8 (383) 346-58-528 (383) 346-58... — показать

Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске

8 (383) 346-58-528 (383) 346-58... — показать
+7 383 346-...+7 383 346-58-52 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 26
Район: Ленинский

Про «Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске»

Если настало время поступать в вуз, Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске сможет предложить свои услуги. Тут можно узнать о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Иногородним студентам здесь предоставляют комнату в общежитии. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 26 (рабочие часы: Пн-Чт: 08:30-17:15, Пт: 08:30-16:15). Добраться можно от метро Студенческая.

Подробности по номеру +7 383 346-58-52. Сайт учреждения: sibupk.nsk.su

Экономический
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске (11)

4.3
Обучение в университете стало для меня очень важным и несомненно нужным этапом в жизни. СибУПК дал мне много полезных знаний, которые помогут в дальнейшем.
Всё свободное от учёбы время я посвещала студенческим отрядам, которые безусловно внесли в мою жизнь море положительных эмоций и моментов.
Студенческие отряды — это настоящая школа жизни, они меняют сознание студента, его подход к миру, учёбе и работе.
Благодаря отрядам студенческая жизнь стала более интересной и яркой.
Не идите сюда учиться , это шарага, (поступала после колледжа) после его окончания, сразу стали звонить и зазывать. Я пошла на дистанционку, первый год задания проверяли нормально, вовремя, в следующем учебном году стали проверять реже, т.е. работу прикрепил и через 2 месяца проверят и поставят «не Зачёт» и при этом никто не пишет в чем проблема, как хочешь так и исправляй, додумывай сам в чем ошибка, никаких комментариев к работам не пишут, поставили 4 и думай почему не 5. Курсовую дак вообще полгода проверяли, и вот так и собираются долги (хвосты). Ну это ничего, никто не отчислит тебя, если ты башляешь деньги в эту шарагу. Ещё нет никаких методичек и прочего, выполняешь какой нибудь реферат, оформляешь по госту, а препод начинает придраться типа оформление не такое и тд, типа по методичке делай которой нет, я писала этому преподу, что методички нет, но он мне так и не ответил... и это со всеми так , отвечают лишь единицы, ещё надо посещать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ лекции онлайн, это вообще я считаю идиотизм на дистанционном обучении, я и поступала на дистанционное для чего? Да потому что у меня времени нет, я работаю, а я ещё и должна присутствовать на лекции, ну это бред вообще. В этой шараге вообще на вас пофиг , если ты платишь деньги, то продолжаешь учиться , оценивают вообще не объективно, короче если ты идёшь в вуз только ради диплома, то можешь смело поступать сюда , знаний тут никаких не дают, и после этого вуза кстати в нормальную компанию тебя не возьмут на работу, раньше вуз был намного лучше. Поэтому я перевелась в нормальный вуз, кстати они даже документы отправить нормально не смогли, отправляли все по частям, потому что у них там что-то теряется и тд.
Замечательный университет! Компетенция преподавателей - наивысшая: отзывчивые, работу свою любят, что не может не вдохновлять и не мотивировать. Нас еще порадовал сайт университета! И, вообще, информация есть везде, включая "вконтакте". Это говорит о том, что люди действительно там работают, выкладываются.
Классный вуз для тех, кто хочет иметь свой бизнес! Нам дают и экономику, и товароведение, и сервис, и юридические знания. Все что нужно. Классные общаги, бассейн, спорзалы и столовка!
Отличная студенческая жизнь - для тех, кто не только учиться пришел в университет! Студентов работодатели разбирают почти всех к 4 курсу. Короче, приходите к нам, я советую!
Впечатлила новая форма работы с будущими абитуриентами: реальные занятия с преподавателями ВУЗа. Дети (9 и 11) прикоснулись к атмосфере и начали думать про ВУЗ с реальных позиций. Замечательно, что преподаватели идут на такую форму общения, очень внимательные и понимающие. Спасибо.
Сибирский университет потребительской кооперации в Новосибирске на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.