8 (383) 359-66-60 8 (383) 359-66... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Марлен на улице Писарева Сеть

8 (383) 359-66-60 8 (383) 359-66... — показать
+7 383 359-... +7 383 359-66-60 ещё
Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Писарева, д 53

Отзывы про Салон красоты Марлен на улице Писарева (11)

Много лет хожу на депиляцию, была у разных мастеров. Все девочки делают очень аккуратно и практически безболезненно.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Девочки в Марлене феи депиляции,хожу много лет, была у разных мастеров. Все вежливые, делают быстро и аккуратно.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте, amnyayevaa! Благодарим за отзыв, приятно слышать добрые слова. С уважением Марлен!
Косметолог Ольга чудо мастер, визиты к ней настоящий праздник!!!
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Здравствуйте,anavalinina! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Мастеру Ольге обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Обслуживание на пять с плюсом. Чистота, санитария, Всё объяснили, разложили по полочкам, поболтали по-девичьи. Делала депиляцию, остались только положительные эмоции. Спасибо.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
lida-komarova-94, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастеров нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Марлен!
С удовольствием посещаю салон Марлен на Красном проспекте. Уютный, персонал приветливый. Чувствуешь себя как дома. Делала эпиляцию по системе Epilfree. Это современная технология. Но эффективная. Проверено. Доказано. Мастер квалифицированный. Подходит процедура любому типу кожи.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
yeva.isayeva.00, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастеров нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Марлен!
У меня с детства ломкие ногти, придя на маникюр в салон «Марлен», мастер посоветовала мне укрепление ногтей акрилатиком. Цена меня устроила и я согласилась. К тому же его можно наносить под гель лак. Сам он не трескается, не слоится. Я «носила» его 4 недели, для меня это рекорд.
Салон красоты Марлен на улице Писарева
podkorytova-96, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!
В салоне "Марлен" я прибегла к такой процедуре, как контурная пластика. Проводит её врач с большим опытом. Так что бояться мне было нечего. С помощью хирургического вмешательства, мне изменили овал лица. Он стал чётким. Лицо стало моложе. Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Спасибо!
Салон красоты Марлен на улице Писарева
tsykunovap, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Марлен!
Второй раз посетила салон Марлен и осталась очень довольна. Процедура прошла оооочень непринужденно, для меня главное, чтобы мастер не молчала, люблю я поболтать) Пару слов о процедуре - я делала лазерную эпиляцию, до этого 2 года делала шугаринг. Лазерная понравилась больше - было только щекотно и не больно и не надо отращивать волоски как для шугаринга, это прям большооой плюс. Вобщем, спешите, а то мест не останется))
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, салон Марлен!
Салон красоты Марлен на улице Писарева
Анна, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!
Наконец-то появился достойный салон эпиляции рядом с домом. Благодарю!! Процветания вам и побольше клиентов))
Салон красоты Марлен на улице Писарева
kat.p.80, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Марлен!
В салоне Марлен хорошее обслуживание и широкий спектр услуг. Не нужно искать косметолога, бровиста или мастера маникюра. Они здесь все есть! И вообще - очень классный персонал! От общения с девочками просто море позитива! И при этом они настоящие профессионалы своего дела. Я расслабляюсь даже, когда мне щипают брови и делают депиляцию. Не было еще ни одного случая, когда мне не понравился результат! Отдельный плюс - это наличие акций. И это при том, что цены и так низкие! Поэтому я часто заказываю услугу, которую не планировала делать, но на какую есть акция, чтобы побаловать себя любимую. Единственный минус для меня - это то, что тяжело записаться по телефону, очень часто занято!
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей работы, очень рады, что оставили положительные эмоции! Все мастера салона, а так же администраторы стараются создать приятную и душевную атмосферу для работы и общения с каждым клиентом, ну и, конечно же, на высоком профессиональном уровне оказывать услуги. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Марлен!
Салон красоты Марлен на улице Писарева на карте