8 (913) 917-89-65 8 (913) 917-89... — показать

+7 913 917-... +7 913 917-89-65 ещё
г Новосибирск, мкр Горский, д 64
225 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Секс-шоп дискаунтер Доктор Любви в Горском микрорайоне (4)

4.0
При очном посещении все было в порядке, забирал самовывозом. Собрали заказ правильно.
А мне очень нравится этот магазин! Огромный выбор игрушек! Замечательные девочки-консультанты, уютный магазинчик, выбрать можно неспеша, с выбором помогут, посоветуют лучшее! цены очень приятные, если сравнивать с другими сес-шопами! всегда с удовольствием хожу в Доктор любви и всем советую посещать и посетить этот магазин!
Секс-шоп дискаунтер Доктор Любви в Горском микрорайоне
Спасибо за отзыв! Специально для Вас мы готовы выдать карту VIP клиента, можете получить ее в любом из наших трех магазинов в Новосибирске или зарегистрируйтесь на сайте магазина: http://lovedoctor.ru/inde... .Мы установим в вашем аккаунте особые условия покупки VIP СКИДКА+БОНУСЫ на Ваш счет.
Мы лояльны к своим клиентам уже более 8 лет и более 20 000 постоянных клиентов.
С уважением, Ольга Петровна 8-913-985-70-64
Ужасное обслуживание. Товар должны были отправить почтой России на следующий день. Выбрала этот магазин, только потому что обещали быстро собрать посылку. В итоге посылку отправили через 2 НЕДЕЛИ!!! Хотя через 4 дня я попросила вернуть мне деньги ( оплачивала карточкой), сказали, что их магазин денег НЕ ВОЗВРАЩАЕТ и соврали, что товар сегодня отправят. И правда на их сайте появился статус товар отправлен. На просьбу прислать мне номер отслеживания, сказали, что пока не могут. Номер отслеживания мне дали через две недели после заказа, и по нему было видно, что товар только поступил на почту. Мой Вам совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином, и уж тем более НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!
Отличный магазин! Приемлемые цены, удобный поиск, легко выбрать товар.
Заказ забирали самовывозом, заплатили на месте. Очень удобно (и анонимно, к тому же). Заказ доставили очень быстро (заказали в четверг вечером, в понедельник уже забрали).
Очень понравилось обслуживание,девочка-продавец подсказала и посоветовала мне именно то ,что я хотел.
Секс-шоп дискаунтер Доктор Любви в Горском микрорайоне
Будем рады услышать новые отзывы!
Мы делаем все возможное, чтоб наши клиенты были довольны покупкой! Всегда готовы вас выслушать по телефону 8(383)213-70-64
Секс-шоп дискаунтер Доктор Любви в Горском микрорайоне на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел