8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать

Салон красоты Марлен на улице Писарева Сеть

8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать
+7 383 359-...+7 383 359-66-60 ещё
Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Писарева, д 53

Про «Салон красоты Марлен на улице Писарева»

Марлен» - сеть лицензированных салонов, ежедневная дезинфекция и стерилизация проходят по нормам СанПиН!
Внешность в современном мире играет важную роль, напрямую влияя на отношение окружающих к вам и ваш успех. Секретами создания яркого, стильного и индивидуального образа в совершенстве владеют мастера салона «Марлен» на улице Писарева.

В студии, открытой в 2009 году, вас ждет огромный выбор популярных услуг по уходу за красотой и здоровьем высокого качества по доступным ценам. Над вашим преображением будет трудиться слаженная команда  нейл-мастеров, визажистов, лашмейкеров, бровистов и косметологов, ориентирующихся во всех тенденциях и новинках beauty-сферы, применяющих средства премиальных брендов, включая Natura Bisse, Christina, Ericson Laboratoire, OPI, Gelish, Creative, Gehwol, Beauty Image, Aravia, Minx Professional, Dolce Vita, сертифицированные расходные материалы, передовое оборудование. Особое внимание уделяется безопасности клиентов, для чего строго соблюдаются санитарные нормы, проводится тщательная стерилизация и дезинфекция. Вам подберут и назначат процедуры для восстановления блеска и упругости кожи, устранения возрастных изменений, удаления новообразований и пигментных пятен, выполнят стрижку, окрашивание, укладку, нанесут макияж, в том числе перманентный, нарастят, заламинируют и завьют ресницы, сделают маникюр, педикюр, избавят от нежелательных волос на теле и лице с помощью сахарной, восковой, лазерной, энзимной эпиляции. Атмосфера тепла, уюта и творчества позволит отвлечься от повседневных проблем, в полной мере насладиться досугом и бережной заботой. Чтобы записаться на удобное время и узнать об акциях, позвоните по указанному телефону.

«Марлен» подарит уверенность в себе, собственной привлекательности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 78
Эстетическая косметология
Показать все 78
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Марлен на улице Писарева (46)

Фотография специалиста М Ольга
Косметолог
Фотография специалиста Р Юлия
Р
Юлия
Мастер по ресницам, мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Марлен на улице Писарева (11)

Много лет хожу на депиляцию, была у разных мастеров. Все девочки делают очень аккуратно и практически безболезненно.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Девочки в Марлене феи депиляции,хожу много лет, была у разных мастеров. Все вежливые, делают быстро и аккуратно.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте, amnyayevaa! Благодарим за отзыв, приятно слышать добрые слова. С уважением Марлен!
Косметолог Ольга чудо мастер, визиты к ней настоящий праздник!!!
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте,anavalinina! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Мастеру Ольге обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Обслуживание на пять с плюсом. Чистота, санитария, Всё объяснили, разложили по полочкам, поболтали по-девичьи. Делала депиляцию, остались только положительные эмоции. Спасибо.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
lida-komarova-94, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастеров нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Марлен!
С удовольствием посещаю салон Марлен на Красном проспекте. Уютный, персонал приветливый. Чувствуешь себя как дома. Делала эпиляцию по системе Epilfree. Это современная технология. Но эффективная. Проверено. Доказано. Мастер квалифицированный. Подходит процедура любому типу кожи.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
yeva.isayeva.00, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастеров нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Марлен!

Реквизиты организации

Полное наименование: