8 (383) 230-02-97 8 (383) 230-02... — показать

Отзывы о компании Синема Парк на улице Щорса

8 (383) 230-02-97 8 (383) 230-02... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Щорса, д 64
ТРК Сити Молл Белгородский

Отзывы про Синема Парк на улице Щорса (6)

4.2
Обожаю Синема Парк
В праздники цены высокие, а так вполне адекватные))
Очень вкусный поп-корн)
Все замечательно! Удобно) Кроме одного: на местах около прохода раздражает синяя светодиодная подсветка ступеней. Вот бы отключать. Или цвет менять на человеческий. Он и так самый вредный для глаз, а тут ещё боковым зрением постоянно фиксируется. Отвлекает.
А на входе - самое то! :)
Как я обожаю "Синема парк"!Действительно,уже последние года 4 я хожу только в него.Этот кинотеатр сочетает в себе почти все.3D залы,обычный просмотр и IMAX!Это первый IMAX кинотеатр в Новосибирске.Что не совсем хорошо в этом кинотеатре,так это цены,но для школьников,студентов и пенсионеров действует своя система скидок.Кино действительно высокого качества.Залы оборудованы по последнему слову техники.Киноманы-вам сюда.
Прекрасный кинотеатр. Недавно ходили на премьеру Форсаж 6 и остались полностью довольны. Конечно, цены на поп-корн в местном баре высоковаты, но все остальное понравилось. Правда, небольшим неудобство
Синема парк по моему мнению самый хороший кинотеатр в нашем городе. Чаще всего я посещаю его, люблю приходить на премьеру. Просторный, уютный интерьер, много кресел в зале ожидания. 16 кинозалов, включая imax зал. Сам не был в таком, но говорят, что очень круто. Что касается очередей, то с этим проблемы. В премьерные дни вообще аншлаг полный, кассы находятся прямо перед входом, поэтому там очень много людей. Ну а в обычные дни спокойнее. В остальном все тоже на высоком уровне.
Данный кинотеатр мне нравится тем, что в нем имеется уникальный зал IMAX. Огромный экран от пола до потолка. Весьма мощный звук.

На специальных фильмах IMAX превосходно проявляется эффект 3D.

В зале IMAX не рекомендую сидеть на первых рядах, т. к. из-за большой высоты экрана приходится сильно поднимать голову. Устает шея.

Места в зал IMAX лучше бронировать заранее.

В кинотеатре не очень удобные кресла, которые, несмотря на упругость, не позволяют откинуться назад, и упрямо заставляют вас вернуться в вертикальное положение.

Около касс часто бывает очередь.
Опережая события: отзыв гневный. 16.12 ходили на сеанс Миссия Невыполнима 4 в 18-40. Температура в зале около 25 градусов, что само по себе довольно странно для такой погоды. В осенних ботинках и утеплённых штанах я чуть было не сварился. Места для ног не хватает катастрофически, их просто некуда деть. Спинка кресла постоянно борется с тобой, развалиться на ней не получится. Она очень жесткая и хоть и поддаётся, но с сопротивлением, пытаясь постоянно выпрямить тебя под прямым углом к полу, а так сидеть мне не нравится. Сам фильм я частично не посмотрел, так как на проекторе был не настроен фокус и изображение было мутным и слегка двоилось. Точнее поначалу на экране вообще ничего понятно не было, рекламу и первые 3 минуты фильма мы не смотрели вообще, зал был в недоумении. Потом зашла администратор зала, введя опоздавшего посетителя, на жалобу отреагировала быстро и оператор засуетился, настроил изображение до уровня описанного выше. На вторую жалобу администратор не отреагировала, видимо сочла такое качество вполне приемлимым, зал посопел в ответ, но что ж тут поделать. В общем, итог печален, вечер пятницы испорчен, в этот кинотеатр больше никогда не пойду. "Кронверк Синема Мегаплекс" на данный момент для меня лучший.
Синема Парк на улице Щорса на карте