8 (383) 347-83-478 (383) 347-83... — показать

8 (383) 347-83-478 (383) 347-83... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-83-47 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 31
цокольный этаж

Про «СКАЗКА на улице Сакко и Ванцетти»

В случае, если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон СКАЗКА на улице Сакко и Ванцетти (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка, мезотерапия, плазмолифтинг и прочих услугах. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, химическая завивка, укладка, плетение косичек или ламинирование волос).

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить педикюр, мужскую стрижку, маникюр, а также уходовые процедуры для лица.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 31.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 347-83-47. Информация об организации на сайте салонкрасотысказка.рф

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про СКАЗКА на улице Сакко и Ванцетти (2)

Салон-парикмахерская Сказка располагается по адресу Сакко и Ванцетти,31. Посетила я этот салон по рекомендации подруги, и делала я новую для себя вещь - стрижку специальной бритвой. Мастер сделала все аккуратно, получилось очень красиво и необычно. Да и цены в этом салоне приемлемые.
Посетила сегодня этот салон, чтобы сделать коррекцию и покраску бровей.
Очень понравилось! Мастер Инна отлично знает свое дело, все прошло аккуратно и красиво. Салон имеет очень просторное помещение, однако брови делают в отдельном кабинете, причем укладывают на кушетку, что очень удобно для пациента.
Быстро и недорого, всего 350 руб.
А еще там можно сделать стрижку необычным образом: мастер Светлана стрижет опасной бритвой. Получается очень хорошо. Всем рекомендую.
СКАЗКА на улице Сакко и Ванцетти на карте