8 (383) 310-68-498 (383) 310-68... — показать

Скала, ООО на Каменской улице

8 (383) 310-68-498 (383) 310-68... — показать
+7 383 310-...+7 383 310-68-49 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Каменская, д 52

Про «Скала, ООО на Каменской улице»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частной собственности, слежения за состоянием объекта? Современная полноценная защита включает не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности принципиально важно предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации и так далее. Скала, ООО на Каменской улице считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от квалификации той команды, которой вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неожиданные последствия. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия.

Организация располагается по адресу ул Каменская, д 52. Номер для связи: +7 383 310-68-49. Сайт: skala.tomsk.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Скала, ООО на Каменской улице (14)

1.6
Вот что за привычка перебивать своего клиента! Из-за того, что сотрудник меня перебивал и не акцентировал внимание на мои потребности у меня установлено проводное оборудование! Хотя я готов был переплатить, но установить хороший комплект беспроводного оборудования! Как можно было перепутать и уйти во-первых себе в минус, а во-вторых остаться с недовольным клиентом! У меня теперь лишних дыр в стенах просто тьма!
Охранник приехал в обычной одежде и наш пьяный гость , который не хотел оплачивать счёт , просто кораллов над нами! Сказал, что он же нас больше сможет защитить , чем этот молодой мальчишка ! А ведь это действительно так! Что может сделать 50ти килограмм мальчик против мужика , который примерно сотку весит ! И реально, почему без формы!?
Это компания попусту обманывает людей! Сначала сотрудники говорят , что за услуги одна стоимость , потом они видят , что вы платёжеспособный клиент и начинают навешивать всякую всячину... как в банке ей богу , то добавят информирование путём сообщений, то добавят вообще никому не понятное сервисное обслуживание.... а тогда что входит в и так уде существующий ежемесячный платёж !? Походу просто сама бумажка - договор стоит столько!
Постоянно приходится вызывать инженера ! Не работает сигнализация и нет постоянно связи с поддержкой клиентов!!! Нет даже возможности хоть какому-то оператору передать информацию, что объект не работает ! Закрываемся всегда в 12 ночи ! Поэтому мне необходимо точно знать на охране мы или нет, так как ездим на такси и туда-сюда очень дорого ездить, а долго ждать тоже нет возможности!!!
Очень мутная компания оказалась! Не мог даже их юридическое лицо пробить! А все началось с того , что я попросил акт сверки и мне за месяц никто так и не прислал его! А для моего руководителя это очень важно ! Не можем никак с балансом разобраться ! Не помогают своим клиентам совсем!
Скала, ООО на Каменской улице на карте