8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-95-94 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на площади Карла Маркса»

Стремясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на площади Карла Маркса. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если это необходимо.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-95-94 или загляните на сайт www.sozv.ru. Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на площади Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7 (ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса).

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на площади Карла Маркса (8)

Закупалась я тут косметикой для мамы, в основном крема для лица и еще для ванной. Так же взяла себя парочку массажных вещей, пробую на себе) Магазин хороший, качество товаров отличное!
Уже не впервые приобретаю здесь массажные приборы, последнее приобретение подушка-массажер для спины. Сотрудницы помогли определиться с выбором и рассказали все нюансы по товару. Сама подушка просто чудо: снимает напряжение и расслабляет спину, очень удобная в пользовании.
Косметика здесь хорошего качества, так что я покупал и буду ее покупать на этом ресурсе. Кстати в этом магазине и цены не кусаются, так что возьмите и вы на заметку.
Ох как я порадовал сестренку на Новый год, подарив шикарную косметику которую тут приобрел. Не зря консультанты магазина мне рекомендовали покупать именно эту косметику, спасибо им. Рекомендую.
Была в Новосибирске в командировке. В аэропорту потеряли мой багаж. Всю необходимую мне косметику купила в этом магазине рядом с отелем. Большой выбор и приятные консультанты.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на площади Карла Маркса на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году