8 (800) 775-67-59 8 (800) 775-67... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-67-59 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
71 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Солнечный

Отзывы про СибирьТрансАзия, ООО (13)

4.6
С компанией работаем около года, возим Товар из Китая. Очень довольны качественно оказанными услугами. Компанию отличает деловой подход ко всему циклу перевозки, начиная с оформления Заявки и кончая предоставлением закрывающих бухгалтерских документов. Всегда соблюдают сроки доставки, доставляют аккуратно, оптимально рассчитывают стоимость как сборных грузов, так и генеральных грузов. Считаем компанию надежной и ответственной.
Работаю с СТА год. Возят под свой контракт станки мне. У меня штат маленький только продажники и наладчики. Все работу по контракту, валютным переводам, таможне делает перевозчик. И еще отправляет станки со своего свх в адрес моих покупателей после растаможки. Мне удобно работать. Я только координирую заказы на фабрике.
Добрый день. Хочу поделиться опытом сотрудничества с Сибирьтрансазия, может, будет полезна информация. Все знаем, выбирать лучше по рекомендациям перевозчика. В общем, руководством была поставлена задача доставить линию литьевую из Китая. Были получены коммерческие предложения от ряда операторов. Первоначально в переговорах сделали выбор в пользу самой известной международной компании. Предложение по цене было не худшее, плюс узнаваемое имя. Но, когда начали обсуждать вопрос таможенного оформления, столкнулись с чисто формальным «вы дадите документы, какие дадите, так процедура и пойдет». При этом, часть расходов – брокерская услуга, услуга СВХ, погрузо-разгрузочные работы, изначально обозначались, как расходы «на компенсацию», то есть, как получится. А когда речь идет о трех транспортных средствах с оборудованием, расходы могут быть значительными. Единственной компанией, которая сразу включилась в анализ условий процедуры таможенного оформления была Сибирьтрансазия. Были проанализированы документы, четко сформулировано предложение, без статей «на компенсацию», сроки обозначены по отрезкам. По факту очень помогли в нескольких моментах – по маркировке мест, по составлению упаковочной ведомости, приведению пакета документов в соответствие с требованиями таможни к необходимым к декларированию сведениям.
Нам нужно было срочно привезти нектарин из Китая в Москву. Обратились в компанию Сиирьтрансазия, рассказали как будет осуществляться доставка и таможенное оформление. Подписали договор, и за 10 дней нам привезли фуру нектарин расьаможенную уже в Москву
ReviewForm Mobile 1517901
Лучшая компания по доставке из Китая, с которыми доводилось работать!
Осуществляли доставку мебели из Китая. Все пришло быстро, таможню прошли за 2 дня. Полный пакет документов, вместе с декларацией получили в течении недели. Остались довольны, при необходимости еще раз обратимся!
Очень сложно найти перевозчика. Тысячи предложений в интернете, начинаешь общаться, большая часть на элементарные вопросы не может ответить. Особенно бесит, когда быстро надо. У нас сложная была ситуация, нужно было быстро привезти. По договору с клиентами сроки были ограниченные, поэтому искали альтернативу постоянному перевозчику, который морем возит. Позвонили в СибирьТрансазия. Коммерческое быстро получили, договор тоже быстро согласовали. Но! Когда подошли к забору груза на фабрике, перевозчик потребовал упаковку поменять. У нас груз объемный и хрупкий. Всегда паковала фабрика в картонный коробки, для контейнера нормально было. Для авто доставки пришлось три дня с фабрикой согласовывать упаковку, которую транспортная указала, плюс еще два дня переупаковывали. Ну, и денег поставщик взял еще за обрешетку. Но, в принципе, доехала нормально партия. Авто дороже выходит, чем контейнер, но сроки короче. Если быстро надо, можно работать.
Жесть с первой поставкой была. Фабрика груз отправила, ехал по китаю долго, опоздал в сборную машину. Потом неделю еще ждали, когда груз соберется. Потом два дня праздников было в Казахстане. Потом Ратек не в тот город в России увез груз. Короче, вместо двух недель пять. Сейчас транспортная сама на фабрике груз забирает. Более – менее стабильно все идет, хоть и бывают вопросы.
По одному клиенту надо было быстро привезти заказ. Китайцы с фабрики сами посоветовали транспортную, которая другому их заказчику в Россию авто возят. Удобно было. Мне транспортная назначила менеджера, который с этой фабрикой на контакте. У них там уже нормально взаимодействие. Транспортная сама забрала на фабрике, до клиента прямо довезла. По срокам ок, там четыре дня в выходных выпало. Единственно, хер знает, две недели документы ждали закрывающие.
Работаю 3,5 года с СТА. Товар однотипный, все без проблем идет. Бывает, что дольше едет, чем менеджер говорил, зато цена не меняется, сколько согласовали, такой и расчет. Было несколько раз раньше, что таможня отрезала пленку типа в лабораторию код подтверждать, но сейчас успокоились. Так-то нормально все.
С СибирьТрансАзия работаем чуть меньше года. Провезли 6 партий станков. Таможня все время пытается больше платежей взять. Выпускают под обеспечение все время, хотя одни и те же фрезерные станки всегда. Перевозчик сам с таможней морочится. Цену доказывают, но на таможне все время деньги болтаются. А так менеджер адекватный, все время на связи. Везут от фабрики до нашего склада в России. Документы все от русской фирмы. Платим все в рублях, перевозчик сам на фабрику переводит.
Связались с этой компанией на свою голову!! Эта компания везла для нас товар 1,1 тонна. По предварительному расчету от этой компании стоимость под ключ была 2,5 доллара за кг. Доставка 25 дней. По факту оказалось после таможни выставили по 4,5 доллара за кг! Срок доставки 2 месяца!!!! Хорошие отзывы они сами о себе пишут.
Наша компания занимается реализацией обуви в Москве, но свою логистику не наладили и поэтому работали с транспортными компаниями. Мы недавно сменили логистическую компанию по доставке обуви из Китая из-за незапланированного увеличения стоимости доставки, что привело к продаже партии товара практически по себестоимости. Обратились в представительство этой компании и уже на следующий день получили коммерческое предложение по доставке товара из Урумчи автотранспортом. Сразу спросили про незапланированное увеличение стоимости во время доставки и нас заверили, что такого не будет и стоимость в коммерческом предложении, полученная перед поставкой, по факту доставки не изменится. Весь процесс доставки и растаможки обуви из Ченду до нашего склада занял 21 день. Груз пришел в нормальном состоянии, места не были намочены и не были повреждены
СибирьТрансАзия, ООО на карте