8 (993) 004-57-648 (993) 004-57... — показать

+7 993 004-...+7 993 004-57-64 ещё
г Новосибирск, ул Заречная, д 6
Цоколь

Про «Сибирский манок»

Оптово розничная продажа категорий товаров туризм,охота,рыбалка. Более 7500 позиций на складе. Собственное производство спальных мешков,рюкзаков,спецодежды,палаток.Работаем по всей России и СНГ.

Отзывы про Сибирский манок (7)

3.3
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
Отстойная контора! Не ведитесь на низкие цены! Описание товара, фото, комплектации слизаны у ведущих интернет-магазинов страны. По факту же Вы получите товар совершенно иной, не отвечающий заявленному ни по качеству, ни по состоянию. При предъявлении аргументированных претензий по указанным на сайте телефонам (трубку поднимает некий Сваровский Александр Аркадьевич) разговаривают нервно, перебивают (типа получили заказ, что Вам еще надо?? А не пошли бы Вы..). Возвращать товар не пытайтесь, деньги Вам никто не вернет. Ни получите ни того, ни другого. Столкнулся с этим лично...

Положительные отзывы о магазине в сети, это все прогон (друзья, коллеги, знакомые, не знаю кто их и за какие деньги пишет).

Данный отзыв также будет размещен на официальном сайте Сибманок.рф (вероятнее всего он будет удален).

Народ - все кто читает этот отзыв, если Вам не все равно за что и кому отдавать свои кровно заработанные деньги поищите более достойный магазин.

Обман. Жульничество. Мошенничество.
Привет, решил закупиться товарами для рыбалки в этом интернет-магазине, очень привлекли низкие цены и недорогая доставка, тем более не так далеко от моего города. Купил здесь котелок Tramp TRC-040 на 5л, спининг Mikado Almaz CDX Spin 270 и подсачек SWD 5505041 W1-45. Выбирал по своим нуждам. Заказ приняли быстро и сразу же отправили.Еще не раз вернусь в данный магазин и Вам рекомендую не переплачивать! Удачи коллективу, до новых встреч!
Заказывал здесь пару спиннингов и рюкзак. Перезвонили сразу же, на все вопросы ответили вежливо и понятно, далее оформили мой заказ. Доставили очень быстро, упаковано всё надёжно и ничего не повреждено, посылка отслеживалась. Товар пришёл отличного качества, никаких подделок, да и цены очень низкие. Буду брать ещё, магазин отличный!
Сибирский манок
Спасибо! За высокую оценку нашей работы!
Здравствуйте! Делюсь хорошим впечатлением о магазине огромный выбор товара.Нашел на авито один из товаров который мне был нужен а именно палатку Tramp Brest 6, если честно хотел уже купить в другом магазине сначала, но заинтересовала цена! Позвонил все уточнил вроде не подделка доставка так же бесплатная подкупила. Привезли рассчитался, но все же не покидало ощущение что таких сказочных подарков не бывает. Все же рискнул. Дома распечатал проверил, благо есть с чем сравнивать уже была палатка Tramp. Все супер. Хотел позвонить поблагодарить а менеджер в конце спрашивает что же Вы только палатку взяли неужели ничего больше в поход не нужно? Я спрашиваю а у Вас еще что то есть мне дали электронный адрес магазина и о чудо там есть практически все!!! Упаковали в общем по полной. Скидку сделали я очень доволен так как сэкономил очень приличную сумму! Спасибо огромное не пришлось бегать по городу и искать все где то. Про деньги уже сказал. Ребята на рынках дороже сам проверял. Очень советую и очень благодарен. Никогда не писал отзывы, но здесь не удержался. Успехов и процветания Вам!
Спасибо очень приятно!
Доброго всем дня! Хочу поделится впечетлениями от магазина сибирский манок. Искала долго мужу сапоги Торви, почему Торви долгая история, если коротко давно носит и они ему очень нравятся. Объехала пол Новосибирска нигде нет большого размера. Начала искать в интернете и практически сразу попала на магазин Сибманок. Зашла нашла нужные сапоги, решила позвонить. И о чудо в наличии на складе. Завтра готовы привезти прям на дом! Счастью не было придела. Так же удивила цена, дешевле чем в магазинах на 300-400 рублей получилось. Сапоги привез приятный молодой человек очень вежливый и приятный! В общем все понравилось от начала и до конца сработано было крайне профессионально. Всем советую обращайтесь думаю не пожелтеете. О здесь и фото можно выложить сейчас сфотографирую сапожки. Всем добра и благополучия в том числе и магазину Сибманок. Теперь будем обращаться к Вам гораздо чаще. Спасибо!
Сибирский манок на карте