8 (383) 248-40-56 8 (383) 248-40... — показать

Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 - отзывы Сеть

8 (383) 248-40-56 8 (383) 248-40... — показать
+7 383 248-... +7 383 248-40-56 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 57

Про «Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 – это территория красоты и гармонии для мужчин и женщин. Качественная косметика и расходные материалы, опытные мастера, современное оборудование, использование новейших тенденций индустрии красоты, внимательное обслуживание и демократичные цены – все это о центре доступной эпиляции и ногтевого сервиса «Марлен».

Салон «Марлен», как и вся индустрия красоты, неустанно развивается, внедряет новые методики, улучшает интерьер и добавляет в меню красоты новые услуги. Мастера салона «Марлен» - это настоящие профессионалы, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические семинары. Мастерство специалистов салона подтверждается многочисленными дипломами и большим числом постоянных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям и родным.

Услуги салона «Марлен» на Красном проспекте:

·         Восковая депиляция, шугаринг, эпиляция Epil Free и лазерная эпиляция. У нас вы можете выбрать наиболее подходящий вам способ избавления от нежелательных волос и ощутить неповторимую гладкость кожи после грамотно проведенной процедуры.

·         Маникюр и педикюр. Мастера ногтевого сервиса салона «Марлен» владеют различными техниками обработки ногтей, а также с удовольствием выполнят для вас покрытие, дизайн и наращивание ногтей.

·         Макияж, плетение кос, прическа и укладка к любому важному или торжественному событию.

·         Наращивание, ламинирование и биозавивка ресниц, художественное оформление бровей.

·         Косметологический кабинет. Чистки, пилинги, косметические маски, мезотерапия – это лишь малая часть услуг косметологического кабинета «Марлен».

Салон красоты «Марлен» на Красном проспекте, 57 приглашает за красотой и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57 (9)

Спасибо мастеру Светлане за качественно выполненную работу по депиляции! Сама процедура прошла быстро,мастер проконсультировал по всем вопросам! Обязательно приду к вам еще!
Ой, как давно не чувствовала себя отдохнувшей. Сходила на массаж лица. Супер. Спасибо за это!
Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57
Салон красоты Марлен на Красном проспекте, 57
tsykunovap, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Марлен!
Хорошее обслуживание, хожу редко но с большим удовольствием!
Светлана, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!
Первый раз просто забежала в перерыв в салон красоты Марлен. Планировала записаться на вечер на депиляцию. Удивительно, но администратор предложила мне подождать 5 минут и сказала, что мастер сможет мне сделать депиляцию ног полностью за 10 минут. Я, конечно, не поверила, но рискнула - зашла в кабинку. При мне мастер постелила одноразовую простынку, надела перчатки. Работала настолько быстро и аккуратно, что я и не заметила, как она справилась с моей растительностью. В самом деле минут 10-12 заняла вся процедура! Теперь только к Наталье сюда приезжаю - настолько умело удаляют волоски, что они у меня не врастают потом!
Кира, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Марлен!
Было очень приятно открыть для себя этот салон красоты и таких чудесных мастеров, которые здесь работают. Особенно меня порадовал ногтевой сервис, мастер Татьяна техникой наращивания ногтей владеет в совершенстве. А какой замечательный она подобрала цвет лака, мне очень нравится! В следующий раз непременно запишусь снова к ней.
Спешу похвалить мастера Светлану! За то что она меня приятно удивила!! Я наращивала ресницы первый раз в жизни! Мне было страшновато, задавала кучу вопросов :)) но прошу заметить что Светлана делает действительно быстро, не дорого и на долго. А так же приятный собеседник. Осталась в восторге, вприпрыжку убежала :) и забыла что вообще переживала! Светлана спасибо большое! Еще не раз прибегу :)
Делаю депиляцию у Анны в салоне Марлен уже на протяжении долгого времени, поэтому могу с уверенностью сказать, что она лучший в своём деле мастер и салон! Как говорится, все познаётся в сравнении и я это испытала на себе. На каждую процедуру иду с хорошим настроением , так как знаю, что впереди меня не ждут часы мучительной боли, потому что благодаря профессионализму и ловкости рук я её практически не чувствую помимо всего этого, Анна добрейшей души человек, дружелюбный, внимательный и заботливый. Так что если вы хотите себе гладенькую кожу, по отличной цене и хорошее настроение, бегом в салон Марлен. Придя однажды, вы захотите вернуться вновь , гарантирую
Очень нравится специалист Юлия Белая, уже много лет к ней хожу. Она внимательная, аккуратная. Настоящий профессионал своего дела и просто добрый человек. Спасибо большое Юлии за ее нежные ручки и чуткое сердце.
Постоянно посещаю салон, в этот раз мне сделали отличную коррекцию бровей. Очень комфортно, уютно в салоне. Персонал приветливый, все объясняют доступно, всегда дают рекомендации.