лицо ,все будет безопасно ,красиво, естественно и на долго
Центр красоты и здоровья Арт Деко на карте