Шашлыкоff на улице Ленина

г Новосибирск, ул Ленина, д 12
Район: Железнодорожный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шашлыкоff на улице Ленина»

Кто не знает кафе Шашлыкоff в Новосибирске? Хотя бы раз в жизни там должен покушать любой! Заведение славится широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Многие люди безумно любят кафе, но не хотят в этом признаваться. Yell предлагает не стесняться и оценить роскошные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Среди всех похожих заведений данное кафе выделяется тем, что его интерьер идеально приспособлен для инвалидов. Кроме того, вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке около данного места. Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в данном заведении с помощью карты! Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше приходите в данное кафе в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч. В кафе Шашлыкоff есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время трапезы. Гардеробная комната данного заведения моментально примет вашу верхнюю одежду. Найти данное место проще простого - адрес организации: Новосибирск, улица Ленина, 12.

Гардероб
Детское меню
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Шашлыкоff на улице Ленина (18)

3.9
Очень хорошо и уютно. Вкусные блюда и отличное обслуживание. Сидели компанией с подругами (6 человек) и все блюда приносили очень быстро. Паста с лососем очень вкусная!
Перед тем, как переехал в Нск, очень много раз слышал про Шашлыкофф. Решил сходить. Ребята! Это фантастика! Я не знаю, где вы берёте это мясо, но я хочу такое же! 100 баллов из 100!
Часто посещаем с друзьями. Цены приемлемые, а еда вкусная. Вежливый персонал. Приятная атмосфера)
добрый день, мы с мужем очень любим ваши заведения и регулярно (2-3 раза в неделю) приходим к вам пообедать, но сегодня днем ваш администратор по адресу карла маркса 47 отказала нам в обслуживании. Мы просто в шоке, почему к постоянным посетителям такое отношение?!почему, когда очень хочется кушать - мы должны разворачиваться и уходить к вашим конкурентам?!мы всего лишь попросили места комфортабельнее, т.к. места, предложенные администратором нас не устроили, я нахожусь в положении и очень хотелось бы пообедать на мягком диванчике, а не на деревянном стуле, я бы конечно все поняла, если бы зал был полон людей, но больше половины диванов были свободными и мы не видели препятствий к тому, чтобы их занять, тем более на непродолжительное время!на время обеда! Но администратор сказала, что они все забронированы, буквально через 2 минуты вошли 2 девушки и сели на один из этих диванов, не став никого спрашивать куда им садиться, когда мы спросили почему девушки пришли и сели куда захотели-администатор ответила, что значит они его заказали)))мы конечно посмеялись, потому что было очевидно, что они зашли и сели на первые понравившиеся места, в итоге, когда мы готовы были уже сесть куда угодно и пошли за ближайший столик, она вдруг резко заявила, что отказывает нам в обслуживании, сославшись на некорректное поведение, которого и в помине не было, честно говоря, это просто унизительно, когда меня, находящуюся на седьмом месяце беременности сначала хотели посадить на деревянный стул при полупустом зале, а затем просто отказались накормить и испортили настроение, честно говоря, не хотелось бы из-за одного такого работника портить впечатление о ваших ресторанах, но приходить туда снова и видеть данную мадам очень не хочется!тем более, что другие ваши администраторы всегда вежливые и идут навстречу и с радостью готовы разрешить любую ситуацию, и это очень радовало и отличало вас от других ресторанов, почему мы и сделали выбор в вашу пользу, а теперь мы очень расстроены.

К слову сказать, всегда сидели только на диванах и порой даже на самых больших. предназначенных для 12 человек, хотя нас было двое, это я к чему.....если у вашего заведения есть правила - то соблюдайте эти правила неукоснительно и до самого конца, то есть всегда садите двух человек только за маленькие столы, а то один раз садите так, а на другой раз бьете себя в грудь и кричите, что ни в коем случае, так как эти столы предназначены для большего количества людей, неправильно это все и те, две девушки, которые зашли и сели на понравившийся им диван ничего не бронировали, просто администратор не успела их проводить, наверное нам в след.раз нужно сделать так же?! да и еще.....вы не в праве были нам отказывать в обслуживании...отказывать в обслуживании можно только лицам, которые своими действиями (поведением) нарушают общественный порядок (ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) либо находятся в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность (ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях), а мы никакой порядок не нарушали, разговаривали вежливо, и тем более в принципе не пьем. Всего хорошего. Удачи Вам и Вашим ресторанам.

P.S. мы тоже видели программу ревизорро, но нас это ни капли не напугало, т.к. всегда любили ваши рестораны и у нас было свое мнение по этому поводу и сегодня снова в сотый раз пошли к вам, но данная девушка - администратор просто побила все рекорды и отбила напрочь все желание приходить вновь! :-( видимо тот факт, что сегодня пятница и придет шумная веселая компания, которая сделает большой заказ для вас важнее, чем постоянные клиенты!(но мы даже на это готовы были закрыть глаза, но выгонять нас было просто оскорбительно!
Недавно открыли для себя это заведение и нам оно очень понравилось! Вкусная кухня, бюджетные цены, в общем то что надо! Рай для мясоедов!))) справляли там день рождения, нам еще тортик подарили, правда его не до конца разморозили и он больше походил на мороженое))) надеюсь со временем это место не испортится. Рекомендую зайти!
Шашлыкоff на улице Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год