8 (383) 359-66-60 8 (383) 359-66... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе Сеть

8 (383) 359-66-60 8 (383) 359-66... — показать
+7 383 359-... +7 383 359-66-60 ещё
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 27

Отзывы про Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе (16)

4.3
Всем здравствуйте!
Записалась в этот салон по рекомендации знакомых на наращивание ногтей и маникюр. Пришла, сказала мастеру, что хочу такую же форму и длину, которая есть у меня сейчас. Уточнила у администратора длительность маникюра (мне обозначили 3 часа) и стоимость (обозначили «около 3000 рублей»). И, как думаете, что было в итоге? В итоге мой маникюр длился 6 часов (шесть часов, Карл!!!) и, когда я подошла рассчитываться и спросила «сколько с меня» - мне ответили 4.300 рублей. Я уточнила, почему так дорого и мне ответили, что ушло много материала на маникюр, поэтому так дорого. Мне сделали максимальную длину ногтей (которую я просила мастера спилить три раза), сейчас они всё еще невероятно длинные, я не могу ими пользоваться от слова совсем, ногти совершенно не такой формы, как я хотела (получились просто длинные палки), хотя я и фото маникюра показывала и объясняла мастеру, чего я хочу.
В общем, история закончилась тем, что я весь вечер звонила в салон, никто не брал трубку. В итоге со мной связались и сказали, что информацию передали управляющему, и он со мной свяжется. Прошло двое суток, никто со мной не связался, хоть я и несколько раз напоминала о себе. Говорят «у нас сегодня выходной день», хотя в 2гис и везде написано, что салон работает круглосуточно 7 дней в неделю.
Я делала маникюр перед отпуском, чтобы ходить и радоваться ему, но теперь буду лишь огорчаться, ведь даже переделать маникюр я не могу, так как отдала гораздо больше денег, чем планировала. А салон проблему решать никак не хочет. Абсолютно не рекомендую этот салон для посещения.
P.S. кстати, обратите внимание, на рекламе салона написано, что маникюр стоит от 450 рублей. Ну-да, ну-да :)
Сервис в салоне Марлен Комфорт совсем не комфортный, а наоборот полное дно и не уважение к клиентам! У меня один вопрос, зачем нужны администраторы в этом конкретно салоне, если они не компетентны? По порядку.
Пришла по предварительной записи (!) в салон, чтобы позагорать в солярии, пришла без 5 минут в свое время. Меня буквально подрезает дама, которая видимо проходя мимо салона, решила позагорать и меня с предварительной записью и пришедшую в свое время отодвигают на второй план и пропускают другого клиента.... шта? А я кто в таком случае?
Ладно, мне спешить тогда особо некуда было, хотя перспектива загорать в уже горячем солярии не очень улыбалась, но решила подождать. Далее, уточняю у администратора, вы после этой девушки продизенфицируете солярий, на что меня клятвенно заверили, что обязательно. После того, как я однажды подхватила грибок на ноге после такого солярия, я теперь очень трепетно отношусь к этой процедуре. В итоге девушка, которую пропустили, вышла из солярия, я жду администратора, а их всё нет... прошло ещё несколько минут, спускаюсь вниз на ресепшен, два администратора сидят и втыкают в свои телефоны. Я говорю, девушки, ничего не забыли? Свет в глазах загорелся, вальяжно пошла наводить чистоту... прошло ещё несколько минут, захожу в саму комнату солярия, и что я вижу, - полный беспорядок, потеки на столе от крема, не убранная салфетка на коврике для ног, и полное отсутствие каких-то следов уборки. Убрала сама, комфорт же.
А теперь полное фиаско. Я подготовив кожу к загару, и убрав волосы под полотенце, чтобы не сушить их зря, нажимаю на кнопку включения солярия и ничего не происходит! И смех, и грех, я стою в ню, простите за подробности, и пишу в вотсап этим не уважаемым админам и закипаю, в прямом и переносном смысле. видео, как я пыталась включить солярий, а он не включался, есть. Мне пришлось звонить и писать в вотсап, чтобы мне включили солярий! И что вы думаете, выйдя из салона, и спросив, что это было вообще, администратора мне ответила, да, я иногда забываю включить солярий... это нормальное отношение в салоне, который позиционирует себя комфортным?Спасибо за испорченные нервы и настроение, надеюсь, вам воздастся за такое свинское отношение к клиентам!
Судя по отрицательным отзывам, которые с регулярностью появляются, работой с качеством сервиса здесь не занимаются.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, Марлен!
Мастер маникюра Лариса супер специалист, может сделать любой дизайн. Маникюр долго носится и не теряет свой первоначальный вид.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, ek4terinsemenova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Самая комфортная депиляция в Марлене!!! Отличные мастера!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

