8 (383) 335-00-708 (383) 335-00... — показать

Сочи на Нижегородской улице

8 (383) 335-00-708 (383) 335-00... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Нижегородская, д 18

Про «Сочи на Нижегородской улице»

Короткое слово "spa" оживляет в вас счастливые воспоминания об умиротворенном отдыхе, аромамассаже, о нежном скрабировании, обертывании и ваннах? В таком случае салон Сочи на Нижегородской улице (оценка в нашем каталоге — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Те или иные оздоровительные водные процедуры смогут принести пользу тому, кто все время погружен в заботы, у кого из-за перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице появились следы нехватки отдыха и сна.

Здесь также можно посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как лечебный, антицеллюлитный, классический, восстановительный и спортивный.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить мужскую и женскую стрижку, педикюр, маникюр, а также уходовые процедуры для лица.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Нижегородская, д 18.

Номер телефона: +7 383 335-00-70.

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Сочи на Нижегородской улице (2)

Салон красоты Сочи расположен на Нижегородской, 18. Посещала я этот салон на сеансы массажа. В салоне уютно, атмосфера помогает расслабиться. Массаж делают очень качественно. Не помню название, но массаж у меня был лечебный, помог от болей в спине. После процедуры предложили выпить чаю.
Невероятно теплая и приятная атмосфера,палитра в сочных тонах, сразу хочется на море в Сочи)))В небольшом помещении располагается огромное разнообразие услуг: от причесок и макияжа, до спа ухода за телом)))Очень деликатный персонал ,вы действительно чувствуете себя блаженно, как будто прилетели на фешенебельный курорт отдохнуть.Выбор массажных практик достаточно широкий,но мне захотелось сходить на до этого мне неизвестный - нейро седативный массаж ,он был просто великолепен (расслабляет не хуже балийского)) ,а самое приятное что после массажа Вас никто не торопит, а еще предложат чай с конфеткой и можно сидеть, и наслаждаться полным релаксом)))Цены не завышены ,на массаж цены от 1000 и более.Всем очень советую данный салон))). Приходите и побалуйте себя!
Сочи на Нижегородской улице на карте