8 (383) 388-52-98 8 (383) 388-52... — показать

Отзывы о компании Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

8 (383) 388-52-98 8 (383) 388-52... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-52-98 ещё
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 14/2
318 офис; 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" (35)

Нашли доброкачественую опухоль. Проходил леченние здесь долгий период времени. Не зря все. Самочуствие начало улучшаться примерно через месяц. Через 3 месяца я уже чувтсвовал себя вполне нормальным и здоровым человеком. Этот медцентр действительно дат отличное лечни и веру в лучшее, в выздоровление, какой бы дигноз не был поставлен. Спасибо всем дорогим врачам.
Ценник был адекватный. Это о многом говорило. Была здесь очень давно, но судя по отзывам, в Веру обращается огромное количество людей обоих полов. Считаю этот медцентр мощным и по оборудованию, и по персоналу. Мне в свое время помогли. Петров Алексей Владимирович - великий человек.
Много здесь хороших докторов, к которым я обращаюсь вот уже седьмой год. И жена, и дочка тоже обследуются, ходят на процедуры в этот медцентр. Наша семья давно знает, что здесь самые оптимальные цены и внимательное отношение к простым людям. К тому же, нас уже тут давно знают.
Я тоже обращался к сосудистому хирургу несколько раз. О том, что в Новосибирске есть Вера знал давно, но надобность посетить этот медцентр возникла только в том году. В приницпе, здесь номральные цены и хорошие обследования по назначению врачей. При необходимости буду обращаться еще. Много кого в Вере можно пройти.
Записываюсь онлайн, прихожу - никаких тебе очередей. Бываю крайне редко, но тем не менее, за последние лет 5 точно раза 3 была
Очень помогли моей маме, которая живет в Новосибирске. У нее после 50 появились проблемы по женски. Было подозрение на онкологию. Лечилась в Вере почти год, с перерывами, я к ней постоянно приезжал, сам с ней сюда ходил. Отличный медцентр с сильными врачами и хорошим, современным оборудованием. Повезло, что у вас есть такая клиника. Не в каждом городе такое встретишь.
Знаю этот медцентр. Помню, что в свое время выбирал его по ценам. Не знаю как сейчас тут обстоят дела, а раньше, года 2-3 назад, здесь было очень бюджетно лечится. И я от многих жителей города тоже про Веру слышал. Что мол не только женщины сюда ходят. Сейчас я живу не тут, но Веру помню и уважаю. Однозначно, отличный медцентр с сильной врачебной базой.
У меня в 2012 году нашли неприятное заболевание молочных желез. Тогда лечилась здесь. Помогли! Действительно, тут очень хорошо подобранный штат докторов-маммологов и гинекологов. Прям реально в короткий срок болезнь ушла, будто бы ее и не было. Не знаю, что было бы, если бы я обратилась не сразу. Главное, в любой болезни, не затягивать. Это уже не раз поняла. Веру рекомендую! Очень мощный медцентр!
Периодически здесь наблюдаюсь, на протяжении уже нескольких лет. В центре цены держаться на стабильно невысоком уровне, не поднимаются, это радует. Это один из факторов - поему я здесь такое долгое время (для меня это долго на самом деле). Ну и второй фактор - спектр врачей. Их очень много, можно пройти совершенно разные обследования. В общем, я рекомендую этот медцентр.
Первое и последние посещение Веры датируется аж 2008 годом. Прошло ровно 10 лет, и я с уверенностью могу сказать, что я победил онкологию благодаря этому медцентру и его прекрасным докторам-профессионалам, которые в течении двух лет обследовали и лечили меня от этого недуга! Сейчас я давно проживаю в другом городе, но Веру никогда не забуду.
Здесь был 1 раз в 2016 году. Лечил двухсторонний отит. Помучился знатно - у меня периодически в осенне-весенний период начинают уши болеть. Кто-то Веру посоветовал - пришел к лору на прием. Обследовали, нащначали процедуры, медикаменты выписали. Все купил, лечился, ходил на прогревания. Помогло. Уже как полтора года не знаю проблем с ушами.
На узи хожу к Калининой. Ольга Сергеевна - квалифицированный специалист с большим стажем. Всегда по ходу обследования разговаривает со мной, не молчит, все расспросит, узнает, даст рекомендации. Сейчас лечим почки. Мне Вера очень нравится, я тут периодически появляюсь уже третий год. А узи вообще только тут и делаю.
Нравится кардиолог Матвеева Елена Владимировна. Уже год почти у нее наблюдаюсь. Лечит. И как человек хороший, добрый, и как доктор очень ответственный, грамотный, квалифицированный. В Вере вообще очень хорошо лечат, а главное. цены приемлемые. В общем, обращаюсь по мере необходимости сюда - все норм.
Несколько раз был на узи + посещал невропатолога. Все нормально. Врачи понравились. если так можно выразится. Правда, это уже давно было, но все равно помню, что Вера в этом плане понравилась. 2 года назад здесь были нормальные цены, ниже среднего. Ну и оборудование современное.
Записываюсь онлайн, прихожу - никаких тебе очередей. Бываю крайне редко, но тем не менее, за последние лет 5 точно раза 3 был. Достойная клиника, не только для женщин.
Периодически тянут вены. Не могу толком понять. что это и даже объяснить сложно бывает. Из-за того, что вены порой набухают, начинат болеть суставы. Не знаю, как это связано, но к сосудистому хирургу периодически обращаюсь. Назначенное лекарство всегда помогает. Через некоторое время. В Вере уже по этому поводу 2 раза был в том году, весной и осенью. Сейчас пока ничего не беспокоит.
