8 (383) 362-94-148 (383) 362-94... — показать

8 (383) 362-94-148 (383) 362-94... — показать
+7 383 362-...+7 383 362-94-14 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Про «ТЦ Сан Сити в Новосибирске»

Бизнес-центр ТЦ Сан Сити в Новосибирске (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает свои услуги. Тут представлены помещения, которые подойдут для фирм, ведущих дела на территории Новосибирска. У обслуживающего вас менеджера вы сможете узнать о наличии мебели и возможности выбрать сторону, на которую будут выходить окна. При выборе офиса здешние сотрудники рекомендуют отталкиваться от основной деятельности организации, производственных потребностей и числа сотрудников, которые будут постоянно в нем присутствовать. Если здесь вам будет удобно работать с бумагами, устраивать мозговые штурмы, встречать клиентов или проводить совещания и если вам все придется по душе, можете подписывать договор.

Кроме того, компания работает как агентство недвижимости. О стоимости предоставляемых услуг и наличии эксклюзивных предложений вам может сообщить обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7 (рядом со станцией метро Площадь Карла Маркса). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 383 362-94-14. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про ТЦ Сан Сити в Новосибирске (5)

4.4
Больше всего мне нравится, что здесь все операторы сотовой связи на одном пятаке)) у меня несколько рабочих номеров, как-то так получилось, что все у разных операторов 🤦🏻‍♂️
Тут все как на ладони)
Удобный торговый центр.Есть выбор где поседеть пообщаться с друзьями. Посмотреть новинки кино в отличном кинотеатре.
Работала в нем полгода. Все нравилось, много кафе и ресторанчиков, магазины с косметикой и парфюмерией. Но больше всего мне нравился фанки-таун на 4 этаже, прекрасное место для детского отдыха и веселья. На 3 синема парк, кинотеатр для тех, кто постарше. В общем здесь есть место для каждого
Удобное расположение магазина делает его очень популярным. Четыре этажа шопинга и развлечений для всей семьи. Удобные лифты и экскалаторы.Чудесное оформление. Все любимые магазины и кинотеатр делают его самым посещаемым моей семьей.
Из преимуществ данного тц хочется отметить большое количество магазинов детской одежды и обуви, и особенно обратить внимание на супермаркет детских товаров дочки сыночки - в нём огромный выбор товаров для детей по демократичным ценам! Два скоростных лифта, парк аттракционов для детей на верхнем этаже.Из минусов - нет комнаты матери и ребенка, туалеты только в кинотеатре (Или просто так хорошо спрятали, что мы не нашли?)))

ТЦ Сан Сити в Новосибирске на карте