8 (383) 383-23-988 (383) 383-23... — показать

Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице Сеть

8 (383) 383-23-988 (383) 383-23... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-23-98 ещё

Про « Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице»

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости «Глазка» на Нарымской улице приглашает взрослых и детей на диагностику и коррекцию зрения. Современное диагностическое оборудование, опытные специалисты, внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту и доброжелательная атмосфера – лишь малая часть преимуществ клиники.

Проблемы со зрением существенно ухудшают качество жизни и вводят множество ограничений, как в работе, так и за ее пределами. Нарушения зрения ведут к запрету на работу за компьютером, вождению автомобиля. Сибирский центр профилактики и лечения близорукости «Глазка» на Нарымской улице предлагает пройти курс лечения и подобрать оптику, способную вернуть вам идеальное зрение и позволить жить полной жизнью.

Центр предлагает полную офтальмологическую диагностику, эффективные программы комплексного аппаратного лечения (10 сеансов  длительностью 2 часа), компьютерную перимерию, осмотр глазного дна, услуги подбора и установки ночных линз. Для пациентов центра открыт процедурный кабинет и салон оптики, где вы сможете подобрать или отремонтировать очки.

Клиника регулярно проводит акции и предоставляет своим пациентам выгодные скидки.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Магнитотерапия

Акции Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице

Цены Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице

Офтальмология
Аппаратные методы лечения зрения
Курс функционального аппаратного лечения8300 — 8900 руб. за 10 занятий по 2 часа
Диагностика
Полная офтальмологическая диагностика1950 руб. за 45 минут
Биометрические исследования глаза
Биометрия глаза300 руб.
Измерение внутриглазного давления
Измерение внутриглазного давления300 руб.
Исследование рефракции
Рефрактометрия500 руб.
Компьютерная кератометрия600 руб.
Подбор контактных линз800 руб.
Консультация офтальмолога2190 руб.
Консультация детского офтальмолога2190 руб.
Повторная консультация детского офтальмолога в течение 3 мес1530 руб.
Повторная консультация детского офтальмолога в течение 6 мес.1750 руб.
Повторная консультация детского офтальмолога в течение 1 года1970 руб.
Офтальмологические инъекции
Субконъюнктивальная инъекция300 руб.
Парабульбарная инъекция300 руб.
Офтальмологические манипуляции
Промывание слезно-носового канала3000 руб.
Прайс-лист
Перечень услуг врача-офтальмолога / Периметрия с белым тестом600 руб.
Офтальмолог / Перечень услуг врача-офтальмолога / Офтальмоскопия (глазное дно)790 руб.
Педиатрия
Консультация педиатра1950 руб.
Услуги диагностических кабинетов
Мягкие контактные и ночные линзы
Услуги лечебного кабинета
Услуги процедурного кабинета
Коррекция зрения

Отзывы про Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице (7)

Я приводила ребенка к офтальмологу. Врач все очень грамотно объяснил. Женщина была спокойной и вежливой. Она подобрала и научила ребенка пользоваться линзами. Я сама врач и считаю, что офтальмолог очень компетентный в своей области.
Нас с ребенком офтальмолог быстро принял, качественно обслужил. Провели полную диагностику. Сразу же подобрали очки и именно те линзы, которые нам нужны были, не корейские, а французские. Отличное соотношение цены и качества.
Выражаю свою благодарность всему коллективу «Глазки». В Клинике созданы комфортные условия для осмотра и лечения. Теперь я понял, как сильно очки и линзы влияли на мои решения да и навсю жизнь. После 2 курсов аппаратного лечения отмечена стабилизация близорукости. А я наконец попрощался с очками.
Спасибо специалистам «Глазки». Астигматизм у меня с детства. В обычной поликлинике никто никогда не возился и всегда выписывали рецепт без астигматизма. Случайно увидела рекламу и заинтересовалась этой клиникой. По итогам обследования мне назначили линзы именно от астигматизма. Теперь я вижу именно 100%, а не как раньше!
Клиника конечно хорошая, красивый интерьер. И врачи внимательные и персонал весь доброжелательный. Но цены по-моему все же высоки! Уважаемые владельцы «Глазки»! Придумайте что-нибудь чтобы подешевле было! Приду на прием еще раз обязательно! Очень интересуюсь ночными линзами!
Соблазнилась информацией об акции на сайте «Глазки». Наконец-таки проверили глазное дно, беспокоило зрение из-за работы за компом. Впервые подобрали мне контактные линзы, причем первая пара, которую поставила врач в этом центре идут в подарок. Насчет акции – повторные осмотры правда обходятся дешевле.
Впечатления о клинике исключительно положительные. Я сильно нервничала в ходе первого визита, так как переживала из-за ухудшающегося зрения. После комплексного осмотра Ирина Юрьевна Смирнова назначила аппаратное лечение. Уже после 5-го сеанса стало легче. Деньги действительно потрачены не зря. Оборудование все современное, кабинеты чистенькие, врач и администраторы тактичные.

Как узнать график работы Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 383-23-98

Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Нарымская, д 19
1 этаж.

Офтальмологический центр Глазка на Нарымской улице на карте