8 (383) 285-52-788 (383) 285-52... — показать

Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице

8 (383) 285-52-788 (383) 285-52... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-52-78 ещё
г Новосибирск, ул Кубовая, д 96

Про «Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице»

Семейный стоматологический центр «Стрижи», расположенный на Кубовой улице, ведёт приём посетителей всех возрастов. К услугам пациентов полный спектр стоматологических услуг высокого качества, призванных восстановить и сохранить здоровье зубов и дёсен.

В списке услуг стоматологического центра: лечение, протезирование, удаление, отбеливание, профессиональная гигиеническая чистка зубов, имплантация и многое другое. В центре используется современное оборудование для диагностики и лечения, применяются новейшие технологии. На все виды работ центр предоставляет гарантии качества.

Семейный стоматологический центр принимает не только взрослых, но и детей. Здесь в комфортной обстановке ваш ребенок получит весь комплекс услуг по поддержанию здоровья зубов, процедуры проходят абсолютно безболезненно. Кроме того, доктора центра обучат малыша правильной гигиене полости рта.

Также в клинике ведёт прием специалист в области оториноларингологии.

Стоматологический центр «Стрижи» работает каждый день, без перерывов и выходных. Для удобства пациентов приём ведётся по предварительной записи. Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальных страницах центра в социальных сетях.

Общая медицина 1

События Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице

Цены Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице

Услуги
КонсультацияБесплатно
Удаление молочного зубаот 600 руб.
Кариес молочного зубаот 1450 руб.
Пульпит молочного зуба3000 руб.
Детская чистка1000 руб.
Лечение кариесаот 2500 руб.
Лечение пульпитаот 5000 руб.
АКЦИЯ! Чистка зубов ультразвуковая1199 руб.
АКЦИЯ! Чистка зубов комплексная1500 руб.
Удалениеот 1500 руб.
Металлокерамика7000 руб.
Съемный протез11 000 руб.
Имплантация - под ключот 27 000 руб.

Отзывы про Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице (27)

Уровень гадюшника. Такое чувство, что все положительные отзывы писали организаторы этого гадюшника. Приехали в рабочий день с острой болью, сидит на ресепшене чмо одного крутого руководителя этого гадюшника и посылает всех по причине не записи, в середине рабочего дня, в начале рабочей неделе на рабочем месте не оказалось не терапевта не хирурга. Послали это чмо с рецепшена на три буквы и поехали в городскую бесплатную круглосуточную стамотологию. Там все сделали за час. Не тратьте время на поездку в этот гадюшник.
Я с ребенком впервые была в этом центре. Мне понравился врач, только имя я не запомнила. Она нашла индивидуальный подход к ребенку. И мне понравился результат удаления молочного зуба. Я осталась довольна обслуживанием.
Я была в этой стоматологии впервые. Процедура ультразвуковой чистки зубов прошла хорошо. Цена нормальная. Администратор встретила хорошо, документы оформила быстро.
Мы с ребенком первый раз посещали этот центр, обратились для оформления медицинской документации в детский сад. Мне понравился врач, имя его, к сожалению, я не помню, был мужчина. Он осмотрел ребенка и дал все нужные рекомендации, что нам нужно делать дальше. При необходимости мы еще обратимся в этот центр, так как нас все устроило.
Мне понравилось отношение, процедура удаления зубов прошла быстро и не больно, качественно оказана услуга. Я не почувствовала никаких неприятных ощущений. Обслуживание устроило. Обратилась бы еще раз в данную клинику.
Приветливый администратор в центре, отвечает на все вопросы. Компетентные специалисты. Удобное месторасположение центра для меня.
Мои дети давно ходят в клинику, а я впервые посетила, так как мне нужно было удалить зуб. Я очень боялась этого, но доктор Иван Алексеевич Бондарев меня выслушал, поддержал и успокоил. Он внимательный, вежливый, терпеливый. Врач все рассказал о том, что будет с зубом делать, какая будет анестезия. Для меня, как для пенсионера, цены конечно высокие и я не знаю приду ли в следующий раз.
Данный центр находится близко к дому, здесь приемлемые цены. Я осталась довольна качеством предоставленной услуги, а также профессионализмом врача Иваном Алексеевичем Бондаревым.
Я был в этом стоматологическом центре уже не первый раз. В это посещение был на услуге профессиональная гигиена полости рта. Процедура была комфортная, врач все сделал качественно. Все сотрудники вежливые, пунктуальные. В этот центр буду обращаться еще раз.
Я довольна визитом к стоматологу-имплантологу, к сожалению, не помню ФИО. Он очень внимательный, вникает во все нюансы, все подробно рассказывает и дает рекомендации.
Мне понравился замечательный хирург Артём Александрович Потапов. Доктор хорошо удалил зуб. Здесь грамотный персонал, мне нравится обслуживаться в данном центре.
Мне понравился врач-стоматолог, не помню имя, к сожалению. Он спокойный, адекватный, приятный в общении человек, понимающий детей. Все рассказал и объяснил мне по ситуации, при осмотре не причинил никакой боли ребенку. Мы очень довольны.
Мне понравилась консультация и работа доктора Артёма Александровича Потапова, в кабинете чисто. Я к нему еще вожу детей, он очень хорошо находит подход к ним.
Я здесь была впервые. Мне понравилось хорошее отношение врача. Администратор очень внимательный. Я полностью осталась довольна. Также я уже записала мужа в центр на прием.
Живем в Стрижах,рады,что рядом такая современная клиника.Дважды пришлось обращаться к врачам Иванову Дмитрию Львовичу и Бондареву Ивану Алексеевичу.Классные специалисты,замечательные люди,всем рекомендую!!!
Я первый раз посетил эту стоматологию. Мне все понравилось, но ценники нужно пониже сделать. Врач добрый и обслуживание понравилось. Эта стоматология соответствует сегодняшней медицине. Все приятно и хорошо.
Я посещаю этот центр, потому что он находится рядом с домом. Все услуги качественные. Врач хорошо работал, аккуратно выполнил профессиональную гигиену полости рта и все объяснял в процессе. Имени доктора я не помню. Обслуживание в центре хорошее, мне все показали, рассказали и объяснили.
Я всем довольна. Врач - молодой специалист, очень общительный и разговорчивый. Осмотрел ребенка, все подробно рассказал. Мы получили хорошую консультацию.
У меня выпала пломба. Я позвонила, в этот же день приняли, все сделали. Врач почтительный, не резкий, успокаивал меня. Приём был в выходной день, что бывает редко. Я очень довольна, но дороговато.
Нам понравился подход доктора к ребенку. Отметим его высокий профессионализм. В данном центре работает очень дружелюбный персонал. Мы полностью довольны обслуживанием.