8 (383) 373-48-498 (383) 373-48... — показать

8 (383) 373-48-498 (383) 373-48... — показать
+7 383 373-...+7 383 373-48-49 ещё
г Новосибирск, ул Титова, д 29/1
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Сердолик на улице Титова»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Сердолик на улице Титова (рейтинг на нашем сайте — 4) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и т. п.).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся эпилепсия, инсульт, болезнь Паркинсона, неврит, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Обратиться к этому специалисту нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: шум в ушах, постоянные мигрени, головокружения, панические атаки, а также судороги и дрожь, потеря зрения после травм и боли в шее и спине.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога, терапевта, маммолога и эндокринолога.

Эта организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Титова, д 29/1, удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 383 373-48-49. Сайт: mcserdolik.ru

Дарсонвализация
Показать все 40
Услуги 1
Услуги для лица и тела 5

Специалисты Медицинский центр Сердолик на улице Титова (27)

Фотография специалиста Бахмет Мирослава Валерьевна
Мохова
Ираида Георгиевна
Врач УЗИ, диетолог, эндокринолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Медицинский центр Сердолик на улице Титова (4)

4.0
Здесь работают замечательные врачи-педиатры!
Наблюдаемся в этой клинике уже со вторым ребенком, у педиатра Бахмет Мирославы Валериевны!
Это ВРАЧ с большой буквы и доктор по призванию!
Всегда уделяет более чем достаточно время на приеме и всегда можно созвониться и скорректировать по телефону любое назначение. Дети очень любят своего доктора. Мирослава Валериевна ни разу не ошиблась ни в диагнозе ни в назначенном лечении. Кто наблюдается у Мирославы Валериевны не сомневаюсь, что согласятся со мной на все 100%! Нам очень повезло, что у нас такой доктор! Спасибо и низкий поклон!!!
Хочу написать слова благодарности сотрудникам клиники на Титова!
Заболела, температура 3 дня, вызвала врача на дом ,но так и не дождалась.
Позвонила в Сердолик, объяснила свою ситуацию, девочка администратор, к сожалению не запомнила её имени, проявила участие и смогла мне оформить вызов терапевта на дом! Спасибо!!!!
Хотя, по её словам, я поняла, что врачи сильно загружены и все приемы у них расписаны на неделю вперед, в связи с подъемом заболеваемости и выезды на дом тоже ограничены.
Доктор ко мне приехал, все расспросил, провел осмотр, прописал лечение!
Спасибо, что вы есть, что помогаете не смотря ни на что! Успехов вам и процветания!
Клиника работает в выходные и праздничные дни! Результаты анализов можно получить на электронный адрес, по личной просьбе!
не советую сдавать в Сердолике анализы. Нам с ребенком пришлось пересдавать в другом месте после того, как увидели результаты (просто гигантский билирубин, и откуда только взяли), пересдали через день в ЦНМТ - все в норме. Педиатр нам тоже не понравилась, нашла кучу непонятных "дефектов" в здоровом ребенке, отправила на всевозможные анализы (УЗИ всего, ко всем специалистам послала). Тут уже писали об этом reviewscompanies.ru я конечно понимаю, что это специфика частных мед центров такая, но зачем уж так навязывать обследования вполне здоровому ребенку (ходили к другим специалистам, никаких проблем врачи не увидели)
Медицинский центр Сердолик на улице Титова
Медицинский центр Сердолик на улице Титова
Ну Сердолик сам по себе здесь не причем. Центр выполняет только функцию забора, а уж с этим, я уверен, в Сердолике все очень хорошо. Откуда такая уверенность, что анализ ЦНМТ верный? Только потому, что он больше понравился? В такой ситуации, я бы своему ребенку пересдал бы в 3м месте. По поводу раскрутки на дополнительные обследования... Очень сомнительно, наши доктора четко контролируются на этот предмет, Главный врач постоянно контролирует обоснованность назначений/отсутствие дополнительных исследований. В общем, не очень справедливый отзыв.

Частые вопросы про Медицинский центр Сердолик на улице Титова

Как узнать график работы Медицинский центр Сердолик на улице Титова ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 373-48-49

Медицинский центр Сердолик на улице Титова находится по адресу г Новосибирск, ул Титова, д 29/1
1 этаж.

Медицинский центр Сердолик на улице Титова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году