8 (383) 209-91-578 (383) 209-91... — показать

Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57

8 (383) 209-91-578 (383) 209-91... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-91-57 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 57

Про «Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57»

Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 – это территория красоты и гармонии для мужчин и женщин. Качественная косметика и расходные материалы, опытные мастера, современное оборудование, использование новейших тенденций индустрии красоты, внимательное обслуживание и демократичные цены – все это о центре доступной эпиляции и ногтевого сервиса «Марлен».

Салон «Марлен», как и вся индустрия красоты, неустанно развивается, внедряет новые методики, улучшает интерьер и добавляет в меню красоты новые услуги. Мастера салона «Марлен» - это настоящие профессионалы, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические семинары. Мастерство специалистов салона подтверждается многочисленными дипломами и большим числом постоянных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям и родным.

Услуги салона «Марлен» на Красном проспекте:

·         Восковая депиляция, шугаринг, эпиляция Epil Free и лазерная эпиляция. У нас вы можете выбрать наиболее подходящий вам способ избавления от нежелательных волос и ощутить неповторимую гладкость кожи после грамотно проведенной процедуры.

·         Маникюр и педикюр. Мастера ногтевого сервиса салона «Марлен» владеют различными техниками обработки ногтей, а также с удовольствием выполнят для вас покрытие, дизайн и наращивание ногтей.

·         Макияж, плетение кос, прическа и укладка к любому важному или торжественному событию.

·         Наращивание, ламинирование и биозавивка ресниц, художественное оформление бровей.

·         Косметологический кабинет. Чистки, пилинги, косметические маски, мезотерапия – это лишь малая часть услуг косметологического кабинета «Марлен».

Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 приглашает за красотой и отличным настроением!

Восстановительная медицина 1
Покрытие OPI

События Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57

• Акция!!!
    с 31.12.18 по 30.04.19
    23:00 (местное время +3 MSK)
  • Акция!
    с 03.04.19 по 30.04.19
    23:00 (местное время +3 MSK)

Цены Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57

Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаПо договоренности
Ноги до колен (воск)350 руб.
Ноги полностью (воск)650 руб.
Сахарная депиляция
Эпиляция эпилфри
Сахарная депиляция: ноги до колен1900 руб.
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое2500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: живот, ягодицы, спина1000 — 2000 руб.
Маникюр
Коррекция тела
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 (5)

Было очень приятно открыть для себя этот салон красоты и таких чудесных мастеров, которые здесь работают. Особенно меня порадовал ногтевой сервис, мастер Татьяна техникой наращивания ногтей владеет в совершенстве. А какой замечательный она подобрала цвет лака, мне очень нравится! В следующий раз непременно запишусь снова к ней.
Спешу похвалить мастера Светлану! За то что она меня приятно удивила!! Я наращивала ресницы первый раз в жизни! Мне было страшновато, задавала кучу вопросов :)) но прошу заметить что Светлана делает действительно быстро, не дорого и на долго. А так же приятный собеседник. Осталась в восторге, вприпрыжку убежала :) и забыла что вообще переживала! Светлана спасибо большое! Еще не раз прибегу :)
Делаю депиляцию у Анны в салоне Марлен уже на протяжении долгого времени, поэтому могу с уверенностью сказать, что она лучший в своём деле мастер и салон! Как говорится, все познаётся в сравнении и я это испытала на себе. На каждую процедуру иду с хорошим настроением , так как знаю, что впереди меня не ждут часы мучительной боли, потому что благодаря профессионализму и ловкости рук я её практически не чувствую помимо всего этого, Анна добрейшей души человек, дружелюбный, внимательный и заботливый. Так что если вы хотите себе гладенькую кожу, по отличной цене и хорошее настроение, бегом в салон Марлен. Придя однажды, вы захотите вернуться вновь , гарантирую
Очень нравится специалист Юлия Белая, уже много лет к ней хожу. Она внимательная, аккуратная. Настоящий профессионал своего дела и просто добрый человек. Спасибо большое Юлии за ее нежные ручки и чуткое сердце.
Постоянно посещаю салон, в этот раз мне сделали отличную коррекцию бровей. Очень комфортно, уютно в салоне. Персонал приветливый, все объясняют доступно, всегда дают рекомендации.