8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-95-94 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101
Бизнес центр: Ройял Парк

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора "своего" продукта консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 500-95-94 или загляните на сайт sozv.ru. Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101 (ориентир - метро Заельцовская).

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе (8)

Отличный магазин!!!Жене брал косметику, жена довольна!Очень качественная косметика! Очень большой ассортимент! Первый раз вижу такой магазин! Не могу пройти мимо все советую! Все друзья женам уже заказали
Случайно наткнулась на этот магазин и теперь не могу пройти мимо! Хороший магазин, где можно приобрести качественную косметику для ухода. Меня поразил выбор косметологических аппаратов, редко можно встретить в продаже такие аппараты и еще с таким выбором. Очень наслышана о дарсонвале и давно мечтала купить попробовать. Сначала купила себе дарсонваль и косметическую щеточку для лица. Теперь не представляю жизни без этих аппаратов. Потом купила линию по уходу за лицом. Считаю отличное вложение в себя! У меня акне и ярко-выраженное постакне. Кожа спустя три месяца применения заметно выровнялась и посвежела, постакне вообще исчезло! Прыщики всё-еще изредка появляться, количество заметно уменьшилось, думаю, это не предел. Я много средств уже попробовала, но такого эффекта у меня не было никогда. Думаю, за три месяца применения (средства еще не закончились) лучшего не может быть! Я такую кожу видела у себя в последний раз лет в 13! С прищиками ушли все мои комплексы, не это-ли главное? Очень рада, что открыла для себя этот магазин. Побольше-бы таких магазинов и мир станет краше и увереннее в себе!
Толковый магазин, выбор большой, всегда покупаю здесь косметику и очень довольна качеством. Цены тоже демократичные.
Покупал в магазине "Созвездие" жене в подарок массажер. Хороший магазин, выбор неплохой, цены адекватные. С доставкой проблем не возникло, так же спасибо девушкам за консультация и помощь в выборе.
Магазин с действительно лояльными ценами и хорошим ассортиментом косметики.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Заельцовском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году