8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Спортмастер в Новосибирске (8)

3.3
По обслуживанию нареканий нет, выбор хороший, разные ценовые категории, купил отличный рюкзак и куртку теплую. Доволен.
Магазин Спортмастер в Новосибирске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством обслуживания. Надеемся, что новые покупки будут радовать Вас еще долго! Спасибо, что выбрали наш магазин.
Купил в Спортмастере зимние ботинки. В описании товара конкретно написано что ботинки отводят влагу наружу. Полная чушь!!! Через 10 минут в данной обуви и как будто по лужам побегал. Носки и стельки мокрые, даже след на полу оставляют. А если после этого постоял на остановке минут 5 то ноги замерзают очень сильно. Сдал ы магазин на комиссию, вернули со следующим заключением - проверка качества товара проведенная СИЛАМИ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА выявила причину - НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ИЗДЕЛИЯ!!! Получается сотрудник магазина, продавец или менеджер, а не эксперт как положено, смог проверить качество товара, и вынести вердикт о неправильной эксплуатации.. На вопрос какая эксплуатация должна быть у обуви которая не отводит влагу изнутри, сотрудник магазина сказал" Я откуда могу знать ". Я тоже этого заключения " специалиста по обуви" понять не могу.. Я шнурки не так завязывал, или шагать начинал не с той ноги... В общем выброшенные деньги на ветер. Ходить в них не возможно, выкинуть вроде жалко..
Магазин Спортмастер в Новосибирске
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, более подробно с какими проблемами Вы столкнулись при посещении магазина на почту e-commerce@sportmaster.ru или в онлайн-чат на сайте sportmaster.ru
Мне не нравится эта компания хотя бы за рекламно-маркетинговую политику, когда тебе постоянно смс-ят про подарок в 1000-2000р, только которых вы не получите "...потому что у вас документов нет"(Простоквашино). Ценовая политика строится по принципу, как можно больше срубить на лохах и кому не втерпеж. Это касается всех магазинов Спортмастер, а не только отдельно взятого.
нормальный магазин, часто тут покупаю одежду, обувь, инвентарь... но дисконтная система слишком сложная и хитрая..
Хотела бы высказать недовольство по поводу обслуживания в магазине "Спортмастер". Сначала продают товар без бирок, а потом, когда пытаешься его вернуть, тебе заявляют, что товар некачественный, так как отсутствует бирка. Кроме того, товар был оплачен банковской картой, при оплате никто даже не подумал спросить паспорт, а при возврате товара на следующий день потребовали вдруг, паспорта у меня не было, он на прописке, соответственно в возврате товара мне отказали. Еще сказали, что возможно мне не вернуть вещь, на которой отсутствует бирка (хотя ее изначально не было). При этом еще похихикали и предложили прдъявить военный билет, раз нет паспорта.
Но это все было про обслуживание, что касаемо товара, то с ним все хорошо!!!!!!
Зимой стараемся купить теплые вещи именно тут. Одежда теплая, легкая, качественная. Но вот последняя покупка расстроила. Купила набор из 3 футболок 46 размера, и после первой стирки получила 3 бесформенных куска ткани 56 размера. Радует только то, что футболки были с распродажи и стояли по 200 рублей за штуку
Магазин в целом неплохой, просторное помещение, большой ассортимент товаров, по просьбе консультанты ответят на интересующие вас вопросы по тому или иному товару... но будьте внимательны при выборе товаров по акциям и спец ценам - в моем случае приобрел на днях кроссовки для бега по акции, вроде все норм, но при непосредственном использовании обнаружил дефект, от которого натирается мазоль (выяснилось, что все экземпляры данных кроссовок с таким же дефектом). Деньги вернули без проблем (правда пришлось вернуться за паспортом для возврата). Не понравилось как работает кассир, которая делала возврат- при просьбе вернуть мне чек или копию (в первом чеке вместе с бракованными кроссовками были и другие товары) кассир посмотрела на меня как будто я попросил чего-то нереального и фыркнула "Ой, зачем вам чек? Надо сразу проверять." Так и хотелось сказать: "Тебя не спросил!" Администрация, повнимательнее следите за своими кассирами.
Люблю этот магазин... Первая и самая главная моя причина для этого - потому что веду активный, спортивный образ жизни) зимой всегда сюда либо за костюмом, либо за лыжами, либо за коньками. Летом - ролики и пр. Море вскяческих товаров для спорта и отдыха, одежда для тренировок и активного отдыха. Цены не завышены, что очень радует. Продавцы консультанты вежливые, всегда подскажут если в чём то не уверен. На кассе выдают бонусную карту, по которой можно получить скидку на следующую покупку в период акций.
Магазин Спортмастер в Новосибирске на карте