8 (991) 346-93-23 8 (991) 346-93... — показать

+7 991 346-... +7 991 346-93-23 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 182/1
Заельцовская,
Район: Заельцовский

Отзывы про Медицинский центр Сибирский центр здоровья (58)

Сибирский центр здоровья это лохотрон , который разводит людей на кредиты . Приглашают якобы пройти бесплатную медицинскую диагностику , водят железными пластинами типо диагностируют , а потом лечат что надо брать кредит у них тысяч 200 на лечение . После подписания бумаг люди приходят в себя только дома . Да все диагностики записывают на видео что бы потом показывать в конференц зале и отслеживать ошибки которые не дали развесит жертву на кредит .не каких врачей в этом заведении нету все работники это актеры без медицинского образования Ну теперь они допрыгались , возбуждено уголовное дело !
В сибирский центр здоровья обращалась впервые, были проблемы с щитовидкой (передалось от мамы). Вылечили, все хорошо. Центр современный, уютный, врачи внимательные и отзывчивые. Всё на 5 с плюсом!
Массажи тут очень крутые. Специалисты с золотыми руками. После сеанса выходишь отдохнувшей и расслабленной. Тело только и говорит «спасибо». А же говорю - вы лучшие в своём деле. На медицинские массажи только к вам!
Относительно давно посещаю этот центр. В последний раз к тому же приводила сюда своего дедушку, ему тоже понравилось. И лечение помогло. Квалифицированный персонал, умеющий найти подход к разным пациентам - это про данное учреждение. Довольна как всегда!
Делала здесь бесплатное узи вен нижних конечностей - по их телефонному приглашению. Обращаю внимание, девушки, если кто за рулем: парковочных мест у клиники нет от слова совсем - мне пришлось оставлять авто за поворотом и потом прилично двигать пешком. И это я в дневное время записывалась.
На сайт "Сибирского центра здоровья" попала случайно, когда искала, где можно сделать дешево УЗИ вен нижних конечностей (у меня давние проблемы с венами на ногах, которые сейчас требуют решительного лечения). Привлекло, что подобная первая процедура в центре бесплатная-оставила заявку на сайте, мне перезвонили и пригласили на прием в центр. Не очень понравилось, что у центра нет своей парковки, а также очереди в самом центре, пришлось ждать. Но к качеству самой процедуры претензий нет, сделали быстро.
Отправившись на прием в Сибирский центр здоровья сдать анализ крови, столкнулась с кучей приключений. Центр находится на седьмом этаже, на который пришлось подниматься пешком из-за внезапно сломавшегося лифта. Интересно, а как должны попасть в центр люди преклонного возраста?
сих пор не понимаю, как удалось меня уговорить пройти здесь обследование. Мне и тащиться сюда пришлось больше часа, да ещё и номер откуда-то узнали. Помощь, конечно, хорошая, но врятли это стоило того.
Медицинский центр Сибирский центр здоровья
Медицинский центр Сибирский центр здоровья
Здравствуйте, Валера Милахов.
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным, собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления. Решение о прохождении курса всегда остается за клиентом.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества Сибирского центра здоровья.
В самом центре все может и замечательно, сервис, врачи нормальные, но добираться до них с ума сойдешь, пока ехала по пробкам, очень утомилась, хоть припарковалась сразу, и на том спасибо.
Дочь записала меня в Сибирский центр здоровья, центр здоровья на Красном, перезвонили, прегласили на первую бесплатную процедуру. Я выбрала сеанс RF-лифтинга. Нет, никто не заметил изменений после одной процедуры. Но мне понравились ощущения после процедуры. Как-будто лицо отдохнул и помолодело. Записалась на курс.
