8 (383) 355-41-908 (383) 355-41... — показать

8 (383) 355-41-908 (383) 355-41... — показать
+7 383 355-...+7 383 355-41-90 ещё
г Новосибирск, ул Плахотного, д 31
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №27 на площади Карла Маркса»

Получение среднего или основного общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и Средняя общеобразовательная школа №27 на площади Карла Маркса может оказать в этом помощь. Тут будет проходить подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он получит опорные знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также выработает необходимые социальные навыки. Если у вас образовались вопросы насчет группы продленного дня для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их в режиме телефонного звонка.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Плахотного, д 31, график работы: Пн-Сб: 08:00-17:40. Удобнее добираться от станции метро Площадь Карла Маркса.

На вопросы вам ответят по номеру +7 383 355-41-90. Информация об учреждении на сайте s_27.edu54.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №27 на площади Карла Маркса (1)

Замечательная школа рядом с Монументом Славы. Здесь дают образование из СССР - для меня это высшая похвала школе.
Директор, завуч, учителя-предметники - все заинтересованы в детях и учат как в доброе старое время. В школе создана хорошая деловая атмосфера дружелюбия, порядочности.
Думаю, в таком коллективе комфортно и учителям, и детям, и нам -родителям.
Здесь все настоящее - без ложного пафоса и красивых фраз.
Здание школы старое - с высокими потолками, большими лестницами, но внутри и снаружи новый ремонт и дышится легко.
Рекомендую от всей души.
Средняя общеобразовательная школа №27 на площади Карла Маркса на карте