8 (923) 705-85-078 (923) 705-85... — показать

Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице

8 (923) 705-85-078 (923) 705-85... — показать
+7 923 705-...+7 923 705-85-07 ещё
г Новосибирск, ул Кубовая, д 96

Про «Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице»

Семейный стоматологический центр «Стрижи», расположенный на Кубовой улице, ведёт приём посетителей всех возрастов. К услугам пациентов полный спектр стоматологических услуг высокого качества, призванных восстановить и сохранить здоровье зубов и дёсен.

В списке услуг стоматологического центра: лечение, протезирование, удаление, отбеливание, профессиональная гигиеническая чистка зубов, имплантация и многое другое. В центре используется современное оборудование для диагностики и лечения, применяются новейшие технологии. На все виды работ центр предоставляет гарантии качества.

Семейный стоматологический центр принимает не только взрослых, но и детей. Здесь в комфортной обстановке ваш ребенок получит весь комплекс услуг по поддержанию здоровья зубов, процедуры проходят абсолютно безболезненно. Кроме того, доктора центра обучат малыша правильной гигиене полости рта.

Стоматологический центр «Стрижи» работает каждый день, без перерывов и выходных. Для удобства пациентов приём ведётся по предварительной записи. Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальных страницах центра в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице – Акции

Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице – Цены

Услуги
КонсультацияБесплатно
Удаление молочного зубаот 1000 руб.
Кариес молочного зубаот 2500 руб.
Пульпит молочного зуба3000 руб.
Детская чистка1200 руб.
Лечение кариесаот 2500 руб.
Лечение пульпитаот 5000 руб.
АКЦИЯ! Чистка зубов ультразвуковая1900 руб.
Удалениеот 1700 руб.
Металлокерамикаот 8000 руб.
Съемный протез13 000 руб.
Имплантация - под ключот 35 000 руб.
Прием ортодонтаот 300 руб.

Отзывы про Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице (29)

4.8
В данном центре лечила кариес на нескольких зубах в несколько визитов. Всё прекрасно. Персонал очень вежливый от ресепшена до лечения. Доктор Артём объясняет каждый свой шаг, показывает с помощью зеркала, успокаивает. Не больно. Очень хорошее отношение, всё грамотно. Это играет большую роль и намного лучше, чем в обычных поликлиниках. Два-три года назад ставила здесь пломбу у этого же врача, до сих пор стоит, всё с ней хорошо, плюс, центр рядом с домом, и отзывы у него хорошие, поэтому и решила вновь сюда прийти. И цены тут демократичные. В центре кабинеты чистые, полы чистые, все ходят в масках.
Удаляли зуб ребенку, предварительно сделали обезболивающий укол. Ребенок чувствовала себя хорошо во время процедуры. Специалист хороший. С ребенком нашел контакт. После удаления сказали 2 часа ничего не есть. Стоматология рядом с домом находится. Оборудование в кабинете специалиста хорошее, есть все необходимое. В целом клиника произвела хорошее впечатление, мы не первый раз обращались.
Уровень гадюшника. Такое чувство, что все положительные отзывы писали организаторы этого гадюшника. Приехали в рабочий день с острой болью, сидит на ресепшене чмо одного крутого руководителя этого гадюшника и посылает всех по причине не записи, в середине рабочего дня, в начале рабочей неделе на рабочем месте не оказалось не терапевта не хирурга. Послали это чмо с рецепшена на три буквы и поехали в городскую бесплатную круглосуточную стамотологию. Там все сделали за час. Не тратьте время на поездку в этот гадюшник.
Я с ребенком впервые была в этом центре. Мне понравился врач, только имя я не запомнила. Она нашла индивидуальный подход к ребенку. И мне понравился результат удаления молочного зуба. Я осталась довольна обслуживанием.
Я была в этой стоматологии впервые. Процедура ультразвуковой чистки зубов прошла хорошо. Цена нормальная. Администратор встретила хорошо, документы оформила быстро.

Как узнать график работы Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 705-85-07

Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице находится по адресу г Новосибирск, ул Кубовая, д 96
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Семейный стоматологический центр»
Юридический адрес:
630040, г. Новосибирск, ул. Кубовая 96