Позвонили из Сибирского центра здоровья в Новосибирске, не совсем понимаю откуда у них может быть мой номер. Предложили на выбор первую процедуру бесплатно. Хотела отказаться, но заинтересовало УЗИ вен нижних конечностей, так как есть небольшие проблемы с ногами. Повёз муж, добирались долго, потом никак не могли припарковаться, парковки нет, вокруг все забито. Сделали УЗИ, ещё оплатила консультацию врача, обсудили проблему и варианты лечения. Сейчас задумалась над тем, чтобы пройти курс леченияю
Приезжала на диагностику. Не думала, что такое количество желающих! Прождала почти час - кто-то опоздал и вся очередь сбилась. Но сама диагностика понравилась - внимательно сделали УЗИ и все мне пояснили.
Была в центре на бесплатном обследовании. В целом впечатление положительное - обследовали, дали рекомендации, рассказали, какие предлагают процедуры. Но парковки, как таковой, нет - с трудом пристроила машину.
После первых звонков операторов Сибирского центра здоровья вначале почти сразу бросал трубку, но после все же их предложение меня заинтересовало. У них в штате есть мануальный терапевт, а первый прием в клинике все равно бесплатный. Добираться тоже до клиники не близко, но уже на входе меня встретили доброжелательно и объяснили, как пройти к нужному кабинету. Доктор меня внимательно осмотрел, выявил подозрение на межпозвонковую грыжу и порекомендовал курс лечения. Пока в раздумии.
Давно собиралась похудеть, подруга порекомендовала мне сходить в центр здоровья Новосибирска. На сайте оформила заявку. Сразу перезвонили и пригласили в удобное для меня время приема. На бесплатном приеме проходила полное обследование, после этого уже решила с их помощью заняться похудением. Мне порекомендовали массаж на аппарате Body Roll, где-то на средине прохождения курса стал заметен результат. Тело стало выглядеть на много привлекательнее, в конце массажа я почувствовала себя очень привлекательной и легкой! Именно такого результата я и хотела добиться, спасибо вам!
Мне позвонили из клиники Сибирский центр здоровья и пригласили на приём, сказали что первый приём бесплатно. Правда мне не понравилось, что звонили на личный номер, как-то это странно и добиралась я туда очень долго. Но в общем клиника не плохая, сделала УЗИ вен на ногах, процедура и правда оказалась бесплатной. Врачи вежливые, в клинике чисто и везде новое оборудование.
Увидела рекламу в интернете центра Сибирского здоровья и решила записаться на прием. Меня пригласили па первый бесплатный визит и я могла выбрать одну процедуру. Мой выбор остановился на сеансе RF-лифтинга. Все понравилось, обязательно курс продолжу!
Согласилась на бесплатный визит в Сибирский центр здоровья, так как последние 8 лет страдаю от избыточного веса. Мне вкратце объяснили при звонке, что их специалисты избавляют от ожирения различными действенными методами. Когда мне предложили выбрать одну бесплатную процедуру в первый день посещения, я согласилась на криолиполиз. Процедура мне понравилась, для борьбы с лишним весом ее же и выбрала. Спустя месяц проведения криолиполиза практически не стало видно живота, бедра стали более упругими и в ногах больше нет постоянной усталости. Эффект ощутила на себе, теперь еще и на массаж хожу с удовольствием.
Сибирский центр здоровья сравнительно недавно открылся у нас в Новосибирске, не прошло и года, уже успела обратиться несколько раз. Подкупает то, что здесь можно сделать УЗИ и анализы, а также получить консультацию врачей, расценки на услуги приемлемые, на мой взгляд. Лечилась у флеболога, в первый визит сделала УЗИ вен нижних конечностей (бесплатно).
Меня зовут Ариадна. Мне 48 лет, живу в городе Новосибирске. В середине этого лета стала чувствовать боль в области сердца(после физических нагрузок, работы). Сначала она была раз в неделю, но к концу лета стала повторяться практически каждый день. Это мучило меня, я позвонила своей подруге(она медсестра). Она сказала что мне нужно сделать УЗИ. Направила она меня в Сибирский центр здоровья. Я позвонила и узнала, что первое посещение - бесплатно. Меня обследовали, узнали, что есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, назначили лечение. Сейчас потихоньку "встаю на ноги", чувствую себя намного лучше, чем летом.
