8 (383) 230-43-68 8 (383) 230-43... — показать

Отзывы о компании Созвездие красоты на улице Крылова

8 (383) 230-43-68 8 (383) 230-43... — показать
+7 383 230-... +7 383 230-43-68 ещё
г Новосибирск, ул Крылова, д 26

Отзывы про Созвездие красоты на улице Крылова (11)

Покупаю тут косметику для ухода за кожей себе и маме. Всегда приветливые консультанты, быстро сориентируют по ценам. А в продукции и посоветуют что лучше подходит к типу кожи. Качество косметики здесь хорошее.
Магазин очень хороший, так что мне он нравится. Покупаю тут периодический косметику. Цены доступные, качество хорошее. Сейчас как раз на Новый год выбираю подарки для сестер, уверена что они будут довольны.
Меня полностью устраивает ассортимент и цены, с радостью захожу сюда за новой покупкой, косметики много не бывает.
Хороший магазин косметики! Ассортимент у них просто огромный и цены соответствуют качеству товаров. А еще хочу отметить работу консультантов, они всегда в курсе всех новинок и помогают сделать выбор.
Гели-пены-мыло-соль хороший подарок для тех,кто просто хочет подарить символическую вещь. А в этом магазине выбор большой.
Мы с женой часто покупаем косметику в этом магазине, он и возле дома рядом, и выбрать есть из чего. Приятно когда цены адекватные, и качество отличное. Рекомендую этот магазин.
Мне нравится этот магазин, в магазине работают профессионалы, которые умеют дать нужную полезную информацию, всегда вежливы и внимательны с клиентами. В магазине высокий уровень качества товара, известные бренды и разумные цены.
В Новосибирске отдыхали с мужем и на годовщину свадьбы он меня привел в магазин Созвездие Красоты. Сказал выбирай подарок, я на радостях набрала себе кремов, маски, лаки в общем у нас вышло на 3 тыс.рублей. Особенно мне понравилась сыворотка для лица очищает поры. Я осталась очень довольна подарком, по чаще бы мужья такие подарки делали. А то хотят чтоб мы выглядели красиво но покупать косметику не хотят.
Была в командировке в Новосибирске, когда гуляла по городу, приглянулся магазинчик, решила туда зайти. Вышла я уже с несколькими бутыльками, которые была наполнены всякими вкуснопахнущими жидкостями. Спасибо персоналу магазина за подробную консультацию и не дорогую продукцию! По приезду домой все опробовала, мне понравился каждый продукт!
Если даже покупку в этом магазине не планируешь, то можно просто погулять и поглазеть на витрины. Всегда много интересной продукции. Я обычно как ни зайду в этот магазинчик, то обязательно на следующий день бегу целенаправлено покупать приглянувшийся товар.
Своей супруге на подарок покупал косметические средства в этом магазине, благодаря опытным и грамотным девушкам консультантам я смог максимально подобрать средство которое ей подошло. Цены тут не высокие, доставка курьером по городу быстрая.