8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать

Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать
+7 383 359-...+7 383 359-66-60 ещё

Про «Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе»

Сеть салонов красоты по России

Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе (9)

Недавно посетила этот салон. Понравилось очень. Девочки - специалисты позитивные, располагают к себе. Можно просто сесть и расслабиться и выйти из салона через пару часов красоткой )) Я пользовалась услугой ламинирования ресниц и захотела новую стрижку. Результатом довольна. Понравилось, что при таком качестве услуг цена очень даже демократичная , на все я потратила меньше 2,5 тысяч рублей. Дозвонилась я до салона не с первого раза конечно, но отношусь к этому с пониманием, видимо клиентов действительно много. Спасибо девочки, теперь я буду вашим постоянным клиентом.
Салон красоты Марлен Комфорт оставил только положительные впечатления. Делала стрижку и классический маникюр. На первое посещение дали скидку 10%. Везде чистота и порядок. К клиенту индивидуальный подход. Сразу поняли мои запросы и пожелания. Прическа получилась аккуратной, четко попала в стиль, прямо как на картинке. Маникюр тоже понравился. Использовали качественные материалы, поэтому держится уже третью неделю. Цены вполне приемлемые за такое качество работы. Очень понравилось. Отдельная благодарность мастеру маникюра Ольге и стилисту Наталье.
Ездили с подругой в Марлен Комфорт. Муж решил подождать нас в машине, естественно, он пожалел об этом). Что сразу бросается в глаза, в салоне идеальная чистота. Девочки не с улицы, умеют и делают качественно и стильно. Я сменила себе имидж, подстриглась под каре и покрасилась в каштановый, давно хотела. У мужа чуть глаза на лоб не вылезли, у меня сложилось впечатление, что он меня не узнал. Понравилась депиляция итальянским воском, а не китайским каким-нибудь, Наталья делала. Кожа мягкая и такое ощущение, как будто бархатная после него.
Мама с сестрой ходят на депиляцию в салон красоты Марлен Комфорт, и я, наслушавшись от них положительных отзывов, тоже решила попробовать. Ходила к мастеру Виктории. Мне понравилась депиляция полимерным воском. Процедура сама по себе безболезненная, и по времени оптимально. Удобно, что записалась день в день. На следующий день, кстати, к Жене не педикюр сходила. Сделали стойкое покрытие и подобрали очень красивый нежно-сиреневый цвет. Такого аккуратного выполнения ранее нигде не наблюдала, смотрю на свои ноготочки и нарадоваться не могу. Кресла удобные и атмосфера располагает для отдыха.
Нужен был красивый макияж на корпоратив. Забежала узнать, что почем в Марлен Комфорт. Здесь мне предложили несколько вариантов. Ценник приемлемый. Макияж делала мастер Олеся. Ей удалось выгодно подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Я себя такой красивой давно не видела. Моя благодарность салону и мастеру!
Наконец-то переехали в район, где рядом есть салок красоты. До этого приходилось ездить через весь город. Коротко о Марлен Комфорт: приятное место с выдержанным интерьером, все уютно и аккуратно, нет лишней мишуры и дикого интерьера, как это обычно бывает. Сотрудники салона вежливые и подкованные специалисты. Уже опробовала на себе шугаринг, мейк ап и маникюр. Шугаринг делают лучше, чем во всех остальных салонах, используют итальянскую пасту, от которой кожа не только гладкая, но и проходят природные неровности. Огромное спасибо за качество и комфорт.
У нас на работе уже несколько сотрудниц побывало в салоне красоты Марлен Комфорт и никто не жаловался. Узнала, что салон предлагает услуги депиляции по доступным ценам и решила записаться. Стыдно признаться, но раньше не делала эту процедуру и думала, что мне предстоит настоящая экзекуция. Была зажата и дико стеснялась, когда зашла в кабинет к Наталье. Она сразу поняла, что я комплексую и смогла расположить к себе. Процедура прошла настолько безболезненно и быстро, что я и опомниться не успела! Наталья использовала какой-то новый воск, который не обжигает кожу и удаляет даже короткие волоски. Я стала поклонницей такой депиляции, у Натальи теперь - регулярно!
Этот салон красоты мне порекомендовала наша соседка, которая уже достаточно давно является там постоянным клиентом. В общем, решила я попробовать и записалась на педикюр и в принципе мне понравилось. До этого в основном старалась делать дома сама, а теперь стараюсь почаще бывать в салоне. Делаю аппаратный педикюр у одного и того же мастера Татьяны. Длительность самой процедуры занимает около часа. Отмечу, что кресла здесь очень комфортные, с регулируемыми спинкой и подголовником, один раз я даже заснула в нём во время процедуры. Единственный минус, что иногда бывает довольно сложно дозвониться, а в остальном вопросов нет.
Нравится посещать Марлен Комфорт. Всегда индивидуальный и внимательный подход, качественное обслуживание. Оказанными услугами всегда довольна. Отдельно хотелось бы отметить стилиста Екатерину, внимательно относящуюся ко всем пожеланиям. Дает нужные советы и рекомендации. Уютная и комфортная атмосфера салона добавляет настроения. Пользуюсь услугами не только Екатерины, но и несколько раз делала депиляцию у Виктории. Внимательный и опытный мастер своего дела. Все процедуры проводятся быстро без задержек и в соответствии с записью. Не всегда только получается с первого раза дозвониться. Это небольшой минус.
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.