Делала в Сибирском центре здоровья тест на аллергию, осталась довольна качеством обслуживания и оперативностью получения результатов теста. Надо будет, обращусь сюда снова.
Что-то ноги у меня стали отекать и ныть в последнее время, еле как влезала в свою обувь. Обратилась в Сибирский центр здоровья в флебологу, прошла обследование. Ничего страшного у меня, к счастью, не нашли, врач порекомендовал пройти курс лимфодренажного массажа. Постепенно все наладилось, боль и отеки сошли на нет. Центр рекомендую, обращайтесь смело.
В Сибирском центре здоровья мне помогли решить мою проблему с позвоночником. Из-за сидячей работы и малоподвижного образа жизни проблем со спиной у меня накопилось достаточно. Стали уже образовываться протрузии. Тут очень хороший мануальный терапевт, который действительно дает результат пациентам. С первых же сеансов боли в спине стали уменьшаться, появилась легкость в движениях. Но для достижения стойкого и хорошего результата нужно пройти полный курс, который составляется специалистом. В принципе, все эти услуги центр предоставляет. Я ни разу не пожалела что выбрала проходить лечение именно тут.
Начали болеть ноги, иногда даже отекали, списывала все это на усталость из-за стоячей работы, старалась не обращать внимание, но, когда увидела в нескольких местах на ногах вздувшиеся вены, не на шутку забеспокоилась, решила пойти к врачу. Мама посоветовала обратиться в этот центр здоровья, она там успешно лечила суставы. Взяла у нее телефон, позвонила и записалась на прием к флебологу. Кстати, УЗИ вен нижних конечностей мне сделали бесплатно, поскольку это был мой первый визит. Прошла курсовое лечение у флеболога и физиотерапевта, сейчас мне лучше. Ношу компрессионное белье.
Оставила заявку на сайте Сибирского центра здоровья на RF-лифтинг лица и тела. Мне перезвонили и пригласили на прием. Я прошла курс из 10 сеансов. Кожа заметно разгладилась и подтянулась.
Делала в центре УЗИ мочевого пузыря, сдавала анализы. Буду обращаться снова, клиника неплохая.
Узнала о центре от своей подруги, она дала телефон, я позвонила и записалась на прием к эндокринологу. Нужна была консультация грамотного специалиста, короче говоря. Здорово, что в центре можно сделать УЗИ, не нужно ехать в другое место, тратить время. УЗИ щитовидной железы помогло поставить правильный диагноз, подобрать эффективную схему лечения.
Обратиться в Сибирский центр здоровья мне порекомендовала знакомая, она и дала контакты, чтобы я смогла записаться на прием, просто так попасть туда проблематично. Пришла на консультацию к флебологу, сделала УЗИ нижних конечностей бесплатно, так как это был мой первый визит. Приятный сюрприз! Обследование показало, что у меня начальная стадия варикозного расширения вен, это и было причиной отеков и боли в ногах. Лечилась медикаментами, мазями, начала носить компрессионное белье, сейчас мне намного лучше, ничего не беспокоит. Рада, что вовремя спохватилась, обратившись к врачу.
О клинике узнала после звонка на мой личный номер-что странно, я обычно номера направо и налево не раздаю, это слегка напрягло. Тем не менее, решила сходить на первичный бесплатный прием, к тому же обещали бесплатную диагностику, это показалось интересным. По приходу пришлось ждать специалиста, минут на двадцать время приема задержалось. По качеству услуг претензий нет, диагностику сделали, на все вопросы ответили, услуг не навязывали, но над сервисом надо бы поработать. Хочу в недалеком будущем пройти курс физиотерапии в клинике-посмотрю, будут ли улучшения.
