8 (383) 315-29-79 8 (383) 315-29... — показать

8 (383) 315-29-79 8 (383) 315-29... — показать
+7 383 315-... +7 383 315-29-79 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Ресторан Скоморохи в Новосибирске (11)

4.6
Очень неплохо, были тут семьей, всем понравилось. Обслуживали очень гостеприимно, скажем так. Кухня отличная, надеюсь что поваров тут ценят, они большие молодцы. Чистота, аккуратность, красиво. В общем, понравилось все.
Супер место для корпоративов и очень вкусно и цены не кусаются.
Достаточно разнообразное меню, цены приемлемые.
Внутри интерьер приятный
Прикольная кафешка, хорошее обслуживание, очень вкусные завтраки))
Уютное кафе, очень вкусные десерты! Поддерживаю всех обожателей тортика "Баловница" - наша семья тоже от него в восторге. С удовольствием будем приходить сюда еще и еще!
Трюфель молочный в хрустящей корочке - это что то с чем то:) просто нет слов! таких изысков я еще не ела за свою жизнь, а когда попробовала - думала проглочу язык от удовольствия. ну просто объедение, вот только уж больно долго ждала я этот десерт, но пока ожидание тянулось, досуг скрасили коктейли, что уже неплохо :)
сидели с друзьями за пивом и пивным набором из крыльев куриных, жареного сыра, гренок чесночных. все хорошо, но пока ждали пивной набор выпили по бокалу пива - какое то сонное там у официантов и поваров состояние было, что не всегда производит такое впечатление. ну да ладно, простительно, так как не в первый раз там бывали и всегда официанты гораздо расторопнее.
Десертики вкусные, особенно нравиться - восточный, орешки, курага, чернослив и очень вкусный крем.

Покупала салат - Цезарь вообще не понравилось, пересолен, сыр не понятно какой, и судя по жидкости, которую дали овощи еще и не первой свежести...

Вот такие двойственные впечатления...
Ну прям очень очень мне здесь нравится! Отмечали несколько раз здесь моё день рожденье и один раз гуляли на свадьбы у подруги) Обслуживание на высшем уровне, меню - пальчики оближешь!
Всем советую заглянуть сюда!
Хороший интерьер: тёплые тона, мягкие диваны. Просто, но в тоже время очень уютно. Повара готовят отлично и стоит всё недорого. Последний раз я там заказывала стейк из сёмги. Очень вкусный! Заплатила за него 400р. Там ещё делают торты на заказ, думаю, как-нибудь попробовать).
Ресторан Скоморохи расположен на проспекте Маркса,39. В ресторане очень красиво и уютно. Заведение имеет удобное расположение, недалеко от метро. Особенно мне там нравятся торты их собственного производства. Цены на них хотя и завышены, но все очень вкусно, так что переплатить не жалко.
Ресторан Скоморохи в Новосибирске на карте