Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Новосибирске

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске

г Новосибирск, мкр Горский, д 64
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске (11)

4.6
Ужасный салон, просто ужасный! Заранее записалась на лазерную эпиляцию. Пришла на процедуры во время, но пришлось около получаса ждать! Спрашивается, а зачем тогда назначать конкретное время? Это полбеды. "Специалист", которая мне должна была делать лазерную эпиляцию, все время возмущалась и была не довольна - то я не так присела, то я не так повернулась. Девушки, не посещайте это место!
Ходила в данный салон несколько раз на лазерную эпиляцию всего тела, сказали что через 7 сеанса уже никаких волос не будет, но это не так, результатом очень не довольна. Да и обслуживание у них не очень, отношение хамское. Вот читаю отзывы, практически все положительные, девочки вы реально были в данном салоне??
По рекомендации пошла в салон Подружки, там очень комфортно. Внимательная и приятная девушка косметолог меня встретила и проводила до кабинета, где было светло и уютно, рассказала все и начали процедуру. Мне было совсем немного больно, но терпимо. Вот например моей подруги не больно совсем было, у всех по разному.. Результат увидела через две недели, как и говорил косметолог. Пойду во второй раз.
Большое спасибо за отличную работу!!! Очень аккуратно и внимательно относятся ко всем вопросам и просьбам. Грамотный и корректный подход к работе.
Врач рекомендовал минимум 6 процедур, чтобы эффект был виден на лицо. Я прошла всего 3. Но я уже вижу положительный эффект. Волос нет почти, я даже не знаю как так, водят лазером, не больно совсем, а у тебя все гладко. Это чудо-косметологии!!!!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству