8 (800) 100-49-478 (800) 100-49... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская магистраль, д 4
1508; 1509 офис; 15 этаж
Октябрьская
Бизнес центр: Ланта-Центр

Про «Юридическая компания Современная Защита на улице Октябрьской магистрали»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Защита в суде
Имущественные споры
Регистрация

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на улице Октябрьской магистрали (5)

Здравствуйте! Мое имя Оксана М. ,больше года назад начала процедуру банкротства,по накопительной системе. Очень удобно было для меня. Как и обещали специалисты,все было сделано вовремя и качественно по делу А 4539322023. Теперь знаю кому отдать голос и деньги)))). Всем сотрудникам "Современной Защиты" огромное спасибо. Особенно выделяю Павлова Владимира,вел мое дело от и до. Уважение и респект дружной команде профессионалов " Современная Защита".
Хочу выразить безмерную благодарность специалистам центра "Современная защита"! На разных этапах процедуры банкротства я работала с Юлией, Марьяной и Владимиром. Эти ребята все профи)) Всегда поясняют все детали и находят наилучшее решение конкретно для вас. Отношение корректное, работают на результат. Очень комфортна оплата в рассрочку. Ситуации бывают разные, люди в России не знают о своих правах и возможных вариантах решения. Я долго сомневалась, начинать ли эту процедуру. Сейчас жалею только об одном, что не сделала этого раньше!
В моем случае процедура заняла 11 месяцев, но оно того стоит, какого - то особого дискомфорта я не испытывала. Специалисты сделали все классно.
Надеюсь, что отзыв поможет людям найти грамотных и порядочных юристов и обрести свободу!

С уважением, Оксана
Оставляю отзыв о компании ООО «СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА» для того, чтобы: во-первых, выразить огромную Благодарность Юлии Вагнер, Марьяне Бакулиной, Наталье Прокопенко, Владимиру Павлову за слаженную и профессиональную работу, которая позволила довести дело до победного завершения, а именно, через ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА, согласно 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», освободиться от дальнейшего исполнения всех требований кредиторов, а если коротко, то до полного списания всех долгов!!!
Ребята огромный респект вам всем, вы молодцы, вы профессионалы и вам МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!!
И отдельная, огромная Благодарность финансовому управляющему за безупречную, профессиональную работу!!!
Во-вторых, чтобы помочь тем людям, которые, как и я, попали в очень сложную, трудную и, мягко говоря, очень неприятную ситуацию (просто ад кромешный), а именно, помочь в выборе компании, т.к. это очень важно для успеха в этом непростом деле и тем более на рынке развелось много мошенников, а компания ООО «СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА» зарекомендовала себя и им действительно можно и нужно доверять (проверено на себе). Так, как никто другой, я это очень хорошо понимаю, когда находишься итак в сложной ситуации и материально, и ещё больше морально, а ещё и компанию нужно найти, которой можно доверять и которая доведёт дело до победного его завершения. Я это хорошо понимаю, так как сама прошла этот путь. Далее, какие ещё плюсы в выборе этой компании, так это то, что услуги у них можно оплачивать в рассрочку. И немало важно то, что можно одновременно и оплачивать в рассрочку, и уже запустится дело, а это не во всех компаниях такое. Процедура согласно законодательства, конечно, длительная, в моём случае она заняла 8 месяцев, но просто нужно набраться терпения и довериться команде профессионалов и результат будет обеспечен!
И ещё хочу сказать о том, вернее тем людям, которые, как и я, всегда были успешны, но абсолютно неожиданно для себя и не предвидя это, попали в долговую яму и испытывали моральное подавленное состояние от бремя долгов, которые изо всех сил старались выбраться самостоятельно, но, к сожалению, как показало время, тем самым только усугубляли положение и наносили вред своему здоровью. Таким людям сложнее всего принять это непростое для себя решение. Но, ребята, как опять же показало время, ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА со всех сторон это действительно наилучшее решение в такой ситуации!
И резюме такое, что не затягивайте, не усугубляйте без того непростое своё положение, а действуйте и всё получится, а эта компания вам точно в этом поможет и им можно и нужно доверять, рекомендую!
Компании Современная защита выражаю крайне высокую признательность в решении моих проблем. Вели дело о банкротстве, все прошло просто отлично. Спасибо вам ещё раз
Очень часто обращаюсь к юристам в силу своей работы, но такого грамотного специалиста и профессионала в своём деле вижу первый раз. 100% знание дела. Всё четко и быстро! Грамотные рекомендации. Обо всех рисках я была предупреждена, а как говориться: предупрежден, значит вооружён. Настойчивый и принципиальный человек, добивается своего. Очень рада, что знакома с таким высококвалифицированным специалистом. В дальнейшем планирую продолжать с ним работу. Советую
Юридическая компания Современная Защита на улице Октябрьской магистрали на карте