8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице Сеть

8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Про «Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице и все специалисты компании приглашают жителей Новосибирска воспользоваться их сервисами. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Каменская, д 7 (рядом со станцией Площадь Ленина).

Контактный телефон: +7 495 798-68-30. Веб-сайт: pravv.ru.

Отзывы про Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице (20)

Обратилась для прохождения процедуры банкротства физического лица. При первом обращении мне сразу обрисовали стратегию действий, мое участие в этом деле было минимальным. Всю тяжесть на себя взяли юристы компании. Процесс не быстрый, но оно того стоило! Решение было принято в мою пользу. Жизнь начата с чистого листа, без коллекторов, звонков и прочих кошмаров!
Понравилось работать с данной компанией. Все четко, оперативно. Грамотные специалисты, которые оказывают не только юридическую услугу, но и психологическую поддержку своим клиентам. Процедуру банкротства начали в декабре прошло года и закончили в сентябре! За это время, никакого дискомфорта не испытал. Спасибо за работу!
Грамотно решили мой вопрос с банкротством, чувствовалось полное вовлечение в процесс. Меня признали банкротом, списали все долги, причем мне самой не пришлось ничего делать, все вопросы решили онлайн от первой консультации до судебного процесса
В компании работают профессионалы своего дела! Я получил нужную консультацию и с помощью этой информации у меня все получилось! Юристы грамотно меня сопроводили и помогли собрать нужные документы! Огромное спасибо!
Спасибо всем сотрудникам за оказанную помощь. В компании Правильный выбор меня избавили от проблем с долгами. Все подробно и качественно объясняют, не вытягивают из вас денег, все четко прописано. Очень рекомендую именно эту компанию
Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице на карте