8 (383) 279-02-158 (383) 279-02... — показать

Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе

8 (383) 279-02-158 (383) 279-02... — показать
+7 383 279-...+7 383 279-02-15 ещё
г Новосибирск, ул Ползунова, д 21/1

Про «Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин мебели Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: sitparad.ru. Телефон: +7 383 279-02-15. Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ползунова, д 21/1 недалеко от метро Золотая нива.

Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Оптовая торговля
Товары 1
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе (64)

Через сайт выбрала себе мебель на кухню. Поскольку она у нас небольшая и соответственно стол нужен маленький, но функциональный. Купила раскладной и 3 кресла , отлично смотрится. очень довольна своим приобретением.
Из новинок купила 2 полукресла по 4500 р. Цена отличная и качество на высоте.
Хочу выразить благодарность магазину, за помощь в выборе прекрасной мебели. Продавцы вежливые и приятные девчонки. Магазин оставил только положительные эмоции.
Магазин находка просто. Мебель качественная и красивая. Продавцы помогли мне определиться. а то глаза разбежались. Всем своим друзьям рассказал о нем.
Понравился магазин. Купил здесь полукресла, цвет и качество оболденные. Советую!
Торгово-производственная компания Sitparad в Дзержинском районе на карте