8 (383) 276-05-498 (383) 276-05... — показать

+7 383 276-...+7 383 276-05-49 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Танковая, д 72
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Шелковый путь в Калининском районе»

Вы хотели бы устроить праздник или провести корпоратив и при этом не хотите ломать голову над организацией питания? Ресторан Шелковый путь в Калининском районе может избавить вас от этих хлопот! Коктейль, фуршет или шумный банкет - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, гастрономической составляющей, примерному количеству приглашённых, а также интерьеру пространства. Компания работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для постоянного обслуживания. А в стенах заведения есть отдельные кабинки, летняя веранда, гардероб, проводятся шоу-программы,, а также играет живая музыка, делают паровые коктейли.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Фирма находится по адресу: ул Танковая, д 72 (ближайшая станция метро - Заельцовская).

Контактный телефон: +7 383 276-05-49. Веб-сайт: restoran.cf1.ru.

Кухня 5
Гардероб
Кейтеринг
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Шелковый путь в Калининском районе (5)

4.6
Хороший ресторан, но меня как то не вдохновил. Мы были в арабском зале. Великолепный интерьер, но у меня от него глаза устали. Как то по душе больше классический стиль в мягких тонах. Салат "Халлуми" был просто великолепен (240 рублей), а вот закуска "Палаис" из семги не пришлась по вкусу, но это на любителя. Цены вполне приличные. Персонал великолепный, обслуживанием осталась довольна. Думаю, что вернемся еще в этот ресторан, в другой зал.
Ресторан Шелковый Путь, расположенный на Танковой,72, я посетила совсем недавно.Здесь мне очень понравилось, интерьер в восточном стиле, все очень красиво украшено и создает атмосферу тепла и уюта. Кухня там , преимущественно восточная, но мне очень понравилось мясо , сочное и мягкое. Да и цены приятно меня удивили.
Решил мне муж сделать сюрприз и привёз меня сюда на романтический ужин =)Скажу сразу, я не особая любительница воточной кухни и восточной обстановки... но тут мне понравилось не смотря ни на что)) Побывали мы в арабском зале, интерьер шикарный, в воздухе так и витает аромат востока, мне почему то когда я там сидела мультик Алладин сразу вспомнился)))Из блюд понравилась мне Кавурма Шурва, баранина там просто пальчики оближешь как сделана))) Средний счёт примерно 1000 - 1500 руб. Помимо арабского зала, есть также китайский и узбекский (но лично по мне, лучше всех арабский)
Впервые побывала в этом заведении на день Святого Валентина. Очень понравилось оформление: романтическая музыка, выложенные на столе лепестки роз в виде сердца,отдельная беседка, фонтанчик....очень настраивает на любовь)
Узбекская, китайская, арабская кухня...много блюд из мяса...необычные блюда от шеф-повара,например,салат из пряной груши с голубым сыром и инжиром!средний чек - 1000-2000 рублей.
Необычное уютное место,которое переносит Вас в атмосферу Востока!
Ресторан «Шелковый Путь», стал нашим любимым местечком. Прекрасная кухня на твердую "5", очень вкусные, настоящие восточные шашлыки, которых больше нигде не попробуешь. Довольно не плохой интерьер. А какие там интересные программы проходят..
Всем советую!
Ресторан Шелковый путь в Калининском районе на карте