Еще летом мне звонила девушка из Сибирского центра здоровья, я отказалась прийти на бесплатный прием. Но в начале осени наткнулась на их сайт и оставила заявку. Меня записали на диагностику всего организма. Я приехала п записи, но пришлось немного подождать, так как в центре очень много посетителей. Провели диагностику, составили курс лечения, и я решила его пройти.
Мне очень не нравится расположение Сибирского центра здоровья, ну реально не удобно добираться туда. А так лечение тут очень эффективное, находились бы вы в другом месте, было бы идеально.
Откуда сотрудники этого центра берут наши личные номера - не понятно. Мне позвонила девушка, пригласила на бесплатное посещение. В общем - центр не плохой, работают по разным направлениям.
В Сибирский центр здоровья меня пригласили по телефону. Позвонила девушка, рассказала о центре и предложила прийти на бесплатную консультацию и диагностику всего организма. Меня эта тема в принципе интересовала, поэтому я согласилась. В центре мне понравилось, квалифицированные специалисты, эффективные и современные методики лечения. Поэтому я купила курс.
Сибирский центр здоровья в Новосибирске я посетила первый раз больше месяца назад. Мне позвонили на телефон, где взяли не знаю, стараюсь посторонним домашний не давать, только рабочий.Девушка предложила пройти бесплатно диагностику всего организма. Я была настроена положительно и согласилась. После диагностики, которая длилась около получаса получила дельные советы по своему здоровью.Спасибо, было полезно.
Попала в клинку по звонку на мобильный. Заинтересовало, что бесплатно проводят диагностику всего организма. Давно хотела проверить здоровье, а тут как раз совпало с приглашением в клинику. Клиника сама уютная, персонал доброжелательный. Диагностику провели за пол часа. Выявили небольшие отклонения в работе сердца и проблемы с венами из-за постоянной стоячей работы. Решила обратиться к флебологу, назначили мне курс лечения. Клиника новая. оборудование стоит современное. Удобно, что работает до 8 часов вечера, всегда успеваю заскочить после работы. Рекомендую посетить данное заведение, если Вас, как и меня пригласили по звонку.
Не так давно являюсь пациентом Сибирского центра здоровья. Центр открылся меньше года назад, свежий ремонт, новейшее оборудование , но посетителей здесь много, видно пользуется популярностью. Звонили из центра и пригласили на бесплатное УЗИ вен нижних конечностей. Добралась нормально,а вот что расстроило это очень маленькая парковка перед медицинским центром, а машин много, пришлось искать другое место для парковки, это не всегда удобно, особенно если торопишься на процедуру. УЗИ показало проблему, здесь помогли с этим помочь. Записалась дополнительно на курс процедур. Буду ждать результат.
После второй неудачной попытки ЭКО, сама решила обратиться к хорошему эндокринологу. Сама неместная, в небольшом городе попасть к любому узкопрофильному специалисту проблематично. Здесь же в Новосибирском центре репродуктивной медицины попросила посоветовать клинику или хорошего специалиста. Хорошие отзывы получила о Сибирском центре здоровья. Записалась на прием через сайт. Попала действительно в профессиональные руки. Всего за 30 мин провели диагностику всего организма. Серьезные заболевания не выявились. Сбой гормонального фона произошел из-за недавно проведенной процедуры ЭКО. Эндокринолог предположила, что все проблемы с зачатием из-за моего психологического состояния. А нервная система напрямую влияет на работу эндокринной. Назначила лечение и повторный визит через месяц.
В каждой бочке мёда обязательно есть ложка дегтя, в случае с Сибирским центром здоровья даже не одна ложка, а банка целая.Да, первый прием бесплатный, да сами они мне позвонили, и так просто к ним не попадешь, но сервис у вас ужасный! Я 20 минут ждала, пока освободится парковочное место. Ехать к Вам не ближний свет, могли и позаботится о парковке для людей. В самом центре все чисто, но народу столько, словно к вам вся Сибирь приехала. Ну, вы как-то тоже время распределяйте, чтобы люди не ждали. Я приезжала на прием к флебологу, ездею на самом деле уже на третий прием. Врач квалифицированный, но остальные моменты не меняются. Неприятно.
