8 (383) 362-21-008 (383) 362-21... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1
Бизнес центр: Пирамида
500-800 руб.

Про «ШашлыкоFF»

Приходите в кофейню ШашлыкоFF в Новосибирске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Вкусно кушать любят все - а в данной кофейне это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень демократичной цене. В данном месте можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Пальто, куртки, другие вещи - гардероб кофейни ШашлыкоFF с обязательно возьмет на хранение вашу верхнюю одежду. В этом заведении используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Новосибирск, Красный проспект, 29/1.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Еда на вынос
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про ШашлыкоFF (16)

вкусно, все был в томске, тут тоже все понравилась. очень хорошие официанты. блюда за такую цену отменные
Новый отзывов нет) Видимо, программа "Ревизорро" делает свое дело. Это радует!)
Вкусно!Быстро!Удобно! Очень крутое место , где можно и кофе сутра попить, и на бизнес-ланч сходить покушать ооочень хорошо и вечером с компанией посидеть! Единственное что-желательно заранее столик занимать особенно вечером на выходных, можно и не попасть) Такие популярные стали шашлычки) Очень вкусные , сочные, мягкие, свежие. Официанты веселые, бармен вообще звезда. В общем такое не слишком серьезное место, ни на что его не променяю)
С недавнего времени посещаю это заведение. Нравится безумно: встречают, как будто ты принц датский, атмосфера уютная, прохладно немного, но, опять же, если попросить, то дадут плед. Официанты приветливые и дружелюбные. Блюда очень вкусные и порции огромные, иногда даже приходится брать одно горячее на двоих. Замечательные напитки. Средний чек на двоих 550-600р
Приятное место как для быстрого перекуса, так и для длительных посиделок. Мы были в обед, немного народу, привлекательные цены, аппетитные и вкусные блюда. Официанты работают быстро, обслуживание не хромает. Понравилось все: от интерьера до цен в меню. Для тех,кто предпочитает вкусно и быстро поесть на совесть. Большой плюс разделение на курящие и некурящие зоны, можно посетить сие заведение с детьми. Жаль нет детских стульчиков, хотя, наверное, все таки, здесь преобладает бар...
Если вам когда нибудь захочется поесть вкусного шашлычка или мяса на гриле,то это место как раз для вас. Это место для большой компании,где вы можете выпить пива, покушать шашлычка и обсудить любимый матч по футболу. Официанты вежливые,заказы приносят быстро. В баре есть 2 зала: курящий и некурящий,но дым из курящего все равно просачивается в некурящий,так как зал не выделен отдельным помещением. Был там один раз,больше всего понравились чесночные гренки,хрустящие и поджаристые(70руб).
Очень вкусный и не дорогой шашлык. Однако захожу сюда, только поесть. Интерьер не приятный, за столиком неудобно. Даже приветливые официанты не могут этого исправить.
Отличное место, чтобы встретиться и посидеть с друзьями большой компанией. Интерьер приятный: комфортные диванчики, приглушенный свет. А также бизнес-ланч здесь очень вкусный и недорогой. Средний чек без алкоголя - 350 руб. Обслуживание хорошее, всегда приветливые официанты, которые работают быстро и качественно. Минус в том, что курящая и некурящая зоны находятся близко друг к другу. В целом хорошее место, куда можно прийти и пообщаться с друзьями, и перекусить во время бизнес-ланча.
В ШашлыкоFF я иногда захожу перекусить, отдыхать с компанией я бы там не стала ,поскольку не нравится интерьер и музыка. Мне нравится мясо в этом баре. Люблю заказывать утиную грудку и стейки). Всё недорого. Например, салат можно купить вообще за 35 р. Работает служба доставки и это тоже плюс.
Отмечали здесь вручение дипломов. Площадь большая, но столики стоят довольно тесно. Когда кто-то курит,курят все вокруг. Громко играет музыка, официантов практически невозможно дождаться. Блюда готовят и несут тоже долго. Теперь о хорошем: порции приличные и недорогие. Шашлык стоит чуть меньше 200 рублей, в эту стоимость также входит на выбор один из трех гарниров. Свиной шашлык жестковат, так что лучше взять куриный. И еще здесь делают мои любимые смузи! Очень понравился тропический...И объем большой, примерно 350 мл за 120 рублей. Специально я сюда, конечно, не пойду. Но перекусить пару раз в год можно.
Люблю я бары ШашлыкоFF, там всегда можно вкусно и не дорого покушать. Особенно в этом заведении мне нравится картошка с мясом. Мясо всегда прожаренное и мягкое, сочное.Интерьер заведения стильный и очень хорошо подходит для компаний. Вот только в зале слегка шумновато, так что думаю для романтического свидания не самое удачное место.
Если хочется недорого поесть шашлык иду в "Шашлыков". Нам, как людям не курящим, не нравится то, что везде сильно накурено. В выходные лучше бронировать столики заранее, мест свободных почти не бывает: ни раз объехали четыре "шашлыкова" на правом берегу, везде было все занято. Зато цены очень демократичные и всегда вкусно, особенно люблю куринный шашлык с картофелем.
Ходила с коллегой по работе на бизнес-ланч. Вкусно, быстро, недорого. За 2 супа, 2 салата, 1 десерт и 2 чай мы отдали всего 350 рублей.Народу было много, т.к. это популярное место среди офисных работником близлежащих бизнес-центров.
"Шашлыкофф" стал пользоваться популярностью. В основном ходят студенты из-за невысоких цен. Понравилась порция - большая. Шашлык был неплох- горячий и прожаренный, но картошка-фри была сухой и недосоленной. Персонал относительно вежлив. В принципе место приемлимо для посиделок с друзьями и отдыха. Забыла добавить: из минусов- слишком шумно, много курящих, вентиляция не на уровне, столики расположены неудобно - слишком близко друг к другу и при желании можно услышать как хрустит картофель в зубах человека за соседним столиком=), музыка оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Плюсы - качественное обслуживание, невысокие цены, приятное освещение.
Как всегда много народу, есть wi-fi который периодически не работает. Есть бизнес ланч, 150-230 руб. В основном обитают студенты, кальянная карта, обслуживание оставляет желать лучшего. Музыка периодически отвратная:( средний чек 500-800 руб.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных