8 (383) 383-08-17 8 (383) 383-08... — показать

Отзывы о компании Компания Содействие на Каменской

8 (383) 383-08-17 8 (383) 383-08... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-08-17 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Каменская, д 51

Отзывы про Компания Содействие на Каменской (11)

Займ брал под залог автомобиля,понравилось что не нужно его ставить на стоянку! Проценты адекватные, лучшие условия из подобного рода компания!
Быстрый и надежный способ получить деньги в займ на выгодных условиях всего за один час! Я очень довольна, что выбрала именно данную компанию! Не зря столько хороших отзывов о них!
Займ удалось погасить досрочно! Решились мои проблемы с бизнесом, но данной компании я очень благодарен за быструю финансовую помощь!
Я оформил все необходимые документы в течении часа, условия кредитования понравились,а главное что не нужны поручители и если у вас были проблемы с кредитной историей, то тоже можно не боятся!
Приятно было иметь дело с данной компанией, быстро выполняют свою работу, займ брала под залог авто, услуги очень понравились
Нормальные условия для займа, и для меня очень был важен факт, что не важна кредитная история. Услугами осталась очень довольна и всем рекомендую данную компанию!
Без тяжелой финансовой ситуации я бы вряд ли обратилась в такого рода организацию, но что могу сказать, абсолютно ничего страшного , никаких подводных камней в сделке, все четко и прозрачно, деньги можно получить очень быстро
Очень понравилось, что оформив под залов автомобиля кредит, он остался у меня, без постановки на стоянку. Быстрый способ получения финансовой помощи на выгодных условиях!
нужны были срочно деньги для закрытия проблем в бизнесе, данная фирма очень выручила, выгодные условия по кредитованию и есть возможность быстро оформить сделку
Только положительные эмоции о работе данной компании, брал у них кредит, условия нормальные, уже рассчитался, но всем смело могу рекомендовать!
Брал займ для покупки авто. Все условия компании меня устроили. Проценты были относительно не большие. Постарался выплатить максимально быстро, по этому много не переплатил.
Компания Содействие на Каменской на карте