Узнала от подруги про данный центр, сразу же решила записаться, так как у меня давно были небольшие проблемы со здоровьем, и в трех клиниках особо не могли дать точную причину этой «болезни». Хотела я только общую диагностику организма, обещали все сделать быстро и дали большую вероятность того, что они смогут выявить проблему. В целом все так произошло, мне дали результаты диагностики, и предложили сразу же лечение. Мне надо было подумать, поэтому я им сразу же точный ответ не дала. Не понравилось, что менеджеры два раза позвонили мне на личный номер с предложениями обследования. В принципе, я планировала полечиться в данном центре, но чуть позже, а менеджеры звонили с предложениями на личный номер. Но в целом, все понравилось, центр новый, оборудование современное. Спасибо!
Сибирский центр здоровья отличная клиника. У них очень хороший мануальный терапевт, я столько мучилась с болями в спине, а он мне помог уже на первом приеме. Было защемление, он одним движением все исправил, и боль отступила.
Воспользовалась приглашением, пришла в Сибирский центр здоровья, первый визит бесплатный, можно сделать комплексную диагностику или другую процедуру на выбор. После первого бесплатного посещения записалась к косметологу на ботулинотерапию, мне вкололи ботокс в область подмышек, теперь я могу не беспокоиться о повышенной потливости целых полгода!
Появились какие-то странные боли в области печени, решил на всякий случай обследоваться. Обратился в центр здоровья Новосибирск, для начала заполнил форму заявки на сайте, так как без записи не принимают. Диагностика патологии печени показала, что у меня так называемое "ожирение печени", необходимо срочно лечиться. Всем советую вовремя обследоваться.
В моей жизни началась "черная полоса", уволили с работы, проблемы в семье, в общем, что-то во мне сломалось, жить не хотелось... Думала, со временем пройдет, но становилось только хуже, решила обратиться за помощью к психотерапевту. Подруга посоветовала сходить в центр здоровья Новосибирск, дала телефон, я позвонила и записалась. Очень понравились групповые сеансы, вначале было неловко делиться своими переживаниями, но потом становилось намного легче от осознания того, что я не одна, что есть люди с похожими проблемами. Лечение помогло, я смогла побороть депрессию, чего и всем желаю.
Нужда заставила меня к ним записаться печень проверить на наличие патологий. Как же я перепугалась, когда меня застращали в больнице городской, мол с печенью проблемы, лечить надо срочно и всё такое. Прошла в этом центре диагностику, а у меня с печенью всё в порядке, в пределах нормы. Проблема вообще в другом была, и уж точно ничего смертельного. А Сибирский центр здоровья, меня вообще прям обрадовал. Сервис у них что надо и врач хороший попался)
Мне предложили по телефону пройти первую бесплатную процедуру узи мне в этом центре. Пошла ради интереса. Была удивлена хорошей атмосферой и сравнительно доступными ценными. Получила подробную консультацию по уходовым процедурам за кожей лица. Центр понравился.
Посещала этот Сибирский центр здоровья по давнему желанию привести свои волосы в полный порядок, после рождения второго ребенка стали выпадать и более редкими. Помимо этого, здесь же делала УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, так как лимфоузел, хоть и не беспокоил, но был воспален как бы. Отношение персонала приятное, никакой грубости не замечено и расположение самого центра основательно только радует.
Я пришла на первый бесплатный визит по приглашению девушки-оператора, которая приглашала сюда. На свободную дату записалась к косметологу. Основная косметическая проблема для меня - морщины., по-этому с чем бороться, было сразу понятно. Врач порекомендовал инъекционные методы - ботулинотерапию. Результат мне очень понравился, буду обращаться сюда снова!
