8 (495) 117-45-838 (495) 117-45... — показать

Веб студия "Seora.Agency"

8 (495) 117-45-838 (495) 117-45... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-45-83 ещё

Про «Веб студия "Seora.Agency"»

Занимаемся созданием сайтов с 2008 года, а продвижением веб-ресурсов – с 2010, поэтому знакомы со всеми тонкостями и нюансами. Мы знаем, как успешно продвинуть ваш бизнес, обеспечивая при этом минимальные затраты. В нашей команде только те люди, которые действительно любят свое дело.

Рекламные услуги 1
Агентство полного цикла

Отзывы про Веб студия "Seora.Agency" (9)

4.4
Давно сотрудничаем, хорошо зарекомендовали себя как с разработкой сайта, так и дальнейшей тех. поддержкой.
Совместно прошли все этапы: от создания сайтов наших продуктов (у нас их 7) до их последующего продвижения. Сайт уже более 4-х лет находится в ТОП-выдаче поисковиков по согласованным ключевым словам.
Уже несколько лет сотрудничаем. Претензий к работе нет. Все делается согласно утвержденным ТЗ. Иногда бывают задержки в сроках но результат того стоит. С удовольствием рекомендую знакомым.
Категорически не рекомендую связываться с этой компанией. Мы выбрали их в конце января для создания нашего сайта. Сайт должен был быть готов 20 апреля 2017 года. До сих пор мы не получили готовой работы - итого за 9 месяцев, задержка сроков на 5 месяцев. Очень любят не отвечать на сообщения, пропадают, не дают свои номера телефонов, на сообщения в официальной группе Вконтакте не отвечают вообще. По результатам сотрудничества с данной компанией мы будем подавать иск в суд
Оставляю отзыв о веб-студии shopican. Заказал сайт у данной конторы, по началу все было хорошо, потом пропали, но в конце концов появились и показали сайт. Нервов конечно потрепали пропажей, но магазин сделали, мне нравиться, да и пеню выплатили. Короче смешанное чувство, но обещал оставить отзыв, вот оставляю. Рекомендовать настоятельно не буду, но сам с ними еще поработаю.