8 (383) 230-20-278 (383) 230-20... — показать

+7 383 230-...+7 383 230-20-27 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ "Мега"
Район: Кировский

Про «Ресторан быстрого питания Сбарро в Кировском районе»

Новосибирское Сбарро поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Кофеен в городе много, но, если вы любите кофе, то мимо пройти попросту не получится.

Найти эту кофейню проще простого - адрес компании: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 383 230-20-27.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Ресторан быстрого питания Сбарро в Кировском районе (4)

3.0
Сбарро прочно ассоциируется у меня со студенческими годами и дружескими ланчами с однокурсниками. Умеренные цены,вкусные пиццы на любой выбор,отличные салаты (которые,правда,обычно выходят слишком дорого),разливное пиво, большой зал,где всегда можно найти столик-в отличие от мак дональдса.Просто и без претензий, кроме того идеально подходит,чтобы быстро утолить голод.
В Сбарро неплохое обслуживание и приемлемые цены, но...
Персонал стоит в резиновых перчатках, это замечательно, но, в то же время, хватается ими не только за продукты, но и за рабочие поверхности, за деньги, уборочный инвентарь. Постоянно тряпочки уборочные стирают в этих же перчатках, затем за продукты.
Видела несколько раз, что персонал трогает продукты и голыми руками, видимо, такое распространено во многих ресторанах вашей сети. Задаюсь вопросом, может, за закрытыми дверями персонал продукты и по полу валяет.
Теперь когда иду по фуд-кортам где-либо, уж, простите, прохожу мимо-вспоминаю те саме резиновые перчатки.
Думаю, что одноразовые были бы в этом плане более гигиеничны. Или , хотя бы, щипцами/лопатками продукты брать.
При посещении ТЦ Мега мне очень захотелось кушать и я остановила свой выбор на заведении Сбарро. Цены там не высокие. Народу многовато, но обслуживают работники посетителей довольно быстро. Заказала я себе пиццу и салатик. Еда, на мой взгляд, не высшего качества, но есть можно и даже вкусно) В пицце мне показалось тесто немного резиновым, но начинки было достаточно.
Пицца не самая лучшая, скажу честно. Тесто раз на раз у них не приходится, это как вам повезет...Зная об этом я взяла лазанью...и тут тоже прокол...тесто никакое, начинка тоже не впечатлила. Порадовал только салат с помидорами и огурцами, ну его сложно чем нибудь испортить.
Ресторан быстрого питания Сбарро в Кировском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год