Я не так давно обращались в центр здоровья Новосибирск. Мне сразу тут все понравилось, хотя я была в первый раз. Мне нужно было пройти обследование УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, и чтобы не терять время в очередях в поликлинике, я обратилась в данный центр. Он расположен рядом с домом и не нужно никуда ездить. После обследования, я сразу получила результаты с описанием, после чего отнесла их к своему специалисту, который уже вынес заключение. В центре можно пройти не только обследование, но и можно сдавать анализы, а так же посещать косметологические процедуры. Уверена, приду еще сюда
Первый визит в Сибирском центре здоровья в Новосибирске прошел для меня бесплатно. Мне позвонил менеджер и пригласил на первую бесплатную процедуру. Обращалась к косметологу, так как были проблемы с кожей лица. Меня подробно проконсультировали и сделали диагностику. С врачом определились с курсом лечения. Буду ходить на процедуры.Атмосфера у них доброжелательная. Отношение к посетителям внимательное и вежливое. Цены у них средние. Записываться нужно всегда на прием заранее. Месторасположение удобное,можно добраться на общественном транспорте без проблем. Я рекомендую всем.
Я не знаю в чем дело, но все мои близкие родственники к сорока года испытывали проблемы со спиной. Это касается моей матери, отца, сестры и даже моя бабушка от этого страдала. Поэтому, когда меня постигла эта печальная участь, я начала искать способ как это можно исправить. И, когда меня пригласили в Сибирский центр здоровья по телефону, я решила воспользоваться шансом и попробовать. Я уже сюда хожу уже около месяца и, благодаря хорошим специалистам (посещаю массажиста и мануального терапевта), я уже чувствую изменения в лучшую сторону, боль отпустила, и даже могу нормально двигаться.
Я Сибирский центр здоровья посещала насчёт волос. Интересовала меня диагностика, консультации трихолога, ну и лечение при возможности. Здесь такая возможность имеется. Оборудование нужное есть не знаю как оно называется, трихолог обладает необходимой компетентностью. В общем, по этой теме можно к ним обратиться, мне очень даже хорошо помогли с волосами)
После того как мне на телефон позвонила девушка и предложила бесплатно посетить Сибирский центр, подумав согласилась записавшись на удобное время были проблемы с волосами. Прийдя к ним прошла диагностику и консультацию со специалистом. Он помог найти метод лечения выпадения волос, который принес результат.
После 35 лет я стала более внимательно относиться к косметическим средствам для лица и впервые в жизни попробовала контурную пластику. На процедуру приходила в Сибирский центр здоровья. Мелкие мимические морщинки мы с косметологом подкорректировали при помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Результат превосходный!
Записывалась чтобы пройти биохимические исследования, анализы у них недорогие и делают все быстро. Результаты были готовы за короткие сроки и я сразу получила уведомление! Довольна!
Меня пригласили бесплатно посетить Сибирский центр здоровья, так как у меня в последнее время были проблемы с выпадением волос, я решила согласиться и записалась на ближайшее время. Меня интересовали именно их косметологические услуги, прошла бесплатную диагностику, дальнейшее лечение уже было по моей инициативе, делали инъекции в кожу головы с витаминами, это помогло!
Впечатление от первого посещения центра осталось положительное. Центр здоровья на Красном очень замечательный, здесь работают прекрасные и отзывчивые специалисты, в кабинетах современное оборудование. Выбор процедур разнообразный. Здесь каждый клиент может подобрать себе нужную процедуру. Я была на приёме у флеболога, лечила варикоз. Результат понравился. Боль в ногах прошла, отёков нет, венозные сеточки исчезли.
Я пришла на первый бесплатный визит по приглашению к косметологу. Мне 39 лет и основная косметическая проблема для меня - морщины, стареет лицо. После осмотра мне провели приятную уходовую процедуру на кожу лица, тоже бесплатно. Из рекомендованных специалистом процедур я выбрала инъекционные методы - ботулинотерапию. Результат мне очень понравился. Теперь я знаю, что смело могу обратиться сюда еще.