8 (383) 388-41-50 8 (383) 388-41... — показать

Отзывы о компании Салон Студия керамики Estima

8 (383) 388-41-50 8 (383) 388-41... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-41-50 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 29

Отзывы про Салон Студия керамики Estima (11)

Четвертый раз купила уже тут плитку и снова довольна. Ассортимент магазина с каждым разом становится все больше, за один приезд и не пересмотреть, уровень обслуживания не падает, а наоборот, растет и подстраивается под тренды. Расчет плитки всегда правильно делают, с доставкой не подводят, брака в пачки не подсовывают. Рекомендую.
Делал ремонт в своем барбершопе, проходимость большая и санитарные требования специфические, поэтому на все кроме потолка забухал керамогранит. Два рабочих зала сделал одинаковыми, все Fusion закрыл. Цвет выбрал серо-коричневый, смотрится современно и стильно. Уборщицы довольны, пыль и волосы к плитке не притягиваются, моется все легко, сохнет моментально, что для нас важно. В отношении прочности пока вопросов нет, времени, правда, еще мало прошло, но вот под клиентскими креслами пока даже царапин не появилось, а ведь на них целыми днями кто-то сидит и колесики по полу елозят. В общем, мне нравится. Еще спасибо, что партия без брака пришла, поэтому обошлось все без головной боли обмена-возврата.
Когда столкнулся с укладкой керамогранита в ванной - были проблемы, мастер просто не мог его обрезать без сколов. Сразу думал что весь керамогранит такой сложный в укладке. Но на кухню решил тоже брать керамогранит, уж очень нравится мне его внешний вид. Нашел подходящий цвет в Estima и, оказалось, что керамогранит может нормально резаться и укладываться, если он хорошего качества. Очень советую этот салон, выбор и качество достойное.
Нам в квартиру надо было подобрать новую плитку в ванную. Старая потеряла свой первоначальный внешний вид и захотелось ее обновить. Муж хотел сначала плитку под мрамор, но я хотела чего-то более яркого. Попросила консультанта сориентировать в коллекциях. Коллекция Art очень необычная и стильная, на стенах в ванной будет смотреться шикарно. Мне очень понравилась. Муж тоже был не против. Плитка очень качественная, т.к. ее производитель уже 20 лет на рынке. Скоро приедем сюда за плиткой в ванную для пола.
Пару месяцев назад делали ремонт на кухне. Брали на фартук плитку под пэчворк в салоне Estima . Серенькая такая, очень приятная. Плитка очень понравилась, качество на высоте. Муж, когда ее укладывал, сказал, что не крошится и вся ровная. А меня, как чистоплотную хозяйку, приятно удивило то, что плитка не потеряла свою красоту даже после двух месяцев моей ежедневной уборки с помощью бытовой химии. Думаю, она и дальше останется такой же красивой. Ни сколов, ни царапин за время использования не обнаружилось.
Добрый день всем. Я по профессии архитектор, но еще создаю визуализации для клиентов по дизайну интерьеров. Хочу поделиться с вами очень полезным контактом. Э то компания-производитель керамогранита Estima (Россия) , на рынке представлена более 20 лет. У них более 50-ти коллекций керамогранита. На любой вкус, цвет и кошелек. Те мои клиенты, которым по дизайн-проекту выполняли отделку материалами Estima, оставляют только положительные отзывы. Благодарю за внимание.
Приобретал здесь плитку под мрамор в ванную комнату, когда делал там ремонт. Смотрится просто великолепно. На плитке видны жилки, прям как настоящий мрамор. Не знающий человек, долго не сможет понять, что это на самом деле. Компания ответственная. Доставили в строго обговоренные сроки. Проблем с монтажом никаких не возникло. Все отлично. Покупкой доволен.
Хороший магазин. Брал напольную плитку сразу в коридор, ванную и туалет - всего квадратов на 30. Объем большой. Также обратился за услугой дизайн-проект. Т.к. не понимал, как лучше будет смотреться, под каким углом укладывать. Мне все нарисовали, подсказали. Отношение к клиенту на высшем уровне, все супер!
Приобрел плитку Бригантина. Ровная, одинаковая по размеру. На декоре рисунок стыкуется без особых подгонок. Укладывал сам без проблем. Не поцарапалась и не треснула ни разу. Качество отменное. Рекомендую.
Сын сделал квартиру в лофте и на пол положил плитку IRON IR 02. Я сначала испугалась, потому что первое впечатление от нее не очень. Но когда сын пригласил на новоселье, мне очень понравилось. Когда это все в едином стиле, очень здорово смотрится. Производители молодцы, придумать такое и сделать..
Всем привет, обращался к этой компании, когда ремонт делал, ну, как обращался, покупал их продукцию. Задача была не выходить за пределы 1500р. за м2. С этой задачей очень хорошо справились новые образцы из коллекции Terra, (она новая, возможно поэтому на данный момент такая цена), выглядит она, конечно, подороже. Много цветов, выбор хороший. Сама продукция приходит в коробках, лучше её проверять сразу в месте где покупаешь. Естимапоставляет свою продукцию в крупные магазины, но есть и представители среди небольших компаний, я, например, брал в леруа. Попросил открыть, проверил всё, забрал. Никаких нареканий, всё отлично.