8 (383) 248-40-568 (383) 248-40... — показать

Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 Сеть

8 (383) 248-40-568 (383) 248-40... — показать
+7 383 248-...+7 383 248-40-56 ещё
Новосибирская обл, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 57

Про «Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 – это территория красоты и гармонии для мужчин и женщин. Качественная косметика и расходные материалы, опытные мастера, современное оборудование, использование новейших тенденций индустрии красоты, внимательное обслуживание и демократичные цены – все это о центре доступной эпиляции и ногтевого сервиса «Марлен».

Салон «Марлен», как и вся индустрия красоты, неустанно развивается, внедряет новые методики, улучшает интерьер и добавляет в меню красоты новые услуги. Мастера салона «Марлен» - это настоящие профессионалы, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические семинары. Мастерство специалистов салона подтверждается многочисленными дипломами и большим числом постоянных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям и родным.

Услуги салона «Марлен» на Красном проспекте:

·         Восковая депиляция, шугаринг, эпиляция Epil Free и лазерная эпиляция. У нас вы можете выбрать наиболее подходящий вам способ избавления от нежелательных волос и ощутить неповторимую гладкость кожи после грамотно проведенной процедуры.

·         Маникюр и педикюр. Мастера ногтевого сервиса салона «Марлен» владеют различными техниками обработки ногтей, а также с удовольствием выполнят для вас покрытие, дизайн и наращивание ногтей.

·         Макияж, плетение кос, прическа и укладка к любому важному или торжественному событию.

·         Наращивание, ламинирование и биозавивка ресниц, художественное оформление бровей.

·         Косметологический кабинет. Чистки, пилинги, косметические маски, мезотерапия – это лишь малая часть услуг косметологического кабинета «Марлен».

Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 приглашает за красотой и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 76
Эстетическая косметология
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 – Акции

Специалисты Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 (46)

Фотография специалиста М Ольга
Косметолог
Фотография специалиста Р Юлия
Р
Юлия
Мастер по ресницам, мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 (4)

Постоянно посещаю салон, в этот раз мне сделали отличную коррекцию бровей. Спасибо)
Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Марлен!
Ой, как давно не чувствовала себя отдохнувшей. Сходила на массаж лица. Супер. Спасибо за это!
Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57
tsykunovap, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Марлен!
Хорошее обслуживание, хожу редко но с большим удовольствием!
Светлана, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!
Первый раз просто забежала в перерыв в салон красоты Марлен. Планировала записаться на вечер на депиляцию. Удивительно, но администратор предложила мне подождать 5 минут и сказала, что мастер сможет мне сделать депиляцию ног полностью за 10 минут. Я, конечно, не поверила, но рискнула - зашла в кабинку. При мне мастер постелила одноразовую простынку, надела перчатки. Работала настолько быстро и аккуратно, что я и не заметила, как она справилась с моей растительностью. В самом деле минут 10-12 заняла вся процедура! Теперь только к Наталье сюда приезжаю - настолько умело удаляют волоски, что они у меня не врастают потом!
Кира, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Марлен!
Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 на карте