8 (913) 985-48-328 (913) 985-48... — показать

8 (913) 985-48-328 (913) 985-48... — показать
+7 913 985-...+7 913 985-48-32 ещё
г Новосибирск, ул Мусы Джалиля, д 11А
Район: Советский

Про «Система Перемен Сергей Проценко»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, учебное заведение Система Перемен Сергей Проценко (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой способ получения образования будет особо актуален для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу г Новосибирск, ул Мусы Джалиля, д 11А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 913 985-48-32.

Уже были здесь и готовы поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на на портале Yell. Также вы можете сообщить, что, как вам кажется, можно сделать лучше — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Отзывы про Система Перемен Сергей Проценко (15)

Раньше ничего в этом не понимал, но друзья проходили курсы у Сергея Проценко и советовали мне. Послушал. Сергей действительно знает своё дело. Помог с выбором ниши, пошагово мне всё объяснял, помогал мне, если что-то недопонял. Довел дело до получения первых доходов. Если хотите зарабатывать, при этом не напрягаться, советую обратиться к Сергею, он вам с этим поможет
Золотая ниша помогла мне получить удовольствие от моего дела. Сегодня я хорошо понимаю, что удовлетворение от бизнеса получаю даже не за счёт прибыли, а за счёт того, что все задачи, которые я ставлю перед собой, выполнимы. И мне удаётся это доказать на собственном примере. Мой отзыв с благодарностью Сергею, что дал такой старт своим курсом и помог получить радость от самого процесса.
Недавно присоединилась к Системе перемен. Могу увернно сказать, что Сергей Проценко профессионал в своём деле. Он настолько грамотно объясняет всю суть, и варианты решения проблем, которые возникают на пути к первому заработку, и варианты их решения. Ничуть не пожалела об участии в этом проекте. Он не просто обучает структуре бизнеса, но и дает хорошую мотивацию.
Система перемен реально изменила мою жизнь к лучшему. Всего за несколько месяцев работы с Сергеем Проценко мой уровень доходов стал кардинально другим.
Я долгое время не могла определиться, с тем, чем именно хочу заниматься. Но курс Сергея Проценко помог мне определиться. И получить искреннее удовольствие от моего дела и моих нынешних результатов. Я такой человек и мне нужна постоянная мотивация и подзарядка. Именно это я и получаю на курсе Золотая ниша. Благодарна судьбе, что попала на это обучение и этот курс стал моей отправной точкой.
Система Перемен Сергей Проценко на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT