20 фото
+7 383 328-07-00 +7 383 328-07...

Магазины в ТЦ Сибирский Молл

Берёзовая Роща
Район: Дзержинский

Торговый центр Сибирский Молл для вашего комфорта разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт организации: sibmoll.ru. Телефон: +7 383 328-07-00. Компания Сибирский Молл располагается по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238 у метро Берёзовая Роща.

5 павильонов
Авиатренажер Dream Aero в Дзержинском районе

1.  Авиатренажер Dream Aero в Дзержинском районе

697 м от метро Берёзовая Роща Открыто сейчас
gen.petreenko, 28 января 2019
Авиатренажер, симулятор это просто круть, парни советую попробовать!
Потолочник 54

2.  Потолочник 54

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 65
Открыто сейчас
Стефания Беткер, 15 октября 2017
Добрый день, спешу поделиться своей радостью, что ремонт на моей кухне наконец то скоро закончится....
Всемайки.ру в Дзержинском районе

3.  Всемайки.ру в Дзержинском районе

671 м от метро Берёзовая Роща Открыто сейчас
yeyeye.nnn.85, 23 февраля 2020
Довольна оперативностью и качеством печати! Также сильно порадовал выбор товаров. Очень выручили! Бу...
ООО"Росинтер Ресторантс" на улице Фрунзе

4.  ООО"Росинтер Ресторантс" на улице Фрунзе

4.0
Открыто сейчас
Компания Sofiana в Дзержинском районе

5.  Компания Sofiana в Дзержинском районе

655 м от метро Берёзовая Роща Открыто сейчас

Отзывы про Сибирский Молл (14)

В этот ТЦ могу заехать в Ашан, магазины одежды лучше в Ауре. На вещи здесь мало скидок и акций. Цены выше, чем в Меге и Ауре. В Сибирский Молле хороший кинотеатр, иногда хожу в него с молодым человеком. Желающих посмотреть фильмы в вечернее время всегда много). Из плюсов - месторасположение нормальное, большая парковка, нет огромных очередей в кассах!
Средненький торговый центр. Хожу туда только в "Ашан" ну и на первом этаже еще можно по магазинам пройтись.Довольно чистенько ,и для любителей фастфуда очень много кафешек такого типа на первом этаже. В общем торговый центр не для глобальных покупок, а забежать если живешь неподалеку, когда что то нужно.)
Если вы отправитесь в Сибирский молл в будний день днем, как это сделала я, то ощутите тишину, пустоту, спокойствие, и как не странно для торгового центра уют! Вы абсолютно спокойно можете заходить в любой магазинчик и не боятся что в примерочную будет очередь, спокойно отобедайте на фудкорте, в окружении мамаш с детьми, и покатаетесь на стеклянном лифте, наслаждаясь красивым оформлением, видимо к пасхе.Я жду от похода в крупные ТЦ немного других эмоций, так что моя субъективная 4 этому заведению!
Удобное место расположения торгового центра!Мы добираемся до него на метро без пересадок.Очень удобно,что супермаркет "Ашан" находится на первом этаже,т.е.если ты на машине,то это вдвойне удобно!Торговый центр привлекает и своим спокойствием и тишиной,не сказать,что там совсем тихо,но в отличие от других ТЦ,Сибирский Молл очень тихий.Так же можно и пройтись по магазинчикам,купить платье,мужу костюм,одеть деток,а так же,у кого есть животные там же можно купить и им корма,игрушки и прочие радости =). В любой момент можно остановиться в любом кафе и перекусить,отдохнуть.
В общем впечатления о нем самые лучшие.
Очень люблю это место. Большой и просторный торговый центр со множеством магазинчиков, кафе, боулингом и кинотеатром.
На первом этаже находится Ашан. Из-за него бывает очень много народу. На третьем этаже располагается кинотеатр и боулинг. Особо отмечу кинотеатр. Несмотря на много залов и современное оборудование цены в этом кинотеатре ниже, чем в целом по городу.
Большая парковка позволит поставить машину в любой день. Для тех кто ездит на общественном транспорте рядом находится остановка.
Моя оценка пять.
Ближайший ТЦ к дому. Очень порадовало открытие в нём Ашана, что повысило посещаемость этого места, теперь заезжаем туда практически каждый день.
Приятная обстановка, уютный кинотеатр и фудкорт!
Если вы ищите тишину и спокойствие во время похода по магазинам, то это именно то место которое вам необходимо!
Любим с родителями в выходной прокатиться в Ашан в ТЦ Сибирский Молл. Конечно, в самом ТЦ очень много хороших магазинов одежды, но именно продуктовый мы посещаем чаще. Сам магазин очень большой, выбор огромный, да часто бывают скидки на какие-нибудь продукты. Но самые любимые отделы у нас в этом магазине: хозяйственный, молочный и рыбный. Мясной отдел всегда полупустой, да и цены там высокие, можно и в других магазин ту же колбасу купить и дешевле. Что раздражает в магазине, постоянные коробки между проходами, ладно если бы их разбирали, но они там стоят постоянно, то вырастая в горы, то уменьшаясь в кучки. Набираем продуктов там, не менее чем на 1000 рублей. Плюс магазина – всегда работающая большая линейка касс, да и продавцы все очень доброжелательные!
нашел группу снято на iPhone там был розыгрыш 2 iPhone вот мне написали что я победил и можно забрать приз по этому адресу Новосибирск, ул. Фрунзе, д.238, ТЦ Сибирский молл, офис 241 правда это или нет ?

Торговый комплекс Сибирский Молл располагается по адресу Фрунзе, 238. Очень удобно, что к нему легко подъехать на машине, а оставить ее можно на парковке у ТЦ. В Сибирском Молле очень много различных магазинов, но я там чаще всего посещаю Ашан. Большой, удобный супермаркет, в котором есть все необходимое.
Мне он в целом нравится. ТРЦ в первую очередь отпугивает клиентов, на мой взгляд, своей атмосферой. А атмосфера там сонная! Такую атмосферу создают обилие серых тонов, местами тусклое освещение, двери у них медленно крутятся. Но они стараются привлекать к себе клиентов - там очень часто проводятся различные мероприятия. Ашан относительно недавно открылся, он привлекает достаточно много клиентов.
По ценовой категории ТРЦ рассчитан больше на эконом-класс, опять же моё мнение.
А так хороший торгово-развлекательный центр: там есть и магазины, и кинотеатр, и фудкорт, и гипермаркет.
кому пишут, что они что-то выиграли и предлагают оплатить доставку приза, указывая, что его можно забрать по адресу ул. Фрунзе, д.238, ТЦ Сибирский молл, офис 241. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Я нашла в вк группу бесплатный Новосибирск и я выйграла приз.. И вообще там выдают призы? Просто нужно оплатить 450 рублей
Кирилл Воробей, и как получили,отправляли 450?или не стали,просто интересно правда это или нет!
там есть офис? офиса самовывозом Новосибирск, ул. Фрунзе, д.238, ТЦ Сибирский молл, офис 241