8 (800) 250-11-008 (800) 250-11... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Гриль-бар ШашлыкоFF на площади Карла Маркса»

Кофейня ШашлыкоFF - место в Новосибирске для тех, кто хочет быстро перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Быстрые перекусы - коронный прием этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете ощутить всю гамму вкусовых ощущений за какие-то двадцать минут. Еще одна причина, по которой стоит выбрать именно данную кофейню - качественные бизнес-ланчи. Бесплатная парковка создана и доступна всем гостям этого места. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни ШашлыкоFF. Если необходим пароль - обратитесь к руководству. В этом заведении доступен безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Кавказская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Гриль-бар ШашлыкоFF на площади Карла Маркса (6)

2.8
Самое плохое место в городе. Посетителю залили глаза перцовым баллоном
добрый день именно в шашлыкоff по адресу пл карла маркса 5 всегда ходили с удовольствием ,но вчера сходив поняла что именно туда больше не ногой админ тупая как не понятно что значит стаю я мою руки в дамской комнате заходит уборшится какая то не понятная после уходит и приходит со шваброй и как больная начинает мить пол именно позади меня чуть не задевая мои ноги при этом что то говоря под носом не стала я грубить этой пожилой киргизке и подошла к админу значит я ей это говорю а она как дура на меня смотрит и ага хорошо думаю вот понабрали дебилов и портят репутацию заведения ....салат цезарь с курицой отвратительный а шашлыки сразу понятно было что мясо старое так и не поев нормально пришлось расплатится и уйти в другое нормальное заведение .... поэтому именно в шашлыков по адресу маркса 5 мы больше не ногой
Хорошее место, для того, чтобы посидеть. Есть два зала:курящий и не курящий, но они никак не перегорожены, и это минус, я бы сказала. А так довольно таки вкусно. И цены не кусаются. Так что, неплохое место. Праздновала так же два раза свое день рождение именно тут;) можно еще зайти, неподалеку есть второй Шашлыкофф около ГУМа, так тоже уютно и хорошо
Часто заглядываем в это заведение с друзьями,посидеть, поболтать за кружечком пива и шашлычком. Цены не кусаются, а качество шашлыка на уровне.
Из недостатков слишком шумно бывает, много курящих, вентиляция не очень помогает в этом(
Как-то давно посещал этот город и удалось сходить в этот гриль-бар. Хорошее обслуживание, неплохая музыка, и действительно вкусные шашлыки, но правда цены... кусаются. Часто его посещать не получится, увы.
Гриль-бар ШашлыкоFF на площади Карла Маркса на карте