8 (800) 555-35-54 8 (800) 555-35... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-35-54 ещё
г Новосибирск, пл им. Карла Маркса, д 3
401 офис; 4 этаж; центр Версаль
Район: Ленинский

Отзывы про Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса (11)

Плохая кредитная история не оставляла мне возможности взять кредит в банке, поэтому пытался найти какие-то другие пути решения этой проблемы. Друзья посоветовали обратиться в ССК. Оказалось, что взять кредит все-таки можно, просто в банке не объяснили всех нюансов. Получается, что все законно, просто мы, обычные потребители, не о всем бываем осведомлены.
Хотели с мужем взять ипотеку, решили обратиться в ССК, чтобы нам подробно объяснили все нюансы, наши права и обязанности. Заплатили за услуги, конечно, но стали подкованными в этом деле.
Замечательная компания! Помогли быстро оформить кредит под очень выгодный процент. Не знаю, как у них получилось найти такое предложение, но факт - процентная ставка ниже, чем где бы то ни было.
Обращалась в ССК в прошлом месяце. Помогли взять кредит. Очень удобно, не надо бегать по банкам и собираться всю информацию о разных кредитах. Они мне сами помогли подобрать самый выгодный для меня.
Обращался в ССК за более низкой ставкой. Кредитная история была нормальная, но слышал, что могут помочь выбить более низкий процент в банке. Долго беседовали со специалистом. Понравился индивидуальный подход и то, что они реально работают с клиентом. Где-то через неделю мне сообщили, что получилось договориться с банком о более низком проценте. Это было мне сильно на руку! Очень повезло, что к ним обратился.
Нормальный брокер, помог перекредитоваться! Если есть проблемы с кредитами, нужно решать только через брокеров, напрямую к банкам обращаться не вариант. ССК все сделали по высшему разряду. Если придется еще раз перекредитовываться, к ним пойду! правда, надеюсь, больше кредиты мне не понадобятся)))
Всем привет. Благодарю ССК за выданный кредит на машину. В компании работают профессионалы своего дела, проконсультировали-рассказали о предстоящей ситуации на рынке, ведь все сейчас бояться брать кредиты. Все супер, спасибо!
Приветствую всех! Вышла не очень хорошая ситуация. Оплачивал три кредита, выходила достаточно большая сумма денег. Начали проявляться серьёзные негативные последствия на моём финансовом положении. В рекламе в автобусе прочитал рекламу о службе содействия кредитования, о том, что эта компания способна объединить три кредита, в последствии ты оплачиваешь сумму значительнее меньше.
Сейчас кредиты объединены, оплачиваю я действительно сумму гораздо меньше прежней.
У меня была довольно не хорошая кредитная история в прошлом, банки уже не один раз мне отказывали, но тут произошла серьёзная ситуация, мне срочно был необходим кредит, куда бежать не знал, многие конторы, которые выдают кредиты с такой историей мутные какие то. Услышал от знакомых про ССК, решил обратиться и не зря, мне выдали здесь кредит, при этом довольно с хорошими условиями, быстро и очень просто!
Я обращалась в ССК по услуги объединения кредита, у меня было 4 кредита, это ад, очень неудобно, увидела рекламу что в ССК можно все кредиты объединить в один, в этот же день обратилась к ним, теперь всё плачу в одно место в удобное мне число! Очень удобно, советую.
Месяц назад я обратился в ССК по причини того, что мне нужен был кредит, с условием плохой кредитной истории, не смотря на этот отрицательный момент, кредит мне выдали, по этому услуги ССК мне понравились.
Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса на карте