8 (800) 333-70-458 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-458 (800) 333-70... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 63
500-800 руб.

Про «Штолле»

Компания «Штолле» работает на рынке выпечки и пирогов более 12 лет. Сейчас эта гастрономическая сеть может похвастаться 18 городами, включая Лондон и обширным меню на любой вкус. Приходя в «Штолле» гости погружаются в атмосферу прошлого века и могут почувствовать настоящий вкус вековой культуры чаепития. Компания была названа в честь прабабушки владельца пекарен и созвучна с культовым немецким десертом Stollen. Именно поэтому пироги в «Штолле» сделаны с той добротой и нежностью, которую вкладывают в свою стряпню бабушки. Интерьеры кафе приближены к натуральным тонам и для оформления используется преимущественно дерево, кожа и кованые детали, что создает в ресторанах домашний уют. Шарма этому месту добавляет легкий музыкальный фон и аппетитные ароматы румяных пирогов с кухни. Рецепты для выпечки собраны со всей России, знакомя современных гурманов с традициями прошлых веков. Компания «Штолле» предлагает пироги под заказ для различных семейных и корпоративных торжеств. Для жителей Санкт-Петербурга доступен онлайн-заказ выпечки из магазина с возможностью самовывоза или доставкой пирогов по указанному адресу уже на следующий день. В магазине можно заказать свадебный каравай или забежать в ресторан на чай и отведать фирменные кулебяки прямо на месте.
Кухня 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Парковка

Отзывы про Штолле (15)

