8 (960) 794-20-898 (960) 794-20... — показать

СПОРТ-БРЕНД.РФ

8 (960) 794-20-898 (960) 794-20... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 8Б

Про «СПОРТ-БРЕНД.РФ»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично комплектоваться. Магазин одежды СПОРТ-БРЕНД.РФ реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают спортивные товары. Для удобства покупателей товары отсортированы по смежным категориям: девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение, удобная одежда. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его долговечности.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 960 794-20-89 или зайдите на сайт спорт-бренд.рф. Компания СПОРТ-БРЕНД.РФ располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 8Б.

Отзывы про СПОРТ-БРЕНД.РФ (3)

Один из лучших магазинов, в котором работают настоящие профессионалы, способные проконсультировать по всему ассортименту товаров, ненавязчиво помочь в выборе и дальнейшему использованию. Очень благожелательная обстановка, огромный выбор снаряжения, постоянно обновляемые коллекции, проведение занятий и семинаров. Вообщем Спорт-Бренд вызывает у меня только положительные эмоции. СПАСИБО всему персоналу магазина.
Долго искала парню костюм хорошего качества BMW, нашла в этом магазине. Качество просто афигенное! В принципе как и цена. Рекомендую, спасибо больше. Осталась сама довольна и парня порадовала.
Долго мучил вопрос, что я смогу подарить своей маме на день рождение, она говорила, что давно хотела записаться на бассейн. Думала буду ездить по городу очень долго и искать какой-нибудь спортивный магазин, везде куда не заходила сплошная синтетика. Материал в этом магазине на одежде просто изумителен. Потащу мужа туда и ему что то подберу)
СПОРТ-БРЕНД.РФ на карте