8 (800) 200-58-35 8 (800) 200-58... — показать

Отзывы о компании Скат на Железнодорожной улице

8 (800) 200-58-35 8 (800) 200-58... — показать
г Новосибирск, ул Железнодорожная, зд 15/2
4 этаж, офис 408

Отзывы про Скат на Железнодорожной улице (48)

Автоматика котла взбрыкнула, по советам специалистов купил стабилизатор теплоком 555, жена настояла н золотом цвете. Надеюсь больше не повторится проблема с котлом
ИБП уже торой год в использовании, нареканий нет. Для дорогого и высокоточного оборудования незаменим.
В сварочный цех установили их стабилизаторы. Аппараты у нас дорогие, а напряжение бывает скачет. Так вот с этими стабилизаторами, скачки напряжения нам не опасны.
надежный и устойчивый к напряжения стабилизатор напряжения. закупали на производство, энергетик доволен.
Хороший аккумулятор, выручал уже парочку раз, когда нуждался в резервном питании 🦾👌
У ската свое производство Бастион. Радует гарантия на год. Правда ни разу не понадобилась, все стабилизаторы работают стабильно.
Консультанты настоящие профессионалы, подобрали ИБП под мои требования без приреканий. Спасибо!
Хороший магазин электроники с некусачими ценами и большим выбором продукции. Беру здесь приборы для профессиональных нужд,
В коротком диалоге выяснили что за акб мне нужны и сформировали заказ. Нравится, когда не вешают лапшу и общаются строго по делу, буду заказывать у вас еще!
Грамотная консультация от менеджера, бесплатная доставка на место. Обеспечили нас светильниками в офис сильно дешевле других магазинов.
Большой выбор продукции для электромонтажа по сравнительно низким ценам и с гарантией. Закупаюсь здесь уже не первый раз и надеюсь, что не последний👌
Цены на стабилизаторы почти заводские, так сказать стабильно радуют)) Сберегли мне технику и лишние нервы
Их бессрочная гарантия на многие Ибп уже о многом говорит. Полностью устраивает работа этого производителя. Сам тут закупаюсь и своим друзьям часто советую.
Соотношение цены и качества на высоте. Бастион отличный магазин. Когда что-то тут покупаю, знаю что беру это на долгие годы.
Устанавливаю системы от протечек и чаще всего беру все нужное у Бастиона. Приезжаю из другого города специально. Хороший магазин, все нужное в наличии. Вы молодцы!
Брали на производство партией акб здесь. Сборка - супер, брака не было и доставка есть.
Продавец нам посоветовал стаб на 5 киловатт за что ему и спасибо! Погрешность минимальная и лампочки перестали мигать.
Сколько не прихожу к ним всегда все в наличие! Раньше работал с другим магазином и там вечно какие-то накладки по срокам, то на склад не успели вовремя подвезти, то разобрали нужную модель.
Отличные теплые полы! Брали маты маленькой мощности, чисто для ванной комнаты, она у нас совмещенная. Зимой тепла хватает чтобы ноги не мерзли и электричества много не жрет.
За 2 года пользования их техникой еще не возникло каких-либо проблем. Хотя у нас часто есть перебои со светом и из-за этого некоторая техника может легко выйти из строя на время, их ИБП сразу включаются и спасают положение. Рекомендую!
Как электрик могу сказать, что электроника от Бастиона одна из лучших, по крайней мере ИБП точно. В последнее время устанавливаю только их и от клиентов пока не было ни одного плохого слова.
Нареканий к магазину нет, брал тут АКБ и балансир для него, чтобы прослужил дольше (это продавец посоветовал). Бастион производит впечатление крутого производителя, так что буду продолжать пользоваться их техникой.
Все супер! Работаю монтажником систем от протечек, и все необходимое чаще всего беру у Бастиона, чтобы и производителя поддержать, и в качестве не прогадать. Молодцы!
Никогда не слышал про эту фирму, но решил купить в дом защиту от протечек воды, и гугл привел меня на их сайт. Прочитал характеристики и решил заказать, так как пару раз случайно затопил соседей. Система надежная, один раз уже предотвратил мне очередную катастрофу. Рекомендую!
Часто случались замыкания и скачки напряжения, потерял так холодильник один раз. Повторять это приключение желания было ровно ноль, поэтому озаботился покупкой хорошего стабилизатора. Взял здесь. Пока все отлично, доволен им, а как будет дальше посмотрим.
АКб от Ската использую уже несколько лет и могу сказать, что это достаточно качественные батареи. Работает, как отче наш и пока менять модель не собираюсь, опять буду его брать!
Акб служит 5 год, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в сильные морозы. Мощный и надёжный, поэтому можно ставить.
Заказывал через сайт у них несколько стабилизаторов, а когда приехал забирать оказалось на самовывоз есть скидка 5%. Мелочь, а приятно.
Был гарантийный случай с электрокотлом от Ската. Привез в магазин где брал, они приняли без проблем. Поломку устранили спустя неделю, приходит уведомление что можно забрать.
Поставили теплые полы от Ската. Пользуемся не так часто как хотелось бы, все же электроэнергию они потребляют, но греют хорошо. Брали 6 метров из расчета теплой поверхности в 3 квадратных метра.
Купил ИБП в Скате по совету газовщика, который ставил мне котел. Было это года два назад, если мне память не изменяет, работает он до сих пор. За это время внепланово свет отключали раз 10, иногда меня даже дома не было, но ничего страшного не случилось.
Понравилось отношение консультантов, фактически подобрали все за меня когда увидели, что я не разбираюсь. При этом не пытались впарить самые дорогие варианты.
Стоят промышленные светильники от них (M150R), освещение хорошее дают и глаза не слепят. Рассеивание хорошее.
Могу сказать только за товары для сантехники, так как работаю и пользовался непосредственно ими. Качество и цена радуют, датчики протечек вообще отлично себя показали на разных объектах, жалоб от клиентов не слышал. Электропривод в шаровых кранах тоже не отказывал.
От себя лично могу рекомендовать этот магазин. Качество не подводило и цены приемлемые.
большой ассортмент по бытовым электроизделиям, продавцы разбираются в товарах и не оперируют рекламными слоганами
Отличный магазин, был там неоднократно. Прекрасный выбор, компетентные и вежливые менеджеры. Рекомендую
Классный магазин с хорошим ассортиментом. Сразу же выбрала, что мне нужно... Персонал отличный, всегда быстро приходит на помощь))
Сравнили с другими, дешевле и консультанты всё объяснили
Хорошие цены и большой выбор на светильники. Рекомендую
Нужны были гелиевые аккмуляторы. По хорошей цене и чтобы не было необходимости переживать о сроке службы самих аккумов. Обратился в скат за помощью. Ребята выслушали все требования, в итоге нашли мне нужные по хорошей цене. Спасибо
Брали светильники на улицу. Долго выбирал, в итоге лучше по цене и качеству лучше просто не нашел.
На самом деле доверие при выборе котла вызвало именно тот факт, что производитель отечественный. Получилось сохранить достояное качество и доступную цену. В итоге доволен приобретением. Эксплуатация показала, что не ошибся с выбором.
Качественное обслуживание менеджеров. По факту. Лишнего не предлагают.
Покупали теплые полы! Выбрали из за характеристик и цены. Все подошло.