8 (383) 230-24-12 8 (383) 230-24... — показать

+7 383 230-... +7 383 230-24-12 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101
Бизнес центр: Ройял Парк
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пекарня Синнабон в Заельцовском районе (10)

4.3
Место не впечатлило, да и счёт тоже, второй раз не пойду!
Вкусно, приятно, аппетитно! Но дорого, даже очень для булочек! Исходя из вышесказанного понятно, что ассортимент заведения представляет собой кондитерские изделия и выпечку. Обслуживают качественно, вежливо и быстро! Можно себя побаловать иногда, но для быстрого перекуса место не подходит. Как уже сказала, выпечка дорогая. В среднем булочка стоит 200 руб.
Любите булочки? Бегом в СИННАБОН)) Когда бы я не зашла туда- огромная очередь, в основном детки) Очень вкусные коктейли и булочки с корицей)Часто по ТЦ ходят человечки-СИННАБОН, развлекают детишек) Коктейль стоит около 100 с чем-то рублей, самые вкусные булочки по 125 рублей))
Обожаю Синнабон
Булочки с корицей от синабон навсегда захватили моё сердце, а от мысли о Шокобоне чуть ли слюнки не текут:-)
Отличное место, всё вкусно превкусно :-) Если вы ещё тут не побывали - многое теряете!!!!)
Они божественны!Я очень рад,что кафе такого типа как "Синнабон" есть в нашем городе!Продукция этого кафе порадует каждого!Булочки приготовлены очень вкусно и качественно!Единственное,что очень расстраивает,так это цена,уж больно она высока.Но если задуматься,одно булочкой,за 125 рублей,можно вполне наесться.Сладкоежкам на заметку!
По мне так цены на эти булочки очень уж завышены,ведь есть и другие булочки с корицей не менее вкусные чем эти,тот же самый магазин "Кузина"-продает булочки и с корицей,и с орешками и с другими разными вкусами всего по 30 рублей,или ресторан "Икеа" предлагает булочки с корицей по 19 рублей и чашечка кофе/чая бесплатно.(лучший вариант завтрака)
Тем не менее в данном кафе наблюдается очень большой интерес у посетителей.Видимо это происходит,потому что проходя мимо открытого кафе "Синнабон",ты буквально наслаждаешься соблазнительным запахом корицы и свежей выпечки.
Все заведения очень уютные,быстрое обслуживание клиента.

Булочки Синнабоны с корицей, это что-то. Я-фанат!!! Готова есть их каждый день. Цена и качество меня устраивают, + последнее время сеть заметно разрастается. Это радует. Покупайте, не бойтесь, станете поклонниками, как я!
Я люблю СИННАБОН и запах корицы в нём. Булочки обалденные, мягкое тесто, нежный крем....мммм. За поеданием очередной булочки, вы, наврятли, будете обращать внимание на незаурядный интерьер, но всё же можно было бы внутри СИННАБОН сделать и покрасивше. Цены на булочки завышенные, на мой взгляд. Если приходить туда семьёй, получается дороже, чем в других кафе.
Ресторан Синнабон, расположен по адресу Красный проспект, 101. Интерьер заведения без особых изысков, но там довольно уютно. Очень нравится мне в этом заведении выпечка. Замечательные булочки и кексы, уже на подходе к ресторану чувствуешь приятный запах выпечки и корицы. Цены здесь, конечно, высокие, но за такую вкусноту не жалко)
Если вы любитель выпечки, любитель корицы и 145 рублей за булочку,(после которой вы задубите про обед и ужин) для вас не смертельно дорого, то это место для вас. Если вы заказали коктейль, то попросите ложечку, т.к. он нереально густой и через трубочку вам его не одолеть! От себя лично скажу что это самые вкусные булочки в мире!! Приятными бонусом этого заведения идет вай фай!
Кафе-пекарня Синнабон в Заельцовском районе на карте