Здравствуйте, altova_1994! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Марлен!
Частый гость в салоне. Прихожу обычно чуть раньше процедур, всегда предлагают кофе, чай, лимонад и Вино, представляете)). Рекомендую этот салон
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
yeva.isayeva.00, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Марлен!
Рекомендую в салоне «Марлен Комфорт» Попробуйте педикюр сделать фруктово-кислотный! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Эффект потрясающий. Ножки как у младенца. Без натоптышей. Идеальные.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
tsykunovap, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Марлен!
Прежде чем пойти в салон красоты "Марлен", стоит внимательно выбирать мастера.
В "Марлен" можно нарваться на непрофессионалов.
Маникюр с покрытием: 6 пальцев поранили, из одного текла кровь,так что мастер не могла ее остановить в течение всего процесса.
Покрытие на утро начало ослаиваться.
Администраторы после обращения среагировали быстро- было предложено переделать покрытие (маникюр переделать возможности не было,так как были открытые раны), сделана скидка
Итог- пораненные руки, потраченное время, испорченное настроение.
Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Марлен!
Недавно посетила этот салон. Понравилось очень. Девочки - специалисты позитивные, располагают к себе. Можно просто сесть и расслабиться и выйти из салона через пару часов красоткой )) Я пользовалась услугой ламинирования ресниц и захотела новую стрижку. Результатом довольна. Понравилось, что при таком качестве услуг цена очень даже демократичная , на все я потратила меньше 2,5 тысяч рублей. Дозвонилась я до салона не с первого раза конечно, но отношусь к этому с пониманием, видимо клиентов действительно много. Спасибо девочки, теперь я буду вашим постоянным клиентом.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, Наташа! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Салон красоты Марлен Комфорт оставил только положительные впечатления. Делала стрижку и классический маникюр. На первое посещение дали скидку 10%. Везде чистота и порядок. К клиенту индивидуальный подход. Сразу поняли мои запросы и пожелания. Прическа получилась аккуратной, четко попала в стиль, прямо как на картинке. Маникюр тоже понравился. Использовали качественные материалы, поэтому держится уже третью неделю. Цены вполне приемлемые за такое качество работы. Очень понравилось. Отдельная благодарность мастеру маникюра Ольге и стилисту Наталье.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, orl0va1105! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Ездили с подругой в Марлен Комфорт. Муж решил подождать нас в машине, естественно, он пожалел об этом). Что сразу бросается в глаза, в салоне идеальная чистота. Девочки не с улицы, умеют и делают качественно и стильно. Я сменила себе имидж, подстриглась под каре и покрасилась в каштановый, давно хотела. У мужа чуть глаза на лоб не вылезли, у меня сложилось впечатление, что он меня не узнал. Понравилась депиляция итальянским воском, а не китайским каким-нибудь, Наталья делала. Кожа мягкая и такое ощущение, как будто бархатная после него.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, julia! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Мама с сестрой ходят на депиляцию в салон красоты Марлен Комфорт, и я, наслушавшись от них положительных отзывов, тоже решила попробовать. Ходила к мастеру Виктории. Мне понравилась депиляция полимерным воском. Процедура сама по себе безболезненная, и по времени оптимально. Удобно, что записалась день в день. На следующий день, кстати, к Жене не педикюр сходила. Сделали стойкое покрытие и подобрали очень красивый нежно-сиреневый цвет. Такого аккуратного выполнения ранее нигде не наблюдала, смотрю на свои ноготочки и нарадоваться не могу. Кресла удобные и атмосфера располагает для отдыха.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Нужен был красивый макияж на корпоратив. Забежала узнать, что почем в Марлен Комфорт. Здесь мне предложили несколько вариантов. Ценник приемлемый. Макияж делала мастер Олеся. Ей удалось выгодно подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Я себя такой красивой давно не видела. Моя благодарность салону и мастеру!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, Igor! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Наконец-то переехали в район, где рядом есть салок красоты. До этого приходилось ездить через весь город. Коротко о Марлен Комфорт: приятное место с выдержанным интерьером, все уютно и аккуратно, нет лишней мишуры и дикого интерьера, как это обычно бывает. Сотрудники салона вежливые и подкованные специалисты. Уже опробовала на себе шугаринг, мейк ап и маникюр. Шугаринг делают лучше, чем во всех остальных салонах, используют итальянскую пасту, от которой кожа не только гладкая, но и проходят природные неровности. Огромное спасибо за качество и комфорт.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
У нас на работе уже несколько сотрудниц побывало в салоне красоты Марлен Комфорт и никто не жаловался. Узнала, что салон предлагает услуги депиляции по доступным ценам и решила записаться. Стыдно признаться, но раньше не делала эту процедуру и думала, что мне предстоит настоящая экзекуция. Была зажата и дико стеснялась, когда зашла в кабинет к Наталье. Она сразу поняла, что я комплексую и смогла расположить к себе. Процедура прошла настолько безболезненно и быстро, что я и опомниться не успела! Наталья использовала какой-то новый воск, который не обжигает кожу и удаляет даже короткие волоски. Я стала поклонницей такой депиляции, у Натальи теперь - регулярно!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, kngv2014! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Этот салон красоты мне порекомендовала наша соседка, которая уже достаточно давно является там постоянным клиентом. В общем, решила я попробовать и записалась на педикюр и в принципе мне понравилось. До этого в основном старалась делать дома сама, а теперь стараюсь почаще бывать в салоне. Делаю аппаратный педикюр у одного и того же мастера Татьяны. Длительность самой процедуры занимает около часа. Отмечу, что кресла здесь очень комфортные, с регулируемыми спинкой и подголовником, один раз я даже заснула в нём во время процедуры. Единственный минус, что иногда бывает довольно сложно дозвониться, а в остальном вопросов нет.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, Яна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Нравится посещать Марлен Комфорт. Всегда индивидуальный и внимательный подход, качественное обслуживание. Оказанными услугами всегда довольна. Отдельно хотелось бы отметить стилиста Екатерину, внимательно относящуюся ко всем пожеланиям. Дает нужные советы и рекомендации. Уютная и комфортная атмосфера салона добавляет настроения. Пользуюсь услугами не только Екатерины, но и несколько раз делала депиляцию у Виктории. Внимательный и опытный мастер своего дела. Все процедуры проводятся быстро без задержек и в соответствии с записью. Не всегда только получается с первого раза дозвониться. Это небольшой минус.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе на карте