Нормальный медцентр. Правда, я тут нечастый гость, но все же. Несколько раз был на приеме у сосудистого хирурга. Молодой доктор был, но уже видно было, что разбирается хорошо в этой теме и много чего мне посоветовать может. Медцентр платный. Но цены не слишком кусаются. Кончено, всегда хочется подешевле врачей проходить, но тут с этим полный порядок. Плюс еще в том, что много врачей разных направленностей можно пройти.
У многих гинекологов была на приема, но все время искала "своего" врача, которому бы могла доверять и который бы был профессионален. Герасимов Алексей Владимирович - лучший врач, которого я когда-либо видела! В нем действительно виден профессионализм и желание помочь. На приеме у Алексея Владимировича была несколько раз. Тактичный, добрый, внимательный. Самый лучший доктор!
Обращался в Вере к сосудистому хирургу. Лечил тромбоз и сосудистый атеросклероз. Пришел хоть и с начальной стадией болезни, но все равно было очень больно и неприятно. Хирург после обследования подобрал для меня курс лечения, прописал нужное лекарство. И я несколько раз для профилактики к нему показывался за время нахождения у него на учете. Где-то за полгода все болезни с сосудами победить удалось.
Адекватные цены и нормальные врачи. Есть запись онлайн, часто ею пользуюсь, когда нужно записаться быстро и не сидеть в очередях. 2 раза попадал к разным специалистам, оба нормальные, хоть и молодые парни, но уже неплохо разбираются и назначают нормальное обследование и лечение в последствии.
Наша семья часто обращается в Веру. Жена ходит уже на протяжение трех лет к одному гинекологу и маммологу. Я советую хирургов. Также давно уже у одного врача обследуюсь. Ребенка также 2 раза возили к лору, были проблемы с ушами (осложнения на уши после гриппа). Всегда тут помогают. И цены умеренные. Никаких очередей, все по записи.
Обращался не раз и при необходимости приду сюда снова. Очень удобное расположение центра к моему дома, отличное отношение как и мед.персонала, так и администраторов, отвечают сразу на все интересующие вопросы даже по телефону. Цены как и везде, но некоторые врачи стоят дешевле. Так что, Вера - неплохой, платный мед.центр широкого профиля.
Делали узи прошлой зимой. Специально выбрал Веру, жена очень советовала здешних узистов. Она всю беременность сюда прохождила, была очень довольна отношением и профессионализмом. Мне нужно было проверить ноги - записался на узи суставов и сосудов. Врач-узист нашел не очень приятное заболевание, но хорошо, что я вовремя обратился. Сейчас на лечении у невролога из Веры.
Онкологи грамотные, рекомендую, кому нужно. Конечно, лучше не болеть и по минимуму обращаться к врачам, но если нечего уже не поделать, то тут нормальные специалисты работают. Не надо куда-то ехать.
Отличные доктора и уровень оказываемых услуг. Все платное правда, и первичный прием, и повторный, но сейчас везде так, от этого никуда не денешься. А в бесплатные поликлинники ни я, ни моя семья уже давно не ходит. Сидеть в километорвых очередях ради того, чтобы 10 минут поговорить с врачом (не всегда профессионалом) - сомнительное удовольствие.
Адоленко очень понравилась! Внимательная, заботливая. Приятно иметь дело с таким специалистом и доверять ей личные проблемы. В любой мелочи поможет. Очень ее советую, особенно молодым девочкам! Ну и в целом, Вера - нормальная клиника. Я сюда давно хожу. Года три точно знаю это место.
Большая благодарность директору Петрову Алексею Владимировичу и докторам, которые на протяжении 3 лет меня лечили. Очень хороший медицинский центр с нормальным обслуживанием, квалифицированными специалистами и приятными ценами, особенно за повторное обращение.
Если нужен маммолог - смело советую Веру. Здесь таких специалистов предостаточно и все они нормальные (не важно, к кому попадете, врачи все хорошие и грамотные). Вообще, я сюда хожу уже третий год, ничего плохого не могу сказать. Цены как и везде, не выше, не ниже. Но вот качество оказываемых услуг - превосходное.
Отличное, недорогое медучреждние с профессионалами-докторами! Вот уже второй год хожу на приемы только сюда. Нравится, какое лечение назначают и его эффективность. Приемы стоят совсем недорого. Но помощь тут реально оказывается, которая действительно необходима в данный момент времени. Спасибо большое, что поддерживаете мое здоровье на должном уровне!
Я неоднократно в Вере проходил УЗИ. А первый раз вообще со старыми снимками пришел. И мне по ним все рассказали. Узисты здесь надо сказать очень грамотные! Я таких правда редко встречал за свою жизнь. Поэтому, Вера мне так понравилась сразу. Теперь на обследования, диагностику только сюда и прихожу. Лучших специалистов не найдешь!
Рекомендую пройти здесь гинеколога. Все врачи нормальные в Вере, я даже не знаю, кого больше выделить. Наверное, Андоленко Вита Витальевна нравится мне больше всех. Хотя, повторюсь, в этом медцентре все женские врачи адекватные и приятные. Да и вообще этот центр я знаю давно (почти три года уже прошло, как я здесь периодически появляюсь). Не было такого, что поставили не тот диагноз или банально настроение испортили. Всегда все нормально. На прием последнее время стала записываться не по телефону, а через сайт.
Наблюдаюсь в Вере уже пятый год. Регулярно прохожу тут обследования молочных желез и щитовидку. Меня полностью устраивает обслуживание, уровень квалификации докторов и цены за прием/анализы/обсделования. Не скажу, что тут совсем бюджетно, но однозначно дешевле, чем в подобных медцентрах.
Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" на карте