Заказывала пироги (с налимом и вишней) на день рождения - все доставили вовремя, пироги очень вкусные. Съели все за 5 минут, очень рекомендую)
Пироги как у бабушки) Вкуснятина прямо безумная) нигде такие вкусные пироги не ела и сама не умею
Место достойное, но чегото в закуске мне не понравилось- очень пересоленное было!
Никогда не встречал такого понятия, как пироговая. "Штолле" открыло мне данную страницу в гастрономии. Очень приятное место. Запахи вообще с ума сводят. Лучше приходить днём, потому что в таких местах нужно есть именно днём, когда солнце высоко и освещает заведение естественным светом. Да и с утра выпечка должна быть свежее)) Не думаю, что вы часто печёте дома настоящие пироги, типа шарлотки и прочих. Вот это заведение вас спасёт тем, что вы реально ощутите детство!)) Самое главное, что ценю в таких заведениях - это уровень шума. Здесь тихо. Поэтому можно приехать семьёй и посидеть в спокойной обстановке)
Пироги оболденнейшие! Иногда заезжаю в Штолле после работы покупаю что-нибудь этакое и домой. Очень удобно, что можно все с собой взять. Упаковывают сразу же в коробку, буквально в течении 5 минут. Домой пироги доезжают еще теплыми. Ну это как правило. Если поздно приехать, то теплых уже не дождешься)) По этому стараюсь пораньше заскочить. Спасибо за вкусные пироги и хороший сервис.
Хорошее место для встречи с друзьями и спокойных безалкогольных посиделок в их приятной компании. Ходим сюда правда редко, раз в месяц, а то и реже. Но всегда приятно побывать. Как раз приходим, а там уже какая-нибудь новинка появилась, которую тут же спешим попробовать. Что-то нравится, а что-то нет, дело вкуса, но хорошо что всегда есть выбор и это выбор не меньшего из зол, а как раз наоборот, глаза разбегаются и слюнки текут))) Любимыми наверное могу назвать пироги с капустой, с творогом и наверное рыбник. Вот последний впервые попробовала и мне жутко не понравился, а потом распробовала, не так плох, как показался изначально)
Это кафе одно из любимых мест для отдыха. Чаще всего компанией, но и одной вполне можно посидеть, подумать о своем о женском))) Большие и шумные заведения не очень люблю, поэтому когда выбираем местечко для посиделок, стараюсь всех сюда заманить. Конечно меню не самое богатое, кроме пирогов особо выбрать не из чего. Несколько супов, салатики, ну и прочие мелочи. А вот пирогов как раз огромный выбор, есть чем себя побаловать. Там их разделают на 2 вида: сладкие и сытные. Обычно заказываем что-нибудь из сытных. С лососем и с капустой самые любимые. Они используют сладкое тесто для всех пирогов, очень интересно сочетается с начинкой. Подчеркивает ее вкус, наверное так можно сказать. Сладкие по настроению беру. Мне кажется, что там слишком сладкая начинка иногда. Обслуживание нормальное, хотя иногда приходится долго ждать заказ. Но всегда приветливые официантки и администратор. В общем придраться не к чему))
На прошлых выходных всем семейством выбрались на прогулку. Ходили в кино и после зашли перекусить в Штолле. Давнооо уже там не были, последний поход датирован чуть ли не прошлым годом наверное, а потом как то и забыли совсем про это кафе. Хотя вроде и тогда пироги вкусные были, не знаю, чего мы его забросили. Меню солидно потолстело с прошлого раза, появилось много новинок, аж глаза разбегаются. Заказали пирог с твогорогом, захотелось продигустировать это чудо чудное. Оказался довольно таки вкусным. Хотя, на мой вкус слишком сладким, хотя детю понравилось, так что не стану придираться. Кусочек съел и оставил жене с сыном, себе заказал с капустой. Вот к этому вообще не придраться. Вкусный, слов нет. Да и не дорогой при этом. Отдохнули хорошо, перекусили, вспомнили как оно. Давно пирогов не ели на самом деле, так что довольны посещением.
Очень интересное заведение. Частенько там бываю с мужем, когда удается его из дома вытащить на прогулку. Самой нет возможности печь, так как у нас духовка отвратительная. Ну и я наверное что-то не так делаю.Хотя обычно все по рецепту. Буду винить духовку))) Готовлю вроде хорошо. Ну а за пирогами в Штолле заглядываем. Пироги всегда свежие, это у них очень нравится. Покупаешь еще тепленьким всегда. Продукты свежие используют для начинки, тоже огромный плюс. Цену тоже к плюсам можно отнести. Но скорее такой, относительный плюс. Тут уж кому как. В принципе и на 200 рублей можно перекусить, если не шиковать. Их минусов, обслуживание иной раз занимает больше времени, чем того хотелось бы. В остальном все замечательно. Если не торопитесь и хотите покушать, то однозначно зайти стоит.
Первое подобное заведение, в котором мне довелось побывать. Походом очень доволен. И пирога отведал и посидели с друзьями приятно. Цены вроде вполне доступные. Да и по количеству народа можно судить о том, хорошее кафе или нет. Когда приходил туда на прошлые выходные, то его было достаточно много. Не сразу нам удалось найти свободное место. Блага любезная официантка сопроводила. Единственный минус в том, что пришлось довольно долго ждать заказ. Но это из за количества народа, опять же. Так что нам не было смысла возмущаться. Сидели и ждали минут 7-10, точно не помню. Но дождались, это главное. И в общем-то не пожалели о том что зашли. Пирог был очень вкусным. Заказали сначала по кусочку, но этого явно было недостаточно, по этому поспешили по второму заказать. Заказывали пирог с лососем. Советую. Очень вкусный. Но дорогой - 800 р. за килограмм. Кусочек около 200г наверное = 160р за. Но он стоит того. Кафе само по себе уютное. Столики на улице есть, но мы в помещении сидели. Приятно отдохнули. Спасибо.
Пироги вкусные. Последний раз такие ел в детстве, когда бабушка готовила. Конечно тогда они были вкуснее, но все равно, эти очень напоминают о детстве. Ностальгия такая. Возможно еще и по этому полюбил их. Нравится то, что выбор большой. Да и цены приемлемые. Сам пока только 3 попробовал: с клюквой, брусникой и рыбник, когда на эксперименты потянуло. Очень вкусно. Сочетание сладкого теста и начинки очень тонко подобрано. В сладких пирогах не сильно ощутимо, а вот в рыбнике очень здорово ощущается. Молодцы. Занятно придумали. Очень доволен ими. советую. В прошлую субботу с девушкой туда заглянули. Ей тоже понравилось.
Изумительная пироговая, уютно, интерьер сочетается с общей концепцией кафе. Старина, традиции вкуса, музыка приятная, не шумно, мебель такая старинная и удобная. Могу говорить бесконечно долго об этом местечке. Я если раз в неделю здесь не побываю, то скучать начинаю. Пироги в штолле нравятся, вот некоторые пишут, что дорого, мне так не кажется. Так как кусок большой, начинки много и очень сытные пироги. Я вот если в обед такой кусок с чаем съем, то мне даже вечером ужинать не очень хочется.
Любителям выпечки непременно стоит сюда заглянуть, перед выбором и ароматом вкуснющих пирожков устоять просто невозможно!!!) Если возьмете пирожки с собой вам их ещё и очень красиво упакуют :-) Приходить лучше с утра, ну или в обед, так как к вечеру самые вкусняшки уже разбирают (или же можно сделать предварительный заказ, тогда вам достанется то, чего хотите)). Уютная атмосфера и уютный интерьер, хорошее обслуживание. В общем, твердая 5 :-)
Пироги очень вкусные, качество у них отменное. Повара там от Бога, а вот остальной обслуживающий персонал,видимо, нет. Из недавних - заказывала пирог с яблоком и корицей, ооочень вкусный. А девушка котораЯ принимала заказ - оочень злая. Советую ей кушать почаще пироги Штолле, и все наладиться.
Кафе Пироговая "Штолле" находится по адресу: Красный проспект, 63. Прекрасное место для встречи с друзьями, родными. Гордость данного заведения - это фирменные пироги. Устоять перед обилием и разнообразием этого кулинарного шедевра невозможно, у меня, по крайней мере, не получается. Официанты правда здесь немного растерянные ходят, переспрашивают по несколько раз ваш заказ. Средний чек у меня выходит на 500 - 600 руб.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр