8 (383) 383-55-708 (383) 383-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске

8 (383) 383-55-708 (383) 383-55... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-55-70 ещё
г Новосибирск, мкр Горский, д 64
Район: Ленинский

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Депиляция
Клеточное омоложение
Лазерная косметология
Увлажняющие процедуры
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Новосибирске (9)

По рекомендации пошла в салон Подружки, там очень комфортно. Внимательная и приятная девушка косметолог меня встретила и проводила до кабинета, где было светло и уютно, рассказала все и начали процедуру. Мне было совсем немного больно, но терпимо. Вот например моей подруги не больно совсем было, у всех по разному.. Результат увидела через две недели, как и говорил косметолог. Пойду во второй раз.
Врач рекомендовал минимум 6 процедур, чтобы эффект был виден на лицо. Я прошла всего 3. Но я уже вижу положительный эффект. Волос нет почти, я даже не знаю как так, водят лазером, не больно совсем, а у тебя все гладко. Это чудо-косметологии!!!!
Я безумно рада, что я попала в этот салон!!! Мне повезло найти такое место и грамотного специалиста! Хожу в Подружки уже не первый раз и буду ходить дальше! Очень все по доброму и главное профессионально! Очень стерильно, чисто и уютно! Спасибо за такое место и чудо мастеров! Я в восторге!!!
В нынешнем разнообразии салонов и услуг не так просто найти «своего» мастера» В Подружках я наконец то нашла! Внимательный мастер. Советую!
Мне очень нравится !. Процедура за разговором на одном дыхании. очень чутко прислушивается к болевому порогу. Супер!
спасибо огромное за корректное отношение ,понимание .с большим удовольствием буду посещать ваш салон
Большое спасибо за отличную работу!!! Очень аккуратно и внимательно относятся ко всем вопросам и просьбам. Грамотный и корректный подход к работе. Чувствуешь заботу о себе!!! Спасибо!
Подружки- отличный салон, работают быстро, качественно, подробно рассказывают по нюансам процедуры, с удовольствием прихожу на сеансы.
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.